Гость
Статьи
Переехав ко мне …

Переехав ко мне отказался от хорошей работы.

Добрый день. Не знаю как быть, есть парень, все серьезно, он из другого города,решили жить вместе у меня, т.к живу одна в своей квартире. Город небольшой, тяжело работу найти. Сам он из СПБ. Переехав ко мне отказался от хорошей работы, перспективы и прочее. Я же в своем городе на хорошей должности,стабильной зп. Тут у него с работой не получается, зовет жить в СПБ, так как тут с работой проблемы у него да и плюс долги. Не знаю как быть,бросить все и уехать или же видеться на выходных?

Ольга
7 ответов
Последний — Перейти
Владимир
#1

Куда ехать епанулась рядом с домом ищи и сама знакомся

Гость
#2
Владимир

Куда ехать епанулась рядом с домом ищи и сама знакомся

Кажется вы не поняли вопроса и саму суть.

Гость
#3

Ехать в Питер, если он готов там за вас ответственность взять. Свою квартиру сдавать.

Гость
#4

Переезжайте, только если у него на вас серьезные планы (как и у вас на него). А лучше сразу жениться, а потом уже переезжать.
Если сомневаетесь, что хотите всегда быть с этим человеком, то может быть и не стоит. Смотря, насколько вы хотели бы жить в Питере.

#5

У тебя есть шанс поехать в крупный город,вырваться из своей провинции и в любом случа вернуться в свою дыру,но ты и дальше думай своим малоразвиты провинциальным мозгом,бУгага

#6
Гость

Переезжайте, только если у него на вас серьезные планы (как и у вас на него). А лучше сразу жениться, а потом уже переезжать.
Если сомневаетесь, что хотите всегда быть с этим человеком, то может быть и не стоит. Смотря, насколько вы хотели бы жить в Питере.

А без свадьбя нельзя?
Обязательно бабам(не путать с женщинами) ерней страдать?? о.О

Гость
#7

Ну и дурак

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: