Гость
Статьи
Нормально ли сразу …

Нормально ли сразу блокировать мужчин с сз?

Я знакомлюсь на СЗ, иногда достаточно быстро понимаю по переписке, что человек мне не подходит (по его ответам, по тому какие слова он использует, по тому, где предлагает встретиться). В таких случаях я молча блокирую, чтобы больше не писали. Так некоторые находят меня в соц сетях (у меня редкое имя) и начинают стыдить, говорить, что я невоспитанная и нельзя так просто блокировать людей. Зачем они это делают? Если считают меня невоспитанной, так прошли бы мимо. Как вы считаете, можно ли блокировать?

Калерия
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже сразу блокирую. Зачем потом получать сообщения "ты тут?почему молчишь?" Лучше сразу в чс кинуть

Гость
#2

Даже не знаю что и ответить.
С одной стороны это некультурно.
С другой - а если тебе пишут мужчины и ты понимаешь, что они не нравятся по тем или иным признакам. Что писать тогда? Извини, ты не в моем вкусе...извини, у нас разные интересы. это тоже не очень как-то, можно обидеть человека.
Может лучше действительно в чс отправлять.

Гость
#3

Для меня бабы сулящие на сайте знакомств это уже упавшие в моих глазах женщины.

#4
Гость

Для меня бабы сулящие на сайте знакомств это уже упавшие в моих глазах женщины.

Очень обидно когда девушки блокируют после нескольких фото. И ещё придумывает что мы с мамой посовещались и решили отправить тебя в игнор

Гость
#5

Иногда многие просто не понимают вежливости и начинают надоедать своими сообщения и поэтому блокировать их самое лучшее для вас. Что говорит каждый об этом ,вы просто не обращайте внимания.

Гость
#6

Потому что блокирование понижает их чувство собственного достоинства.

Гость
#7

Меня одна блокировала 2 раза. Так я её с третьего аккаунту уматерил как следует!

Гость
#8

Не нужно сразу блокировать. Последнее слово должно быть за тобой. Можешь написать "Ты прикольный, давай останемся друзьями" а потом можешь в чс сразу кидать ;-D

Гость
#9

Нормально.

Гость
#10
Гость

Меня одна блокировала 2 раза. Так я её с третьего аккаунту уматерил как следует!

Вот пример психопата. А представляете,чтобы ее ждало, если бы на свидание сходила, телефон дала? Но ты тоже поосторожнее.Мне один придурок писал всякие: Хочешь куни под фотками в вк и сообщения 6с разных аккаунтов, я не буду говорить как нашла ,что он женат и аккаунт жены,оказалось она работает в известном мне салоне, Я ему написала,что приду к ней на работу и покажу ей скрины и не только я, еще подружке моей писал, так как эта *** вертелся, слал сообщения с извинениями

Федот
#11
Гость

Потому что блокирование понижает их чувство собственного достоинства.

+1

Пеппа
#12

Как это, блокировать, даже не переспав с парнем, не попробовав его?

#13
Гость

Вот пример психопата. А представляете,чтобы ее ждало, если бы на свидание сходила, телефон дала? Но ты тоже поосторожнее.Мне один придурок писал всякие: Хочешь куни под фотками в вк и сообщения 6с разных аккаунтов, я не буду говорить как нашла ,что он женат и аккаунт жены,оказалось она работает в известном мне салоне, Я ему написала,что приду к ней на работу и покажу ей скрины и не только я, еще подружке моей писал, так как эта *** вертелся, слал сообщения с извинениями

Зачем вы слушаете их угрозы? За такое чс и никаких разговоров

Гость
#14
Гость

Для меня бабы сулящие на сайте знакомств это уже упавшие в моих глазах женщины.

Согласен. Нормальных там нет. Там только такие как автор, стремящиеся самоутвердиться за счёт унижения посторонних людей.

Гость
#15

Автор, вам не пофиг что какой то шизофреник о вас подумает? Уже то, что он искал вас после этого в сетях говорит о его психических отклонениях.
И здесь в вашей теме гляньте сколько психопатов отписалось.
Блокируйте и даже не заморачивайтесь, нафига вам грязь всякая. Но вообще по хорошему на сз девушке в поисках семьи делать нечего, там одни вот такие как здесь психически больные, нищие, разведенцы и все что у них есть шизофрения, спид, сифилис и прочие болячки.

Гость
#16

Так заблокируй и в соц сетях их, в чем проблема?)) блокировать - нормально

Гость
#17

Интернет это все ещё виртуальное пространство, где люди ведут себя в большинстве своём иначе, чем в жизни. Следовательно, виртуальное общение ни к чему вас не обязывает. Не парьтесь по этому поводу. А вообще на СЗ и правда нечего делать, там одни неадекваты и диванные пикаперы.

Гость
#18
Гость

Согласен. Нормальных там нет. Там только такие как автор, стремящиеся самоутвердиться за счёт унижения посторонних людей.

Раз она сидит на сайте знакомств,значит,она -неудачница и несостоявшаяся. А в игнор кидает -это у них типа,самоутверждения .

Гость
#19
Pepsi-cola

Зачем вы слушаете их угрозы? За такое чс и никаких разговоров

Что я выслушивала? Не общались по телефону Ставила в ч/с, он создавал другие аккуанты, и он не грозил, он только пошлости писал

Гость
#20
Гость

Вот пример психопата. А представляете,чтобы ее ждало, если бы на свидание сходила, телефон дала? Но ты тоже поосторожнее.Мне один придурок писал всякие: Хочешь куни под фотками в вк и сообщения 6с разных аккаунтов, я не буду говорить как нашла ,что он женат и аккаунт жены,оказалось она работает в известном мне салоне, Я ему написала,что приду к ней на работу и покажу ей скрины и не только я, еще подружке моей писал, так как эта *** вертелся, слал сообщения с извинениями

Я сходила и дала номер и 2 года с разных номеров звонил😀 и разных аккаунтов пытался добавится в соц сети

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема