Гость
Статьи
О мужчинах, когда …

О мужчинах, когда знакомятся

Если мужчина начинает общение с девушкой на отдыхе, в клубе, баре. Значит ли это что цель интим, а не общение? Почему открыто не сказать сэкономили бы время свое и девушки. Ведь девушка часто поддерживает беседу из вежливости и совсем не хочет собеседника в интимном плане. Или это только я одна такая наивная дура, если поддерживаю общение из вежливости?!

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что плохого в сексе?

Гость
#2

Нет, не одна. Я тоже много с кем общаюсь из вежливости. Хотя это меня очень мучает. Я вот думаю, может придумать, как намекать,что тебе человек не интересен?

Савик Шустер
#3

Вот в чем ты точно права, так это в том что ты дура

Автор
#4
Гость

Нет, не одна. Я тоже много с кем общаюсь из вежливости. Хотя это меня очень мучает. Я вот думаю, может придумать, как намекать,что тебе человек не интересен?

Наверное не начинать общаться с мужчиной вообще, если не хочешь секс с ним. Мне мой друг посоветовал. И кажется это действительно так.

Автор
#5
Гость

А что плохого в сексе?

Секс это прекрасно. Но не со всеми подряд, кто подходит общаться.

#6

Изначально мужчина хочет секса всегда, как правило. А тут уже зависит общение от вас, либо вы даете секс, либо говорите..не дорогой, я ищу серьезных отношений. А зачем вам из вежливости общаться, вам либо нравится парень и тогда вы общаетесь, либо нет.

Автор
#7
Julia

Изначально мужчина хочет секса всегда, как правило. А тут уже зависит общение от вас, либо вы даете секс, либо говорите..не дорогой, я ищу серьезных отношений. А зачем вам из вежливости общаться, вам либо нравится парень и тогда вы общаетесь, либо нет.

Изначально вообще не нравится ни серьезно ни секс с ним не хочу. Общаюсь, потому что знаю ответ на его вопросы. Он спрашивает, я отвечаю, о городе например. Вежливость.

Гость
#8

Не общайся. Какой только херни люди не пишут, будто своего мозга нету..

Автор
#9
Гость

Не общайся. Какой только херни люди не пишут, будто своего мозга нету..

Да со стороны так и есть. Мой друг был в шоке, что я отвечаю из вежливости . Чувствую себя дурой

Хость
#10

Ржака.
Так почему открыто не сказать, что ты не хочешь интима. Сэкономила бы кучу времени.

#11
Автор

Изначально вообще не нравится ни серьезно ни секс с ним не хочу. Общаюсь, потому что знаю ответ на его вопросы. Он спрашивает, я отвечаю, о городе например. Вежливость.

А в чем вежливость? Не думаю, что парню понравится, если он узнает, что вы из вежливости с ним общаетесь, а он еще время теряет с вами. Вы боитесь отказывать что ли? Можно сказать, извини я не знакомлюсь, например.

Гость
#12

Игра,женщины же тоде не говорят что им бабло надо

Гость
#13
Автор

Наверное не начинать общаться с мужчиной вообще, если не хочешь секс с ним. Мне мой друг посоветовал. И кажется это действительно так.

Да, не общаться вообще с мужчинами.Я раньше тоже такая дура была общалась с кем-то по дороге,причем один мне даже про семью рассказывал,а потом звал на чай.Правда мозгов не ходить ни с кем из мужчин в кафе и кино мне хватало

Гость
#14

Ну что ты Мужчины общаются только ради общения им так интересен твой внутренний куриный мир

#15

А где вы находите мужчин которые хотят секса после разговора. Я однажды в клубе познакомилась с парнем - он когда узнал где я работаю то сказал что тоже в этом же работает и такие женщины его не возбуждают и ушел. Обидно было очень.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: