Гость
Статьи
Не можем быть вместе

Не можем быть вместе

Недавно увиделись с лучшим другом, провели вместе время и так почулилось признались друг другу в любви, очень долго дружили до этого времени(именно дружили, все могла рассказать) С ним я чувствую себя уютно, легко и свободно. В тоже время уверенно и доверяю ему на все сто. Не разу не спали, но он говорит что любит уже давно, что никого не надо больше, даже замуж зовёт меня. Но, мы живём в разных городах, судьба развела, и у каждого своя личная жизнь, у меня парень, у него девушка. Я в тоже время не требую чтобы он бросал свою девушку, (хотя уже всё ясно, любим друг друга) потому что видимся мы раз в пол года (чаще ну никак) и я понимаю что девушка единственная его радость там, которая за этот период сможет и поддержать и приютить, и накормить. Если у него не будет и этого, ему будет совсем тяжело. И сама парня бросить не рискую, не могу потерять их обоих. Вот так и получается, любим друг друга, но обстоятельства мешают (съехаться не получится, долгая история). И я просто не знаю что делать

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Через 10 лет, когда у вас будет по двое детей, вы поймёте, как были глупы. Через 10 лет будет сложно уйти от мужа к любимому, оставить детей без родного отца. А сейчас идеальные условия, чтобы строить свою жизнь. Парень, девушка - это никто!!!! Этих парней и девушек миллионы будут. Они ничем не обязывают, берёшь и растаешься и все!!!!!!

Гость
#2

Автор! выдохните и успокойтесь. Это точно не любовь! Симпатия, привязанность, как хотите назовите. Вот когда любовь. да еще взаимная - она сметает все преграды. Если бы Вы любили, Вы бы не смогли больше жить и секситься со своим парнем. Он также быстро избавился бы от девушки, чтобы быть только с Вами.
Так что сохраните приятные воспоминания друг о друге и идите каждый своим путем.

Жмых
#3

Обстоятельства, события, парень, девушка. Голова мешает и трусость. Знаете почему люди всё усложняют? Казалось бы простая ситуация, но мать его, всё так сложно, что аж кипяток по ляхам бежит, в Бангладеш в августе, даже снег пошел, а у бабки Маланьи молоко скисло. Жуть, просто жуть, вот как жить то? Почему всё усложняют? Чтобы ни xpeна не делать! Типа, вот как тут всё сложно, а что я могу? Либо делайте, либо не имейте друг другу голову.

Гость
#4

Весна - 2019 станет судьбоносной для многих знаков Зодиака - не упустите шанс изменить жизнь к лучшему единственный раз в году!!! Долгожданный коллективный обряд; комплекс эксклюзивных обрядов на красоту и привлекательность (в присутствии заказчика или заочно); уникальные приворотные обряды для непростых ситуаций (в присутствии заказчика или заочно).
Заявки с возможностью скидок принимаются до 01 февраля 2019 на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница). По заявкам, отправленным после 01 февраля, - скидки не предусмотрены.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: