Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать оценивать людей по их внешности?

Не могу построить нормальные отношения с мужчинами. Все мне не такие и все в них не так, хотя сама не идеал. Осознаю и понимаю, что это мне очень мешает и вредит. Мужчин хороших много, но у одного родинки, у другого губы некрасивые, а третий безвкусно одевается...Хочу избавиться от этого и начать брать во внимание человеческую сущность, но уж никак не получается. Может кто сталкивался с подобной психологической проблемой, как изменить свои взгляды?

#

Анна - Мария
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто вы ещё не влюбились по-настоящему. У меня тоже такая фигня была. А потом влюбилась, поначалу парень казался богом, но потом розовые очки были сняты, я начинала видеть недостатки. А потом осознанно решила их принять, потому что он хороший, добрый, заботливый, честный. И это лучше, чем красивые губы или глаза.

Гость
#2

Никак. Если не "встанет" смысл встречаться? Мужчина не будет возбуждать. У каждого есть свой типаж, мужчину нужно выбирать в своем вкусе. Если сами не айс, работайте над собой, чтобы соответствовать

Гость
#3

Никак, это невозможно)

Гость
#4

Еще не влюбились. Возможно, и не влюбитесь. Сколько Вам лет, интересно

Анна - Мария
#5
Гость

Еще не влюбились. Возможно, и не влюбитесь. Сколько Вам лет, интересно

22

Гость
#6

А зачем их менять? Влюбитесь и ваш избранник, несмотря на недостатки во внешности, заметные другим, вам будет казаться идеалом.

Гость
#7
Анна - Мария

22

У Вас не было секса?

Анна - Мария
#8
Гость

У Вас не было секса?

Какое отношение имеет секс к данной теме?
Был и секс, и отношения..

Гость
#9

Я такая же ,то ростом низкий ,ноги иксом что я терпеть не могу,то лысый , то зубы кривые ,то воняет ,то прыщавы , могу млн раз перечислять
Что делать не знаю

Гость
#10
Анна - Мария

Какое отношение имеет секс к данной теме? Был и секс, и отношения..

Большое. Я думала, Вы - потенциальная старая дева. Но у Вас все в порядке. Вы пробуете, хотите отношений и хотите изменить свои взгляды. Измените когда влюбитесь. 22 - не возраст.

Гость
#11

Главное не пожалеть потом. Вот будет красавчик, а допустим бить вас будет или пить будет. Оно вам надо? Мы все состаримся и даже красавчики!

Гость
#12

Хочешь спать со всеми подряд, мерзкими, прыщавыми, жирными и при этом что б не передергивало от отвращения? Странные у тебя желания, автор, перестать быть разборчивой. Нет, что бы вот, скажем, пожелать найти хорошего парня...

Гость
#13
Гость

Я такая же ,то ростом низкий ,ноги иксом что я терпеть не могу,то лысый , то зубы кривые ,то воняет ,то прыщавы , могу млн раз перечислять
Что делать не знаю

Может, начать знакомиться с красавчиками?

Гость
#14
Гость

Главное не пожалеть потом. Вот будет красавчик, а допустим бить вас будет или пить будет. Оно вам надо? Мы все состаримся и даже красавчики!

Вот честно я почему то никогда не встречала страшных добрых, в молодости имела заниженную самооценку выбирала страшных, они мне эту самооценку понизили в конец, помог очень красивый человек,правда вместе быть не могли, сейчас муж привлекательный, конечно с привлекательными есть элемент ревности, но зато он не давит меня морально, как эти озлобленные страшко

Гость
#15

пусть мыло хозяйственное покупают и моются.
путь родинки лазером удаляют.
пусть губы накачивают. и выпрямляют в плстических хирургов.
пусть деньги зарабатывают и одежду себе покупают добротную качественную.
а до тех пор, пока мужчины все это не сделают, они не будет достойны тебя. это в их интересах привести себя в порядок, чтобы ты обратила на них внимание. и мужчинам нужно говорить, чем они тебя не устраивают и что им нужно менять в себе. потому что многие не догадаываются о том, что они уро-ды.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: