Гость
Статьи
Променял на другую

Променял на другую

Со своим парнем рассталась год назад. После расставания всегда было много мужского внимания, но я никогда не придавала этому значения. Особо не общалась с мужчинами. Видела в них не того, кто мне нужен. И вот 2 недели назад появился он. Пришли с подругами в кафе, подошел, познакомился. Общались в соц сетях, через пару дней встретились. Водил в кино, кафе, говорил, какая я необыкновенная, девушка мечты. Ездил ко мне, как только появлялось свободное время. Неделю назад пошли в кафе, разговаривали обо всем, отлично провели время. После решили прогуляться по ночному городу. Он меня поцеловал. Гуляли долго, за это время целовал меня постоянно. Потом разошлись по домам, общались, я была счастлива. Позвал в кино на следующий день. Из-за работы не смогла, решили перенести на другой день. Через 2 дня наше общение полностью угасло. Я решила спросить, в чем дело, ответ: Я нашел себе девушку, все что было между нами-минутная слабость. Не понимаю, что я сделала не так. Что случилось. Депрессия...

Юлия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все вы делали так, или вам стоило забить на работу и бежать с ним в кино? Если бы вы его искренне заинтересовали, то не угасло бы общение. А так - варианты есть, но все они характеризуют его не в лучшем свете. Скорее всего, он хотел от вас быстрого секса, но решил, что вы динамо. А там подвернулась та, которая всегда для него свободна - выше вероятность, что быстро даст.

Али-баба
#2

Пистобол обыкновенный. Хорошо, что до горизонтали не дошли. Не зная человека, говорить...какая ты необыкновенная, лучшее, что возможно себе представить и т.д ...лапша, самая натюрель. Перекреститесь и свечку себе" во здравие" в церкви поставьте.

Гость
#3

Ой, ну вы в магазине одно платьице только пощупали, в примерочную пошли с другим. А купили вообще третье.

#4

На секс намеки были? Ощущений что искал быстрого секса, ашел с другой

Юлия
#5
Асти

На секс намеки были? Ощущений что искал быстрого секса, ашел с другой

В том то и дело, что не было. Ни малейшего намека. Поцелуй, не более

Гена
#6

А ты его просто недостойна. Парень получше вариант нашел. Умойся

Гера
#7

Автор! Ну, так часто бывает. Это жизнь. Встретил парень вас, вы показались хорошенькой и необыкновенной, встретился с другой, а та ещё лучше оказалась, переметнулся к другой. Встретится третья, какя окажется ещё лучше, уйдёт к третьей. А мог бы и с двумя одновременно встречаться. И с девушками так бывает в отношении парней. У меня так было. Встречалась с одним, вроде был хорош собой, но стал ухаживать другой и более настойчиво и романтично (он знал, что у меня есть парень), обоим во встречах не отказывала, выбирала. Секса не было ни с одним, не давала. Убедилась, что более подходит по характеру и т.п. второй, возникла к нему любовь, вот тогда и отказала во встречах первому. Случился секс. После он мне предложил замуж, мы сыграли свадьбу и стали мужем и женой, родили дочь и вот уже 16 лет счастливо живём. Вот так!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: