Гость
Статьи
Дожились. Влюбилась в …

Дожились. Влюбилась в официанта :)

У меня есть любимое кафе, хожу туда много лет. Есть там официант, хорошенький - сил нет! Его професиия меня не смущает. Я считаю, что нужно делать то, что у тебя хорошо получается. А он действительно лучший в своем деле. Такую забту, умеренную обходительность и такт очень редко можно встретить, тем более в кафе, а не в ресторане.Так вот. Знаю, что я ему тоже симпатична. Но он понятное дело, молчит как рыба об лед. Он на работе... Права ли я, что в этом случае инициатива может исходить от меня? И как бы это так сделать непринужденно что ли...

Шампанское
47 ответов
Последний — Перейти
парусекундная
#1

банально и пошло: оставьте свой номер телефона на салфетке))))

#2

Я однажды написала свой номер на салфетке и отдала лично в руки мило улыбаясь.))) Несколько месяцев общались. Очень прикольно было.

#3

А почему бы нет. Рискни :)

#4

Автор! А с чего вы взяли, что вы ему симпатичны?

Сдается мне, что он "Такую заботу, умеренную обходительность и такт" проявляет ко всем посетителям кафе. А вы просто относите это на свой счет несколько в ином ключе.))))

Мичиганская Аномалия
#5

А может он несвободен.

#6

Скажите, если не даст свой номер телефона - не оплатите счёт:), а вообще идея с салфеткой самая реальная.

Эврика
#7

А я вот еду сегодня в маршрутке по пробке,смотрю в заднее окно и несколько раз встречаюсь взглядом с водителем автобуса,который прям стоит впритык за этой маршруткой,и когда я в очередной раз подняла глаза ,То он таааак красиво легонько улыбнулся,безупречно доброй улыбкой.. эх...Тоже подумала,небось всем так улыбается от безделья в пробках....но и была мысль как-нить отловить его маршрут)))

#8

Эврика, срочно вылезай из маршрутки и беги в автобус, а вдруг судьба?!

Эврика
#9

Точка,подкольщица ты=)) Ну мужчина очень уж симпатичный там был,чем-то похож на молодого актера из дальнобойщиков=))

Шампанское
#10

не хочется так банально, на салфетке, пошловато как-то.

Ирис, знаю, что симпатична. Нашлись добрые люди, поведали.

Гвэст
#11

ну так скажи ему что давно не гуляла вечером по городу... спроси не составит ли тебе компанию когда у него будет выходной... или предложи поесть мороженого, Автор,ну ты же девочка, врубай мозг!! Искренне желаю тебе успеха!

чч
#12

ну в следующий раз когда будет спрашивать у вас заказ, перечислите все, а в конц выберите десерт и скажите - "а вот это я бы хотела попробовать с вами вместе после работы"

Шампанское
#13

Гвэст, спасибо, Вы правы, надо мозг врубать)) что предложить ему, я придумаю. Только не знаю каким образом. За столом люди сидят со мной, не могу же я на все кафе орать (там еще и музыка громная). На улицу чтоли его позвать?

Гость
#14

Можно еще спросить - а во сколько вы заканчиваете работу? и миленько улыбнуться

Rara
#15

У меня был опыт знакомства с официантом. Сначала повод выдумывала как да что и крутила зубочистку. Один кончик у нее ментоловый- зеленый. Когда он подошел ляпнула:"Молодой человек, а почему у зобочистки конец зеленый". Слово за слово- разговорились.

Гвэст
#16

13 - как как... сказать друзьям что хотите себе что-нить дозаказать и пойти подойти к нему... в чем проблема? Не надо искать сложных решений!!!!! Будь умницей!!!

Калина
#17

И у меня похожая проблема((((

Только не к официанту,но тоже из сферы обслуживания.

Что делаааать???!!!

Шампенское
#18

чч, супер! Мне очень Ваша идеянравится! Спасибо!

Умница
#19

а может когда он подойдет к вашему столику передать ему небольшую записочку от вас?

Шампанское
#20

Калина, давайте вместе думать :) Две головы лучше))

Если скажете из какой именно он сферы, будет проще.

Шампанское
#21

Умница, можно, конечно и так. Это проще всего. Просто хочется чего-то изящного :) А что в записке написать?

ЛёЛё
#22

А я в счет положила свой номер телефона. И ничего позвонил.

Не бойтесь-лучше сделать и жалеть!!! В конце концов не отравит же он Вас в следующий раз)))

Умница
#23

Написать что-то вроде - вы очень интересный мужчина,буду рада знакомству с вами. Свое имя, номер телефона.

Зайка
#24

гы-гы, меня мой парикмахер кормил вкусняшкой своей мамы, фоткал мою (его) прическу, любезничал. Я думала, это сервис такой. Встретились как-то с ним на концерте, он был с девахой, я одна. Я обрадовалась встрече, заулыбалась, а он быстро сухо поздоровался.

Я через год встретились в неформальной обстановке, через пару дней свидание с предложение руки и сердца, через полгода свадьба. Щас сына ждем и все вспоминаем: А ты мне сразу понравилась! Я ты мне не сразу, я думала что ты со всеми так внимателен.

Кстати телефон мой нашел сам, просто догадался через кого я к нему попала в салон и отследил цепочку.

В общем советую рискнуть!

чч
#25

ой а я вспомнила как однажды с подружкой в кафе пошли, напились жутко, сидели хихикали, а обслуживал нас молодой мальчик. у меня в то время было две сим-карты, так вот я решила ближе к окончанию посиделок, что запасную я потеряла. стала искать под столом. привлекла к этому мальчика-официанта. не нашла ничего. оставила ему номер на салфетке, и сказала если найдет симку - срочно звонить. симку потом нашла в кармане. а мальчик еще долго звонил))) наверно подумал, что понравился, а меня просто "понесло"))))

чч
#26

автор, ну вы потом отпишитесь, на что ведутся официанты))

чч
#27

а еще на бывшей работе ходили обедать женским коллективом человек 5-6. обслуживал нас такой харизматичный мужчина-мачо. и когда делали заказ, одна женщина ему все перечислила, а потом сказала "а на десерт - вас". потом он долго смущался))

Лучик
#28

Автор и Калина, вот мой вариант: я "потеряла" старый мобильник и потом названивала, он нашел (убедись, что найдет именно он), снял трубку когда я звонила с домашнего (там на экране высветилось "Дом" и ... привез мен мобильник САМ!!! прямо к подезду дома. а после. написал смс - " потеряесш еще что-нибудь-дай знать" :) и потом пригласил погулять-посидеть.

Лучик
#29

А еще можете резюме свое "забыть" (но недостоверное,ни точное ;) и пусть номер телефона в нем будет запасной, эт на случай если к кому нежелательному попадет). Ну и С (читай-ПОД)резюмэ можно еще кое какие бумажки "важные" положить... дальше надеюсь понятно...

Гость
#30

Ненавижу официантов, сама работала в юности официанткой. Кто угодно, только не официант.

#31

Ну если просто телефон дать "без экзотики" напишите на салфетке 10 разных "от башки" и среди них 1 свой. Пусть обзванивает. Однако надо быть готовой к тому что салфетку найдет не он, и вам никто н епозвонит...а вы будете думать что вот я теперь ка кдура к нему клеилась, а ему пофиг.

Можно с плотоядной улыбкой выдать томным голосом "Ваняяя почемууу у вас булочки не слааадкиеее... я хочу слааааще... я хочу в постееель")

прикинуться что оч нравится кофе( если там не нескафе3в1) попросить узнать рецепт у повора и перезвонить вам (собственно тоже самое можно и про блюдо)

ну и банальное "принесите пожалуйста кружечку чая а то так есть хочется что даже переспать не с кем")

Freiheit78
#32

Мне тоже один официант нравится, но у него кольцо на руке. Вдруг Ваш женат или типа того?

Моё имя)
#33

тоже нравится официант...и тоже такая же проблема! =(

парень очень красивый,высокий,обаятельный,но хоть тресни ничего не могу сделать...почитала советы) думаю оставить резюме...кажется поможет)

Инна
#34

сидели с подругами в ресторане, культурно отдыхала, а на меня весь вечер посматривал официант, причём очень настойчиво, но так и не подошёл в конце, а я дура не подумала номер ему оставить! теперь вот места себе не нахожу, сильно он меня зацепил...

Звенька
#35

такая же проблема ) правда понравился не официант, а кальянщик )

может поинтересоваться у него, какой кальян купить? (хоть он мне и нафиг не нужен, кальян в смысле))

Официант
#36

любой парень официант мечтает о сексе с клиенткой,уж поверьте!!!флиртуйте,всегда смотрите только в глаза и иногда улыбайтесь,ищите взглядом в зале,делайте комплименты мол обслуживание на высшем уровне(иногда это лучше чаевых)а номер лучше оставить прям на счёте!

Аленка
#37

Я недавно с подругой зашла в ресторан и оставили ему салфетку с номером,но он так и не позвонил.Я умираю,он мне очень понравился,а я ему видимо нет,хотя я очень симпатичная,но в то же время неуверенная в себе((((((((((((((((((((((

ебаны пес
#38

*** себе .а мне тоже официатка понрвиласья ясам диджей.и ваще такая деыочка она..

ебаны пес
#39

а еще я часто дрочу на порнуху.

ебаны пес
#40

ой,девочки,я в шоке)))

ебаны пес
#41

кому отлизать

Катерина
#44

я на протяжении нескольких месяцев ходила на обеденные перерывы в кафе рядом с работой, и когда увидела Его сердце просто куда-то упало, могла целые выходные только о нем и думать, не зная его имени даже... Но сама бы инициативу не проявила никогда в жизни! и вообще всем своим видом я старалась показать, что мне все равно. В итоге с подругой пришли в это каые уже вечером, она подстроила все так, что он взял мои контакты, как итог - почти год вместе, а все это время, пока я туда ходила, он, оказывается, был влюблен. как он говорит - я была его недосягаемой, недоступной мечтой, мол, он даже боялся подойти ко мне.. В итоге, любовь, самая большая, самая искренняя!

Сокровище
#45

Смешно, но я влюбилась тоже в официанта. Ходила в ГРК на обед. С каждым днем стал нравиться. По тихоньку узнала его имя. Пару раз переписывались) не знаю куда себя деть.. Его взгляд, его улыбка сводят с ума. Но он младше меня((

Азамат
#46
Шампанское

У меня есть любимое кафе, хожу туда много лет. Есть там официант, хорошенький - сил нет! Его професиия меня не смущает. Я считаю, что нужно делать то, что у тебя хорошо получается. А он действительно лучший в своем деле. Такую забту, умеренную обходительность и такт очень редко можно встретить, тем более в кафе, а не в ресторане.Так вот. Знаю, что я ему тоже симпатична. Но он понятное дело, молчит как рыба об лед. Он на работе... Права ли я, что в этом случае инициатива может исходить от меня? И как бы это так сделать непринужденно что ли...

Гость
#47
Зайка

гы-гы, меня мой парикмахер кормил вкусняшкой своей мамы, фоткал мою (его) прическу, любезничал. Я думала, это сервис такой. Встретились как-то с ним на концерте, он был с девахой, я одна. Я обрадовалась встрече, заулыбалась, а он быстро сухо поздоровался.

Я через год встретились в неформальной обстановке, через пару дней свидание с предложение руки и сердца, через полгода свадьба. Щас сына ждем и все вспоминаем: А ты мне сразу понравилась! Я ты мне не сразу, я думала что ты со всеми так внимателен.

Кстати телефон мой нашел сам, просто догадался через кого я к нему попала в салон и отследил цепочку.

В общем советую рискнуть!

Здравствуйте, мне стало очень интересно как вы ,как брак ,как ваш сын 😅? Мне 16 просто и официант понравился вот сижу на форумах читаю истории людей. Надеюсь вы ответите ,хотя я даже не понимаю ,как вам может прийти уведомление тут, не застала я времена форумов

Гость
#48
Сокровище

Смешно, но я влюбилась тоже в официанта. Ходила в ГРК на обед. С каждым днем стал нравиться. По тихоньку узнала его имя. Пару раз переписывались) не знаю куда себя деть.. Его взгляд, его улыбка сводят с ума. Но он младше меня((

Х... ровесников не ищет.

Гость
#49
Ирис

Автор! А с чего вы взяли, что вы ему симпатичны?

Сдается мне, что он "Такую заботу, умеренную обходительность и такт" проявляет ко всем посетителям кафе. А вы просто относите это на свой счет несколько в ином ключе.))))

Официант должен быть вежливым и это очевидно, но автор заметила особенность в его поведении с ней. Я думаю, ей виднее)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: