Гость
Статьи
Как наладить …

Как наладить длительные отношения?

с парнем или разойтись?Встречаемся с парнем 5 лет, последний год живём вместе в своей квартире, делали ее пополам. Заработок позволяет. На бытовом у нас все отлично, даже нет сор, но за это время я потеряла к нему интерес как к мужчине. Нам по 24 года. Я работаю больше, чем он, иногда зарабатываю больше, и люблю его, а вот секса с ним не хочу, он стал как родным, поправился, год просила похудеть, плюс он всегда слушает меня, не самостоятельный, хотя очень добрый и хороший. Я себе все покупаю сама, не чувствую себя рядом с мужчиной. Если мы расходимся, то я продаю квартиру и делим финансы на двоих, боюсь не долго смогу тянуть съёмное жилье. И тогда посещают мысли, что есть своя красивая квартира, хоть и однушка, и может что-то сделать, чтобы его хотеть. Меня возбуждают успешные, красивые, ухоженные мужчины старше меня, раньше такого не было, мы с парнем с института вместе. Но я иду по карьерной лестнице, а его устраивает, что он работает на отца и заработок не стабилен. Менять ничего не будет. Ему так комфортно. Мне с ним очень удобно. Но интимом насиловать себя и заниматься этим через силу? Просто хочу услышать взгляд со стороны. Он первый мой мужчина в интиме.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам просто нужно внести что-то новое в отношения. Вам приелось то, что есть. Попробуйте разбавить свою жизнь. Часто проводите время вместе вне дома? Вам хорошо друг с другом? По вашему сообщению - вы вот-вот уйдете, хотите все бросить и разорвать, как будто ничего теплого с ним нет. Попробуйте вместе чем-то заняться - у вас же есть общие увлечения? Сходите вместе на каток, или куда-то еще - попробуйте что-то новое. Вам просто приелась рутина и вы потеряли точки соприкосновения.

Гость
#2

Молодая, детей нет, почему бы не поискать более подходящего мужчину? Говорите, что хорошо зарабатываете. Значит не будет проблемой взять ипотеку на оставшуюся половину квартиры.

#3

Вот что значит выйти замуж целочкой!
Других членов не попробовала, а теперь хочется.

Гость
#4

он зарабатывает больше Вас.)))Вы не советуетесь с ним идете и покупаете себе что-то( семейный бюджет позволяет- все же надо разжовыйвать , а то тапками закидают). )))он добрый , что Вы просите делает - вниманием не обделены. Секса не хотите - потолстел ((((( все правильно???

#5
Гость

он зарабатывает больше Вас.)))Вы не советуетесь с ним идете и покупаете себе что-то( семейный бюджет позволяет- все же надо разжовыйвать , а то тапками закидают). )))он добрый , что Вы просите делает - вниманием не обделены. Секса не хотите - потолстел ((((( все правильно???

Я зарабатываю больше его чаще всего, но его это не смущает и ничего делать он не будет, хотя я ниразу об этом не сказала, просто хочу, чтобы он имел какие-то цели и желание, а не шел по жизни за мной, слушал только меня, но и в тоже время был просто в зоне комфорта, вот я и перестала видеть рядом с собой мужчину. По-этому и не хочу. Мы до этого ходили в зал, я продолжила ходить, много внимания от других. А он говорит, что у него нет времени, хотя сидит это время дома.

Гость
#6

У мужа спросите что он хочет и что ему интересно?
Почитайте про мотивацию "от" и "к".

Гость
#7

И дома он просто так сидит или ТК. Вы заняты своими делами, ведёт хозяйство- приготовить, пропылесосить и т.д.?

#8
Гость

И дома он просто так сидит или ТК. Вы заняты своими делами, ведёт хозяйство- приготовить, пропылесосить и т.д.?

Он может и поубивать, и помыть посуду,точно так же как и я это делаю, кушать готовлю только я, он любитель посмотреть фильмы, посидеть в интернете. Его все устраивает и притензий ко мне нет никаких. Не устраивает только меня, что я не вижу в нем мужчины

Гость
#9

Грусть и тоска(((любовника ещё не завели???

Гера
#10
Хам

Вот что значит выйти замуж целочкой!
Других членов не попробовала, а теперь хочется.

Вас, вуманских мужиков не поймёшь! То кричите во всех ветках форума, что выходить замуж надо только целкой, а порванка это днище (ваши выражения мужицкие!). И таких якобы нормальному мужику надо гнать от себя. А теперь ты вон чего пишешь: "Вот что значит выйти замуж целочкой!" Что за двойные стандарты?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: