Гость
Статьи
Стоит ли рассматривать …

Стоит ли рассматривать "детного" мужчину?

Короче,профукала я время,когда можно было выбрать в спутника жизни "кровь с молоком",теперь в свои 31 понимаю,что знакомясь с мужчиной (а я смотрю на возраст чуть старше себя) у половина претендентов,как правило либо брак за спиной,либо дети. И меня это жутко коробит-у меня нет детей,я замужем не была. Хочется встретить своего человека,и пройти с ним по жизни вместе,и брак первый,и дети первые.А как по иронии судьбы-всё наоборот происходит. Прямо грустно.

гостья
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С прицепом не бери. Он уже обглоданый.

#2

Ой зря вы так автор, я в свои 35 никого не искала, замужем была, и появился тут наглец ))) 31 год, ни детей ни жены, думаю, что за хрен такой? А потом поняла почему так, он женат на бизнесе был, бабы истерики где он есть, и что он изменяет, детей хотели, но там головой пацан думал, а не головкой. Вот такой экспонат, увел меня старушку у мужа))) По теме, с детьми не в коем случае, там ошейник уже, это уже не мужик, а собака управляемая.

Гость
#3

Автор, вы сами все понимаете!
Ваш поезд уже ушёл! Будете ещё копаться-встретите старость в компании кошек!!!

Расчудесинка
#5

Мой муж был в разводе. И так любил своего сына. И часто брал его к себе. И я понимала, что даже если вдруг мы расстанемся, наших детей он не бросит, так же будет любить.
Сейчас его сыну 18. Последний год он живёт с нами постоянно. Ещё у нас двое сыновей 7 лет и 1 год.
Но смотрите по себе - сможете ли Вы принять его ребёнка??

Гость
#7
Расчудесинка

Мой муж был в разводе. И так любил своего сына. И часто брал его к себе. И я понимала, что даже если вдруг мы расстанемся, наших детей он не бросит, так же будет любить.
Сейчас его сыну 18. Последний год он живёт с нами постоянно. Ещё у нас двое сыновей 7 лет и 1 год.
Но смотрите по себе - сможете ли Вы принять его ребёнка??

Вот такие лош.ары и везут на горбу и конягу и его прицепы. Мудрыи женчины.

Гость
#8

Прочитала начало, подумала, что пишет женщина ближе к 40, а тут 31 год! Что за тенденция сейчас у женщин после 30 себя в старые девы записывать... Да и насчет обязательно имеющих за плечами брак/детей/все вместе мужчин в этом возрасте могу поспорить. Как-то я, наоборот, намного чаще встречала в своей жизни мужчин, которые до 30-35 не имеют ни браков, ни детей. Жениться сейчас не торопятся.
Не знаю, автор, может, дело в вашем окружении, в котором мужчины к 30 уже заводят семьи, но, поверьте, «свободных» во всех смыслах в этом возрасте не меньше, так что если наличие бывшей жены/детей - проблема для вас, это не безнадега) Лично для меня это не кажется чем-то проблемным, а что касается вашей жизни, то прислушивайтесь в первую очередь к себе, сможете вы принять факт наличия ребенка у мужчины искренне, а не потому, что «других в этом возрасте уже нет». Ну и от мужчины многое зависит, конечно. Свои отношения с ребенком, матерью этого ребенка и любимой женщиной выстраивает в первую очередь он сам.

P.S. Что касается личного опыта - у моего мужчины есть маленький сын. С его матерью они женаты никогда не были, были непродолжительные отношения. Мысли о том, что это может стать серьёзным препятствием, никогда не было, потому что я люблю этого мужчину и мне важно все, что важно для него. А его ребенок для него важен. Никаких метаний со стороны мужчины между той женщиной и мной нет, для него она - мать его ребенка, ни больше, ни меньше. Я себя в чем-то «ущемленной» не чувствую, никакого негатива в мою сторону из «другой» семьи тоже нет. Возможно, поэтому нет ни ревности, ни сожаления.

Гость
#9

В 31 еще запросто можно встретить ни разу не женатого и бездетного ровесника. Ищите. Поиск всегда дело трудное. И на печи счастье только в сказке находит. Трепыхайтесь сама.... С детно-алиментным и бэушным мужчиной Вам связываться не стоит. Наплачетесь. Оставьте таких разведенным женщинам с детьми. Вот они будут ровней без всяких антагонизмов.

Гость
#10

Умная женщина, этот мосол обглоданый, вместе с прицепом, пинками гнать от себя будет. Пусть сунется со своим прицепом, к той жабе, с которой этот прицеп найоб.

Расчудесинка
#12

Как Вы вообще можете детей называть *прицепами*, мужчин *бэушными*?? Вам самим не противно? У Вас у самих есть : дети, сыновья? И Вы бы хотели, чтоб о них так говорили?

Гость
#13

Я вышла замуж в 34 за детного, и очень сильно пожалела и жалею каждый день. У меня не было детей, я свободная была, но влюбилась в ***, даже не думала о последствиях. Его сын пишет мужу, звонит, бывшая жена тоже пишет и звонит, денег на них тратит муж дохрена, время тратит, эмоции тратит. Ещё свекры в гости этого прицепа приглашают, жалеют внучка великовозрастного. Благо я ни со свекрами ни с прицепом не общаюсь. Ненавижу их всех, и мужа уже поэтому разлюбила. Подкоплю денег, и разведусь, хоть и ребёнка совместного родили, все равно мне тошно так жить! Мешает мне прицеп. Автор, в вашем возрасте ещё очень много свободных мужчин, не связывайтесь, те у кого прицепы, должны семьи с себе подобными создавать. Удачи вам!

Гость
#16
Гость

Я вышла замуж в 34 за детного, и очень сильно пожалела и жалею каждый день. У меня не было детей, я свободная была, но влюбилась в ***, даже не думала о последствиях. Его сын пишет мужу, звонит, бывшая жена тоже пишет и звонит, денег на них тратит муж дохрена, время тратит, эмоции тратит. Ещё свекры в гости этого прицепа приглашают, жалеют внучка великовозрастного. Благо я ни со свекрами ни с прицепом не общаюсь. Ненавижу их всех, и мужа уже поэтому разлюбила. Подкоплю денег, и разведусь, хоть и ребёнка совместного родили, все равно мне тошно так жить! Мешает мне прицеп. Автор, в вашем возрасте ещё очень много свободных мужчин, не связывайтесь, те у кого прицепы, должны семьи с себе подобными создавать. Удачи вам!

*** с прицепом, и детным женщинам, наккер не нужен.

Гость
#27

Подруга сестры была замужем за мужчиной,с ребенком от первого брака.Влюбленность,забота,все дела.
1.Посидела годик выходные дома одна,пока муж уезжал к дочери.
2.Отменила отпуск в Италии,потому что у денег нет,ребенку надо оплатить учебный год в лицее.
3.Полежала пару раз с температурой,потому что БЖ попросила мужа приехать,собрать ребенку новый гарнитур в комнате.
4.Мягкие намеки,о том что одного ребенка ему вполне достаточно(то есть рожай,но знай что я не хотел и живи с этим)
5.Через 2 года развелись.

кошатница
#30

Автор , не все так ужасно )))
Единственное , если у мужчины есть дети , он должен хорошо зарабатывать , чтоб хватило всем .
Я вообще не ощущаю , что у моего "мужа" есть ребенок . Знаю , что он ездит туда , привозит деньги и подарки , но не знаю сколько и знать не хочу 😀. Его БЖ замужем , родила еще ребенка , поэтому у меня нет ревности . Все праздники провидит со мной и вообще все как-то организовал , что меня совсем не напрягает его бывшая семья

Гость
#31

Автор, вам всего 31, полно в этом возрасте бездетных парней. Не ищите старше, зачем вам старые? Молодой будет неприятно со стареющим, дряблым 40-летним мужиком. Оставьте их 40-50 летним разведенным женщинам. Детного не берите невкоем случае. Штамп о разводе это доказательство о непригодности к семейной жизни, разведен - значит разрушил семью, семью, в которой сделал детей. А это серьезный недостаток для мужика.

IHW
#32
гостья

а я смотрю на возраст чуть старше себя

Вот пока вы будете задавать неадекватные рамки поиска (как пишут подобные вам женщины в анкетах на СЗ, самой 31, она пишет ищу мужчину возраста 25-32) - никого не найдете.

IHW
#33
Гость

Детного не берите невкоем случае. Штамп о разводе это доказательство о непригодности к семейной жизни, разведен - значит разрушил семью, семью, в которой сделал детей. А это серьезный недостаток для мужика.

А как же "полюбишь ее, полюбишь и ее ребенка?" Лицемерие женское опять? Сами вы детных брать не хотите, но когда вас называют *** вы очень оскорбляетесь и возмущаетесь. То, что баба в разводе - это точно такой же показатель того, что она разрушила семью, не сумела или не захотела сохранить, для семьи непригодна.

Гость
#34

Автор зачем искать мужчину старше и жаловаться, что у него дети. Вы б еще 45 летнего без детей искали. Ищите своего возраста или чуть младше. У многих мужчин в 28-31 еще нет детей и женаты не были ни разу. Вот встретить нормального 40 летнего без детей проблема, а 30 летнего легко. Детного не берите категорически, вы ж себя не на помойке нашли. Детного пусть такие же детные разведенки подбирают, в вашем возрасте можно легко бездетного найти. Я сама познакомилась с будущим мужем ровно в 30 лет, ему тоже было 30, не женат и без детей и да у него половина друзей до сих пор неженаты, а нам уже по 33

Гость
#35

Стоит. Но рано или поздно нужно будет с ним обсудить и алименты, и бюджет, и "свидания" с детьми. Когда отношения у вас будут достаточно серьезными и его намерения прозрачными.
Я встречаюсь с мужчиной, у которого 2-е детей, 9 и 5 лет. Я своих детей не особо хочу, здоровье честно говоря не позволяет, поэтому я уже точно знаю, что клянчить наследников он у меня не будет. С детьми мы поладили, алименты на бюджет наш несильно влияют, когда ребятня у нас мы все вместе играем, в кафе/парки ходим, дома готовит обед/ужин он- по мне так это лучший сценарий какой может быть.
Все зависит от множества факторов. Но уж лучше попробовать

гостья
#36

Спасибо всем за ответы.
В общем,всё таки мои опасения не без почвенны. Мужчину ищу в возрасте 31-35 лет. И меня всегда смущало,что мужчина в разводе-значит есть какой-то изъян (в редких случаях иные причины). Чужих детей я категорически видеть в своем доме я не хочу.

Лола
#37

Детного?! Еще и неберись, не обеспеченного, а с маленькой зарплатой? Нет уж, скинь мне свою е-майл, договоримся, куда я тебе вибратор (бесплатно!) пришлю. Серьезно. Но нищего алиментщика не бери!

Гость
#38

нет, для детных и разведенных есть такие же, а для себя ищете помоложе, так как мужчина чем старше, тем меньше потенция и больше тараканов.

Гость
#39
Расчудесинка

Как Вы вообще можете детей называть *прицепами*, мужчин *бэушными*?? Вам самим не противно? У Вас у самих есть : дети, сыновья? И Вы бы хотели, чтоб о них так говорили?

Мужчины отзываются о женщинах с детьми никак не лучше, я уж не говорю об отношении к ним родственников этих мужчин. Я разошлась с мужем до рождения дочери, и вот когда ребенку было года два, соседка сообщила мне, что приятель ее сына не отказался бы поближе познакомиться со мной, но его мама никогда не примет женщину с ребенком. Я из обеспеченной семьи, все у нас было и есть- и дом прекрасный, и столичная трешка, и машины хорошие, и внешний лоск, и прочие приятные мелочи. В общем, я вполне устроила бы требовательное мамо, если бы не моя любимая дочка. Так соседка мне это прямым текстом и изложила. Самое смешное, что несостоявшегося героя-любовника я и видела-то пару раз очень издалека, никогда с ним не разговаривала и уж точно на него не претендовала. Моего ребенка с самой большой вероятностью он не видел никогда. В общем, упаковка его и, главное, его мамо вполне устраивала, а вот содержимое- не очень))).

Гость
#40
Гость

Мужчины отзываются о женщинах с детьми никак не лучше, я уж не говорю об отношении к ним родственников этих мужчин. Я разошлась с мужем до рождения дочери, и вот когда ребенку было года два, соседка сообщила мне, что приятель ее сына не отказался бы поближе познакомиться со мной, но его мама никогда не примет женщину с ребенком. Я из обеспеченной семьи, все у нас было и есть- и дом прекрасный, и столичная трешка, и машины хорошие, и внешний лоск, и прочие приятные мелочи. В общем, я вполне устроила бы требовательное мамо, если бы не моя любимая дочка. Так соседка мне это прямым текстом и изложила. Самое смешное, что несостоявшегося героя-любовника я и видела-то пару раз очень издалека, никогда с ним не разговаривала и уж точно на него не претендовала. Моего ребенка с самой большой вероятностью он не видел никогда. В общем, упаковка его и, главное, его мамо вполне устраивала, а вот содержимое- не очень))).

О помню меня детную позвал парень лет на 5 младше. На свидание. Не хотела идти. Но знакомая сказала сходи ,ничего не потеряешь. Вроде клиент нормальный говорит(её клиент с её работы). Пошла. Узнал про ребёнка сразу я не такая и жизни учить стал. А как узнал через пол часа что точка есть. И в тут любовь проснулась нереальная. Рада была ,что тот вечер закончился и трубку не подымала потом и на смс не отвечала.
Было это давно. ))) обложка тоже устроила))) а содержимое не нравится

Гость
#41
IHW

А как же "полюбишь ее, полюбишь и ее ребенка?" Лицемерие женское опять? Сами вы детных брать не хотите, но когда вас называют *** вы очень оскорбляетесь и возмущаетесь. То, что баба в разводе - это точно такой же показатель того, что она разрушила семью, не сумела или не захотела сохранить, для семьи непригодна.

Никто не хочет брать детных, ни мужчины, ни женщины. Детные к детным, чтобы там не говорили местные сказочники.
Это вам женское мнение

Гость
#42
гостья

Спасибо всем за ответы.
В общем,всё таки мои опасения не без почвенны. Мужчину ищу в возрасте 31-35 лет. И меня всегда смущало,что мужчина в разводе-значит есть какой-то изъян (в редких случаях иные причины). Чужих детей я категорически видеть в своем доме я не хочу.

Если можете детного легко пройти, то проходите. Я не смогла пройти, точнее муж не дал)) Очень ухаживал, добивался. В итоге сердце растопил. Был в разводе. Но сумел расставить приоритеты так, что я не страдаю от наличия у него ребёнка. Женушка его бывшая правда нервы потрепала, когда обо мне узнала. Но муж ее на место поставил. Это был пожалуй единственный минус. Но когда мы официально поженились, бзики ее прошли. В общем все очень индивидуально. Ну а если вы заранее знаете, что его ребенка дома видеть не сможете, то и думать нечего. Меня например чужие дети как-то не напрягают.

Гость
#43

Я замужем за разведенным.Муж у меня хороший,вышла за него,тк знала какой он,учились вместе.Есть дочь у него,постоянное выкачивание денег,претензии,нет денег значит общаться не будет,там такие запросы и за границу,и за учебу,и просто так на кафе и на собачку..Дай,дай и дай.
Автор,если есть из кого выбирать,берите бездетного,не нужны вам эти проблемы!

гостья
#44
Гость

Я замужем за разведенным.Муж у меня хороший,вышла за него,тк знала какой он,учились вместе.Есть дочь у него,постоянное выкачивание денег,претензии,нет денег значит общаться не будет,там такие запросы и за границу,и за учебу,и просто так на кафе и на собачку..Дай,дай и дай.
Автор,если есть из кого выбирать,берите бездетного,не нужны вам эти проблемы!

Я об тоже думала. И как специально знакомлюсь с кем-у всех дети несовершеннолетние. и со всеми они фанатично общаются (мой бы отец так в свое время внимание проявлял,а не просто ушел в никуда,когда я еще и в школу не успела пойти). Это и общение с бывшими женами,меня так же напрягает. Прямо бич какой-то,выбрать некого.

Гость
#45

Категорически нет! Ну, если только богатый и я даже не почувствую наличия алиментов, а так... Ну, что это уже за мужик - ползарплаты на алименты, детки...
Я не Шерлок Холмс и не Пуаро, я даже не собираюсь расследовать - почему такой развелся? Даже если самый лучший человек, а БЖ - стерва, мне от этого не легче - все равно ползарплаты на алименты, на все ДР бегает... Да и с БЖ из-за детей контакты уже пожизненные. Да и кончется алименты, не думайте, что кончатся проблемы. Впереди машины, квартиры, свадьбы, рождения внуков, и.т.д.
Знаю один-два случая, когда бездетная и нестрашная женщина, которая потенциально могла найти бездетного, связалась с нищим алиментщиком. В остальных случаях расхватывают нищих алиментщиков только самый, самый последний сброд.

Гость
#46
гостья

Я об тоже думала. И как специально знакомлюсь с кем-у всех дети несовершеннолетние. и со всеми они фанатично общаются (мой бы отец так в свое время внимание проявлял,а не просто ушел в никуда,когда я еще и в школу не успела пойти). Это и общение с бывшими женами,меня так же напрягает. Прямо бич какой-то,выбрать некого.

Вот, все думают, что кончится выплата алиментов - и кончатся проблемы. Ан нет, они только начинаются, так как дети взорслые и запросы у них тоже взрослые. Встречалась с ровесником, я без материальных и жилищных проблем, с одним ребенком, учтися в школе, скоро закончит. Нам обоим с мужиком по 43 года, у него двое детей за 18. Алименты он честно выплатил, материально вроде стал свободнее, НО! Купил старшему сыну машину (влез в кредит), а чем младший хуже? Так что на очереди машина второму чаду, скоро квартиры захотят, еще предстоят свадьбы, рождение внуков и так нескончаемо. Сам живет на съемной квартире более чем скромно, меня никуда не приглашал (даже в кафе, кино) экономит наверно. Зато замуж звал! Вопрос: зачем я ему? Еще больший вопрос: зачем он мне в качестве мужа?

Гость
#47

Смотря какой мужчина и как относится к своему ребенку/детям. Определенно мужчина должен хорошо зарабатывать, тк дети стоят дорого. Надо понимать, что часть денег он будет тратить на своих детей. А если он их бросил, то это плохой знак, тк также может бросить и вас с ребенком на руках.
Однажды познакомилась с мужчиной. Выяснилось, что у него есть ребенок. Да он еще так об этом сказал, что больше я его видеть не захотела: "Дал денег на ребенка, а мать его пошла в салон делать ногти". Хм, женщина растит ребенка, он в этом процессе не учавствует. Ездит на заработки. Зарабатывает прилично, но на ребенка дает такие суммы, что разве что на ногти хватит))

гостья
#48
Гость

Категорически нет! Ну, если только богатый и я даже не почувствую наличия алиментов, а так... Ну, что это уже за мужик - ползарплаты на алименты, детки...
Я не Шерлок Холмс и не Пуаро, я даже не собираюсь расследовать - почему такой развелся? Даже если самый лучший человек, а БЖ - стерва, мне от этого не легче - все равно ползарплаты на алименты, на все ДР бегает... Да и с БЖ из-за детей контакты уже пожизненные. Да и кончется алименты, не думайте, что кончатся проблемы. Впереди машины, квартиры, свадьбы, рождения внуков, и.т.д.
Знаю один-два случая, когда бездетная и нестрашная женщина, которая потенциально могла найти бездетного, связалась с нищим алиментщиком. В остальных случаях расхватывают нищих алиментщиков только самый, самый последний сброд.

Это вообще ахтунг,так до бесконечности и будет продолжаться-как снежный ком. Может я и эгоист и собственник,но мой мужчина должен принадлежать только мне без всяких нюансов. Я же ему не подсовываю под нос своего ребенка? С одним сейчас общаюсь,вот дочь у него-школьница,в другом городе живут с матерью,так на праздники ездит к ней,в вайбере общаются активно (с дочерью,имеется ввиду). И вроде нормальный мужик,но вот это вот всё...

Гость
#49
Гость

Никто не хочет брать детных, ни мужчины, ни женщины. Детные к детным, чтобы там не говорили местные сказочники.
Это вам женское мнение

Да какая разница детные к детным или нет. У меня дочка от первого брака у мужа сын, все дети с нами, пацану было три..... скажу честно если бы я знала что будет все вот так как сейчас не полезла бы, я возилась с их ребенком от души и по больницам лежала и денег не жалела, как же дети же наши) и итог..... оглядываюсь и понимаю что моего ребенка в расчет никто не берет и всем плевать есть она или нет, все вертиться только вокруг сына мужа, и у меня этот сын тоже оказывается должен быть на первом месте, а на моего ребенка плевать всем ..... знала бы не полезла

Лина
#50

Чего Вы там профукали, автор? :) Мне 33, я и то еще чувствую себя молодой и выбираю. Когда мне, как и Вам, был 31 год, в меня влюбился безумно 26-летний парень, встречались 2 года, готов был жениться, хотя намного красивее и обеспеченнее меня, несмотря на возраст. 2 недели назад ушла от него сама, рассчитываю на лучшую партию, а Вы лапки сложили :) Больше уверенности в себе!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: