Гость
Статьи
А как бы вы поступили …

А как бы вы поступили ?

Переехала из за парня с Краснодара в Питер . Тут и родственники ещё . Пожалела что начали жить сразу вместе . В бытовом плане он меня просто поражает . Может это потому , что я жила долгое время до него с парнем , расстались как 9 месяцев назад , а я все забыть не могу . Парень на два года младше меня . Как только начали жить вместе , Парень искал долго работу , у него не было денег на квартиру и на еду . Мои средства мы потратили почти сразу . В общем он влез в долги и торчит около 60тысяч. Я устроилась на работу , поработала месяц и ушла из за ужасного коллектива . Сейчас Пока в поиске работы . Он только устроился . У нас куча долгов , в которые он влезает постоянно . Нихрена он не готов к семейной жизни. Каждый день ссоры . Уже устала , а живем всего 2 месяца . Недавно с психу дверь выбил в комнате , я в шоке . Я можно сказать все бросила В Краснодаре , в надежде , что перееду в другой город и все наладится у меня в новых отношениях . Но нифега. Он меня бесит , бесит когда касается , целует и прочее . И не хочу его уже давно . Ушла бы давно , но некуда . Ещё котик у меня . Тут бешеные цены конечно на квартиры , не знаю как одна буду тянуть . Сейчас главное нужно найти работу и съехать . Постоянно плачу , не могу уже . Так жалею что начала с ним жить. А он ведёт он себя как ребёнок . Мало того что мозги делает, так и ревнует к каждому дереву . Ох, не знаю девочки

6 ответов
Последний — Перейти
#1

А серьёзно с ним поговорить не пробовали? Если он вам противен, возможно, что разлюбили, а если это так, то чего вы терпите?

Гость
#2

Неужели в моём городе остались такие тупые ***, как автор?
Хорошо, что уехала отсюда.
Автор, проблема в тебе. Либо Питер, либо в Майкоп. Везде дешёвой давалкой останешься.

Гость
#3

Раз такое дело, надо все это заканчивать. Есть возможность вернуться в свой город?

Гость
#4

Уходить, конечно. Возвращайтесь домой или в Питере ищите отдельное жилье.

Гость
#5

Котика могу забрать к себе (без шуток, питерская). А Вы возвращайтесь.
Про котика пишите здесь. Зайду - увижу.

Антон Силуанов
#6

Поехавшие.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: