Гость
Статьи
Отказала мужчине

Отказала мужчине

Отказала мужчине встречаться с ним, оскорбил самыми последними словами, вы сталкивались с подобным?
Почему такое поведение, я ведь плохого ничего не сделала. А отказала т к отношения обречены он из другого города в который я ехать не намерена , в моем городе он жить не хочет

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1
Автор

Отказала мужчине встречаться с ним, оскорбил самыми последними словами, вы сталкивались с подобным?
Почему такое поведение, я ведь плохого ничего не сделала. А отказала т к отношения обречены он из другого города в который я ехать не намерена , в моем городе он жить не хочет

Жаль, что в этой стране нет закона, чтобы привлечь к уголовной ответственности всякого хама за оскорбление!
Тут уж по-любому пожалеешь, что нельзя иметь личное оружие и применять его по назначению!

Буги-вуги
#2

Нет он должен был вам похвалить 😄😄😄😄😄.

Иванка
#3

Ой, сколько их было, кому отказала...Не сосчитать. Но неадекватные такие не попадались, Слава Богу, которые бы оскорбляли... А вы радуйтесь- послали неадеквата, вот он себя и показал, своё ховно. А представьте, если бы связались с таким. (

Гость
#4

Ты отказала сто два раза, "не хочу" сказала ты, вот такая ты зараза, писонька его мечты

#5

Человек просто ущербный и неуверенный в себе. Радуйтесь, что вас от такого экземпляра отвело. Достойный мужчина себя так не ведёт.

Гость
#6

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

НА
#7

Постоянно сталкивалась. Как секс предлагать, то я красавица. Как отказываю, то я давно в зеркало себя не видела.

Гость
#8
Автор

Отказала мужчине встречаться с ним, оскорбил самыми последними словами, вы сталкивались с подобным?
Почему такое поведение, я ведь плохого ничего не сделала. А отказала т к отношения обречены он из другого города в который я ехать не намерена , в моем городе он жить не хочет

Очень часто с таким сталкиваюсь. Особенно мужики со словарным запасом "мускулистов", пикаперов итд. Их прямо выворачивает от злости. Встречайтесь только в людных местах с малознакомыми.

Гость
#9

Не везет мне на таких мужчин. Наверно, боятся они меня.

Гость
#10

Бывает. Зачем раздувать из мухи целую тему?

Гость
#11
tanya_april60

Жаль, что в этой стране нет закона, чтобы привлечь к уголовной ответственности всякого хама за оскорбление! Тут уж по-любому пожалеешь, что нельзя иметь личное оружие и применять его по назначению!

Убийство уголовно наказуемо, а за такие мысли и слова можно в психушку отправить так как подобный человек опасен для окружающих.

#12
Гость

Убийство уголовно наказуемо, а за такие мысли и слова можно в психушку отправить так как подобный человек опасен для окружающих.

А оскорблять ни за что ни про что малознакомого человека не наказуемо?? Должно быть наказуемо! В нормальных странах такого хрэна уже потащили бы в суд.

#13

Был такой один. С с.з. Мозги делал, в итоге отказала во встрече и вообще в отношениях. И что я только не услышала. Постарался, написал на славу. Через год в Вацап написал "прости" ))) перед новым годом))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: