Гость
Статьи
Мой парень постоянно …

Мой парень постоянно занимает у меня деньги

Что делать?
Здравствуйте Хотела бы рассказать вам небольшую историю из личной жизни. Три месяца назад встретила молодого человека. Мы оба студенты.Первые два месяца всё было хорошоНо совсем недавно меня начало раздражать,то что он постоянно просит у меня деньги в долг. То на проезд ему дай,то займи ему на компьютерные игры .Мне самой тяжело ,т.к первый курс ,только собираюсь устраиваться на работу. И хватает пока что только на самое необходимое. Он об этом прекрасно знает. Сначала я закрывала на это глаза. Но после нескольких раз у меня появляется отвращение к нему.Подарков он мне никаких не дарит.Что самое смешное,я подарила ему один раз хороший подарок. И теперь думаю,зачем мне нужен такой молодой человек? В будущем что с ним будет? Я понимаю если в край нужно ему помочь чем-то. Но это как по мне уже перебор. А вы что думаете по этому поводу?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Отличный вариант! Выходите за него замуж.

Алишка
#2

Дикость, ты требуешь его отдавать деньги? Это очень низко. Представь, если бы парень тебе купил колечко или шубку и требовал долг, да еще и с процентами.

Гость
#3

То есть вы подкармливаете мужчину-альфонса на деньги ваших родителей. Расскажите об этом отцу. Так и скажите, "папка, вот ты знаешь, на что ты работаешь? Чтобы один герой поебывал твою дочь, а то он иначе сбежать может. Как ты думаешь, норм?" А там, как следы от ремня на заднице сойдут, так всё на места и встанет.

Гость
#4

Считайте, что платите ему за секс

Гость
#5

Ни одна уважающая себя девушка с ни-щи.м попрошайкой не свяжется. Вы ему нужны лишь в качестве дойной коровы. В будущем он просить у Вас уже не будет - будет брать Ваши деньги без спроса.
Если у Вас самой не хватает мозгов понять, что таких надо обходить за два километра, то советы форумчан просто не помогут.

Гость
#6

Пригрели пиявку-дармоеда. Гоните в шею.

Гость
#7

Моя подружка встречалась с таким нищим студентом. Пока на деньги своих родителей решала его финансовые проблемы, была якобы любимой для него. А как родители узнали и молча прекратили финансовые вливания в неё и у неё элементарно не оказалась лишних денег. Стали давать ровно в обрез. Так и вся любовь со студентика слетела и вылезно алчное, мерзкое нутро попрошайки и захребетника. Бросил он её, как понял, что она не может больше ему,,, помогать,,,. И ещё на последок оскорбил как мог. А она рыдала месяц от шока. Всё никак не могла поверить, что не её он любил, а деньги её родителей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема