Гость
Статьи
Влюбилась в официанта …

Влюбилась в официанта в кафе

Всем привет!
Несколько недель назад была с подругой в кафе, где встретила очень приятного молодого человека, который работает там официантом. Вначале он кое-как заигрывал, после этого я начала ходить туда чаще, он стал меня узнавать, часто улыбается мне, посматривает.
Помогите, пожалуйста, как можно завести с ним знакомство? Но без всяких вариантов типа: «Напиши номер на чеке»))
Спасибо!

Leto1818
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу, как можно с обслугой? Брррр

Гость
#3

Че правда?Вам понравился нищеброд?
Срочно вас в книгу рекордов Гиннеса.

Гость
#4

Ходите одна, без подружки, забудьте предмет какой нибудь ненужный, или флешку с музыкой на столе, на флешке наклейку с номером своим. Наберёт, а там и карты в руки)))

Гость
#5
Гость

Че правда?Вам понравился нищеброд? Срочно вас в книгу рекордов Гиннеса.

а может она Робин Гуд, только в женском обличии, дает всем бедным

#6

просто поговорить подольше - показать заинтересованность ..он должен понять - и проявит инициативу или нет..

Гость
#7
Гость

а может она Робин Гуд, только в женском обличии, дает всем бедным

Скорее всего совсем молодая еще.

Лол
#8

Когда подойдёт выставить счёт или убирать посуду, резко схватки его руку и засунь к себе меж ног и застони

#10

Дурочка, ты ему чек делаешь и соответственно зарплату
таких как ты у него сотни каждый день,бгг

Гость
#11

Ну да, согласна, чем больше клиентов он зазывает своими заигрываниями, тем ему же лучше. В кафе ходит много девушек которым он улыбается, чтобы они приходили снова и снова, это его работа, вежливо улыбаться посетительницам. Премии, чаевые, поощрения... Не думаю, что у него серьезная симпатия.

Гость
#12

Может он просто приветливый, ведь это главное правило этой профссеии. Они должны улыбаться, здороваться с клиентами, быть тактичными, вежливыми. А вы уже что то себе на придумывали. Проверьте уж свои догадки, если да так да, нет - нет. Забудьте типа ключи от дома (не нужные) с брелком на ктором номер тел. Есть такие специальные брелки на которых можно писать. Когда позвонит , скажите что не первый раз их забываете и тд по этому уже и брилок специальный повесили. Если он не проявит инициативы - вы ему не интересны.

Марина
#13

Мы как-то были с подружками в кафе, там парень классный нас обслуживал. Понравился он нам, мы его имя на бэйджике прочли. Потом а книжку со счетом вложили салфеточку, на которой написали "Спасибо, Александр!"
Напишите что-то интересное, он оценит а любом случае,или хотя бы заинтересуется вами

Leto1818
#14
Марина

Мы как-то были с подружками в кафе, там парень классный нас обслуживал. Понравился он нам, мы его имя на бэйджике прочли. Потом а книжку со счетом вложили салфеточку, на которой написали "Спасибо, Александр!"
Напишите что-то интересное, он оценит а любом случае,или хотя бы заинтересуется вами

Спасибо!)) Но проблема как раз заключается в том, что в этом заведении ты приходишь, выбираешь что-то на кассе и там же оплачиваешь, поэтому я не могу что-то написать ему(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: