Гость
Статьи
Работа в мужском …

Работа в мужском коллективе

На моей работе одни мужчины, мне 27 , харизматичная, не глупая, не страшная, во круг меня всегда парни и мужчины, в коллективе, в общении.Подруг мало, ранее было предательство близкой подруги, стала мало доверять женскому полу. Появился молодой человек, который ревнует ко всем кого я знаю и с кем общаюсь, жизнь превратилась в ад.Никогда в своем обществе не позволяла лишнего, никогда ни с кем из круга общения не было отношений , знаю их девушек, жен, со всеми хорошие взаимоотношения. Работа серьезная, прибыльная , бросать ее и отстраняться ото всех не намерена, но при этом у меня чувства к данному человеку, ведь не смотря на все, нам всем необходимо любить и быть любимым.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Разве наличие мужского коллектива автоматически делает вас изменщицей?) Как правило, в таких мужских коллективах много дядек с 1-2-3 детьми и ревновать к ним нет особого смысла. Да и редко люди влюбляются, учась в одной группе/работая вместе. Может, он ревнует вас к работе в целом? Вот представьте, вы в женском коллективе, но там есть один(!) красавчик. Тоже будет ревновать. В мужских коллективах зарплаты больше, наверное, у него какие-то комплексы, раз мешает вашему профессиональному развитию.

Гость
#2

В какой сфере деятельности работаете?

Гость
#3

И что?
Без денег вы сильно нужны своим мужьям?😁

Александра
#4
Гость

В какой сфере деятельности работаете?

Работаю к крупной международной компании, строительство

#5

Чаще бывает наоборот - мужчина-дамский угодник с кучей просто подруг и его ревнующая девушка. Еще есть такой родственник, потому тема эта в семье обсуждается. К сожалению, многолетний опыт показывает, что вынос мозга не закончится никогда или закончится разрывом ... Именно в этом вопросе люди должны быть похожи, как близнецы

#6
Каменный Гость

Чаще бывает наоборот - мужчина-дамский угодник с кучей просто подруг и его ревнующая девушка. Еще есть такой родственник, потому тема эта в семье обсуждается. К сожалению, многолетний опыт показывает, что вынос мозга не закончится никогда или закончится разрывом ... Именно в этом вопросе люди должны быть похожи, как близнецы

Кстати, знаю пару, оба коммуникабельные и оба чайлдфри. Любят тусовки. У него подруги, у нее друзья. На некоторые тусовки ходят вместе, на другие порознь... Живут душа в душу уже лет 5

#7
Теплый закат

Кстати, знаю пару, оба коммуникабельные и оба чайлдфри. Любят тусовки. У него подруги, у нее друзья. На некоторые тусовки ходят вместе, на другие порознь... Живут душа в душу уже лет 5

Если бы он ее ревновал или она умоляла его зачать ребенка - не сошлись бы. А так оба искали партнеров по себе.

#8
Теплый закат

Кстати, знаю пару, оба коммуникабельные и оба чайлдфри. Любят тусовки. У него подруги, у нее друзья. На некоторые тусовки ходят вместе, на другие порознь... Живут душа в душу уже лет 5

Ага, вот и мой родственник женился на такой девушке, у которой куча друзей-мужчин, счастливы уже много лет

Гость
#9

Ой у меня муж тоже от ревности с ума сходил когда я в мужском коллективе работала, средь мужчин в погонах. На что я всегда отвечала, что не важно где и с кем работаешь, если ты верная и преданая, то и средь мужчин работая можно верность мужу хранить, а если ты б...дь по натуре, то и библиотеке работая мужу рога наставишь.

Гость
#10
Гость

Ой у меня муж тоже от ревности с ума сходил когда я в мужском коллективе работала, средь мужчин в погонах. На что я всегда отвечала, что не важно где и с кем работаешь, если ты верная и преданая, то и средь мужчин работая можно верность мужу хранить, а если ты б...дь по натуре, то и библиотеке работая мужу рога наставишь.

Я работаю в женском коллективе, мне даже замужние девушки глазки строит и не стыдятся попой вилять по коридору. Но я их не трогаю хотя холост, понимаю это проблема в семье, там либо муж ненормальный, либо его жена не лучше. Аж самому неприятно что знаком с такими животными

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: