Гость
Статьи
Отказала мужчине

Отказала мужчине

А он намекнул, что я, мол, ле***би)) Подумала: это ж какого мнения нужно быть о себе, чтобы связать отказ женщины не с тем, что не нравишься ей (он полный, мне не оч. нравится). Это уже второй мужчина, который говорит обо мне, что я ле***би). Но они оба были очень полные и физически меня не привлекали)) Откуда у таких мужчин столько самооценки)))? Я вроде гетеро)

Лес
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оттуда. Мужик ведёт себя с бабой так, как ОНА допускпет

Гость
#2

от досады, что отказала, решил побольнее укусить)

#3

Абыдно им, вот и несут пургу, как маленькие, пусть еще за косичку Вас дернут, может легче им будет.😄

б-ка
#4

Посмотреть такому персонажу прямо в глаза и спокойно сказать, что ему не стоит, перебирая разные гадкие варианты, докапываться до правды, поскольку она ему может сильно не понравиться. И если он найдёт в себе мужество извиниться, то ты промолчишь.

Фатальный
#5

Вы мне не заходите, но я тоже гетеро

Гость
#6

Они не могут принять отказ, думают что женщина спит и видит отношения с ними, или замужество за ними.

Гость
#7

Наоборот, автор, у них очень низкая самооценка. Это они себе пытаются объяснить ваш отказ тем что вы *** и шансов было 0

Гость
#8

Нет я мужененавистница.

Гость
#9

Да, мужское самолюбие очень болезненно страдает после женского отказа. И, да, большинство мужчин тупо уверены в своей неотразимости и идеальности.

Но вы просто не доводите дело до такого неловкого конца. То есть, как только вы познакомились с очередным полным мужчиной (который вам не нравится), тут же прощайтесь с ним. Зачем доводить дело до постели, чтобы там ему отказывать? Лучше сразу ему отказывать.

А ещё лучше - сразу знакомиться с теми, кто вам нравится (то есть, с не полными).

Гость
#10
Гость

Наоборот, автор, у них очень низкая самооценка. Это они себе пытаются объяснить ваш отказ тем что вы *** и шансов было 0

ну дык их нужно вернуть в реальность достойным ответом типа "А я думала, ты .... и...варианты на ваш выбор😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: