Гость
Статьи
Шутки про загс от …

Шутки про загс от мужчины

Как реагировать на шутки про загс от мужчины?)
Общаюсь с человечком по сети несколько месяцев. Очень хороший человек, приятный во всех отношениях, со своими загонами, но у кого их не бывает?
И время от времени у него проскакивают шутейки про загс, немного пошлостей, комплименты и все такое.
Вроде "Я же не знаю твою фамилию - В загсе напомнят".
И я как-то не знаю, как на них реагировать...
Это шутка такая или проявление симпатии? Просто у него довольно специфичное чувство юмора и он уже был женат. На десять лет старше.
Я с ним как-то мимими не развожу. Не кокетничаю. Общаемся как друзья. Но вот иногда проскакивает у него и это смущает.

Маруся
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Та п,и,з,д,абол обычный. А вы зачем с ним в сети общаетесь?? Не представляю, как можно свое драгоценное время убивать на типа, который не хочет выйти в реал. Если он из другого города/страны, тогда вообще все сложно, хотя если вам нужны отношения на расстоянии))

Психолог Евгений Арамов
#2

Это прощупывание намерений. Он рассматривает вас, как возможную спутницу и пытается выяснить, интересно ли это вам, чтобы не тратить время, если нет. Если вы заинтересованы. То улыбайтесь и поддакивайте. Если скажете, что сер. отнош. не нужны, то 95% бросит.

Ктопв80
#3

Имеет виды на тебя, ты сама даешь ему повод. Если бы не было повода не было бы и видов

Гость
#4
Психолог Евгений Арамов

Это прощупывание намерений. Он рассматривает вас, как возможную спутницу и пытается выяснить, интересно ли это вам, чтобы не тратить время, если нет. Если вы заинтересованы. То улыбайтесь и поддакивайте. Если скажете, что сер. отнош. не нужны, то 95% бросит.

Какое еще прощупывание намерений, он ее в глаза ни разу не видел. Когда жениться хотят, в жизни встречаются, а не общаются месяцами в инете. У него там жена под боком с пирожками, а автор так, пущай будет

Гость
#5

Вам сколько лет? Всякой чуши значение придаёте. Ему на вас глубоко пофиг, просто видимо от нечего делать эту фигню вам строчит.

Гость
#6

ЗАГС - это уже смешно....много ли найдёте клоунов или скомарохов да шутов вас туда сопроводить ?

Гость
#7

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: