Гость
Статьи
Парни не хотят …

Парни не хотят реальных отношений

Я стройная привлекательная студентка и хотела бы встречаться с хорошим парнем.Но почему на сайтах знакомств большинство парней ищут только дружбу и общение? Пишут много, но когда переписка надоедает и спрашиваю, чего он все таки хочет, ответ всегда один - просто пообщаться, говорит. Выходит, что реальные отношения никому не нужны.

Ирина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что вв вкладываете в понятие "реальных отношений"? На СЗ, мальчики в поисках легкого секса, девочки раскручивают инст. Вроде, там больше никого и нет. Говорят, даже путаны разошлись по вебкам.

Гость
#2

Студентка, понимаю хочется любви и ты строишь иллюзии, не торопись искать себе МЧ, пройдёт время и отношения у тебя сами построятся. Изапомни никогда не бегай за мужиками.

Гость
#3

Парни, которым нужно реальное общение, общаются и знакомятся в реале! На сз сидит определенный контингент, и это не все мужчины в мире, которые только остались. Выйди на улицу, посмотри сколько мужиков! Не знакомься на сз. Знакомься на тематических тусах. На худой конец в тематических группах или сайтах. Понимаю, конечно, что удобно в интернете заказывать доставку, знакомиться и все такое. Но сз - правда, не вариант для серьезных отношений, да и очень маленький процент того что может повезти и найдется подходящий, один из твоих "половинок".

Коктейль с водкой
#4

Почему стройная молодая студентка сидит на сайте знакомств? Там одно старье... Студенткам место в клубешниках, там все парни хотят реальных отношений...

Психиатр
#5
Коктейль с водкой

Почему стройная молодая студентка сидит на сайте знакомств? Там одно старье... Студенткам место в клубешниках, там все парни хотят реальных отношений...

Трахаться они хотят

Гость
#6

Денег у них нет, в кафе позвать или семью содержать, будут просить голые фото и ***

Коктейль с водкой
#7
Психиатр

Трахаться они хотят

Так девушки того же самого хотят. Только называют это Отношения. Все Отношения, сношения в клубах, барах. На сайтах только пиз(до)больство одно...

Гость
#8

Ччерт, запутался в терминах. Дружба и общение это не отношения? Чё там студентка думает?

Гость
#9

Авторша, поздняк метаться, затаривайся кошачьим кормом и батарейками для вибратора))

#10

*** студентка...

Гость
#11

Странные бабы, хотят чувств, но так формально ко всему относятся - вот есть отношения, вот этого числа наступил следующий этап, вот мы расстались, вот тут есть признаки отношений, вот тут нету... Если у вас планы на человека, то идите и подотритесь ими, прямо говорю. Иначе наслаждайтесь нормальной компанией.

Гость
#12

Отвечаю. Девушки на СЗ ненавидят слово "секс", сразу кидают в ЧС по произношению этого слова, поэтомо парни, которые хотят отншений вынуждены врать, что секса и отношений не хотят.

Рекомендую авторше самой прояснять данный момент в разговоре с парнями.

Амур
#13

Возможно реального общения им не надо, потому, что оно у них есть. Может быть только не так часто как хотелось бы. Но, странно то, что для просто поболтать они используют сайты знакомстств которые предназначены для реальных знакомств. Это не честно.
Общаться можно в соцсети. А если хочешь со всеми сразу в большой компании, то есть Пикабу, ну или этот сайт. Здесь даже за флуд не банят)

Гость
#14
Гость

А что вв вкладываете в понятие "реальных отношений"? На СЗ, мальчики в поисках легкого секса, девочки раскручивают инст. Вроде, там больше никого и нет. Говорят, даже путаны разошлись по вебкам.

Ну нет, почему же. Некоторые парни ищут отношений, но большинство из них начинают с простого общения (именно общения, а не секса) чтобы узнать девушку получше.

Гость
#15
Гость

Странные бабы, хотят чувств, но так формально ко всему относятся - вот есть отношения, вот этого числа наступил следующий этап, вот мы расстались, вот тут есть признаки отношений, вот тут нету... Если у вас планы на человека, то идите и подотритесь ими, прямо говорю. Иначе наслаждайтесь нормальной компанией.

А тех,которые так не делают, вы называете дурами. И как вас понять?

Гость
#16

А может еще время не пришло найти своего мужчину? У каждого ведь своя судьба. Я тоже долго не могла найти и уже отчаялась, как мне посоветовали обратиться к одной женщине Она очень хороший астролог . Она составила мою карту и все рассказала обо мне, о моей жизни, карме, какой мужчина мне нужен . Это помогло мне во всем разобраться и дождаться своего мужчину .Теперь я замужем и счастлива. Вам тоже советую к ней обратиться . Все о себе узнаете и будете знать, как жить дальше и какого мужчину искать. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

принц юлик кембриджский
#17

студенточки все с Юликом ,ни на какиx сз нету иx
им в инстаграмаx по 100 сообщений в день фанаты пишут Юлик сам видел, какое сз

Гость
#18
Гость

А что вв вкладываете в понятие "реальных отношений"? На СЗ, мальчики в поисках легкого секса, девочки раскручивают инст. Вроде, там больше никого и нет. Говорят, даже путаны разошлись по вебкам.

Даа *** это - вот мне 23, сам было там зарегистрировался и искал, ранее в отношениях не состоял никаких т.к. всю раннюю молодость учился и работал. Так вот тоже столкнулся, что нормальное отношение никому и не нужно толком.

Гость
#19
Гость

Ну нет, почему же. Некоторые парни ищут отношений, но большинство из них начинают с простого общения (именно общения, а не секса) чтобы узнать девушку получше.

ИМЕННО! Могу по себе и своим знакомым сказать - никто на первом свидании даже и не думает в постель тащить. Ты встречаешься с незнакомой девушкой - да кто её знает, какие у неё тараканы. Домой тащить или сильно душу открывать - не вариант совершенно.

#20

За рамки дружбы и общения выходят только те, кому вы интересны и душой, и телом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: