Гость
Статьи
Не могу осознать, что …

Не могу осознать, что мы больше не вместе

Мне кажется, что мы вместе. Я не могу принять то, что мы расстались. Дело в том, что мы общаемся как и раньше каждый день, он будит меня по телефону на работу и тд. Но мы не видимся, и вот недавно увиделись как друзья в общей компании и он всем рассказал, что мы расстались. И мне пришлось с ними разговаривать на эту тему. Это как ножом по живому... Сегодня не пошла на работу, рыдаю сутки, сил нет. Не могу передать эту боль, когда ты смотришь на человека и не можешь его обнять и поцеловать, вы теперь чужие. А ведь 2 года были вместе...Он сказал, у нас разные взгляды не жизнь, нам не по пути с ним..

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну так не общайтесь с ним, ограничьте общение до минимума. Или вам нравится страдать? Он сделал свой выбор. Со временем и у вас пройдет.

Гость
#2

ну иак в чем вопрос то не можете осознать ну так блятььь осознайте вас выбросили как шльюху на помойку бывает че такого заведи кота

Гость
#3

А как быть с общей компанией?Я не хочу терять столько хороших ребят...
Когда мы вот вчера уходили из гостей, там один чел спросил его, это твоя девочка? И на меня показал. а он ответил да!
Но даже представить не могу, что ведь у него все равно будет другая потом...
Мне кажется, что я не переживу...
Сейчас что я могу сделать, чтобы уменьшить душевную боль? Я хожу по дому кругами, не знаю, как сделать, чтобы легче стало(((

Кто-то
#4

Честно, автор, вам до 20 лет?
Какая нафиг общая компания?)
Может, вы свинг-вечеринку замутите, и ваш бывший на ваших глазах будет *** другую?
Нафффуя он вас будит???
Расстались - все, обрубили. Конец.
Пострадали и дальше идите.
По тексту судя, явно какие-то подростки глупые.

Гость
#5

Какая разница сколько нам лет? Мы что не люди ? У нас не может быть много общих друзей?

Кто-то
#6
Гость

Какая разница сколько нам лет? Мы что не люди ? У нас не может быть много общих друзей?

Скоро у него будет девушка новая, а вы будете бегать на общие сборища и пускать сопли и слюни по бывшему.
Аяйяй, поругайте свою маму, что не научила вас себя уважать, а не бегать следом собачонкой...

Кто-то
#7

А бывший ваш просто на коротком поводке вас держит.
Хитрец.
Хочет и новую поиппать, и вас при себе держать.
Хорош!

#8

А вам страдать нравится? Или общая компания только вместе собирается всегда, проводите время с кем-то одним или двумя из этой компании. А если эта изначально его друзья, то смысл унижаться?

Гость
#9

Я его люблю, но видеть его вот таким вот чужим это невыносимо(

Алина
#10

Будьте сильной, знаю что тяжело. Вам нужно меньше его видеть, займитесь чем-то, надо отвлечься. Поверьте, время лечит. Мой Вам совет, как бы в душе не было плохо, улыбайтесь, пусть он думает что у Вас все отлично. Пройдёт время, встретите парня и будете счастливы, а он пусть жалеет что потерял Вас.

Гость
#11

Я устроилась на работу и через 2 недели от туда ушла, во второй день там расплакалась даже(( у меня не получается ничем себя отвлечь(

Гость
#12

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: