Гость
Статьи
Не судите

Не судите

Встречалась с мужчиной почти год, за это время я несколько раз пыталась от него уйти потому что он женат (семья в другом городе) А он пытался все возобновить вновь, любил, заботился. Я люблю его очень сильно, но мучаюсь и поэтому решила все закончить. И вот все закончилось, и он отошёл уже устал от моих слез и истерик живет своей жизнью и больше не пытается меня вернуть, а мне пусто на душе чувствую что я потеряла его

Аноним
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перестать страдать и знакомиться встречаться с другими

Гость
#2

Он вас никогда не любил и не заботился иначе давно бы развёлся и женился на вас ,зачем вы себя обманываете ?

Гость
#3

Пусто, потому что надо заполнить чем то другим.

Гость
#4

Не стоит убиваться он женатый мужчина. Мужчины всегда возвращаются к женам, с любовницами редко остаются. Мой вам совет, забудьте его и стройте свою семью.

#5

Да не любил он вас , не обманывайте себя. Пользовался. Так что радуйтесь, что отделались от этих отношений

Гость
#6

Так вы именно этого и хотели, чтобы он от вас отстал. А пустота так это временно, отпустит. Займитесь полезным и приятным делом, хватит уже эту интрижку мусолить.

Гость
#7

Плюньте и разотрите. Не стоит он ваших слёз. Хороший человек изменять не будет, а плохой и даром не нужен.

Гость
#8

Найдите другого,не женатого.Не циклитесь.На чужом несчастье,счастья не построишь.(жена)А мужику Вы были просто удобны для разнообразия сексуальной жизни.

Гость
#9
Гость

Не стоит убиваться он женатый мужчина. Мужчины всегда возвращаются к женам, с любовницами редко остаются. Мой вам совет, забудьте его и стройте свою семью.

Ну я например знаю два близких примера, когда мужчины ушли и женились второй раз. С одной помаркой, что эти любовницы были их соратницы (помощницы) на работе. Оба мужика с успешной карьерой.

Нежная пенка
#10

И в чем вопрос? Сама слилась и теперь депрессуешь? Найди кого-нибудь другого.

Гость
#11

Вы правильно поступили, расставшись с ним. И расстались не потому,что он был вам не нужен, а потому, что понимали, что на чужом несчастье счастья не построишь, отсюда и пустота душе,и тоска. Просто решите для себя,что не судьба,а если судьба, то вы будете вместе. И постарайтесь заполнить пустоту в душе.

Гость
#12

Какое действие , такой и результат.сами же этого хотели.

Гость
#13
Гость

Ну я например знаю два близких примера, когда мужчины ушли и женились второй раз. С одной помаркой, что эти любовницы были их соратницы (помощницы) на работе. Оба мужика с успешной карьерой.

Потом и от этих соратниц загуляет )Люди не меняются

Гость
#14
Гость

Потом и от этих соратниц загуляет )Люди не меняются

Нет, они уже с начала 00 вместе. Старые уже)

Гость
#15
Гость

Нет, они уже с начала 00 вместе. Старые уже)

А вы всю супружескую жизнь этих пар свечку держали ?Или это история из собственного опыта ?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: