Гость
Статьи
Зачем я нужна ему?

Зачем я нужна ему?

Отношения зашли в тупик, мужчина мой сказал мне 2 раза, что у меня нет рычагов воздействия на него совсем! И вообще сказал что сейчас в нашем мире он не представляет чем его может женщина удержать, если он все может сам. Считает что искренней любви не существует. А вы как думаете? зачем современному мужчине женщина? секс в счет не берем

#

Алиса
19 ответов
Последний — Перейти
Хость
#1

Всё верно сказал. Держат только дети.

Гость
#2

Он никогда и не узнает что такое исренняя любовь)) он закрылся от неё, ведь она может причинить столько боли)) скучный и неинтересный персонаж этот мужчина как унылая моль в пронафталиненном шкапу.

🎅 хочу понять
#3

Ух какая гендерная провокация ))

Гость
#4
Гость

Он никогда и не узнает что такое исренняя любовь)) он закрылся от неё, ведь она может причинить столько боли)) скучный и неинтересный персонаж этот мужчина как унылая моль в пронафталиненном шкапу.

Искренне любить может только девственница своего первого мужчину, который стал её мужем. Все прочие любить не умеют.

Гость
#5

Я тоже последнее время над этим задумалась и всерьёз... Зачем мне мужчина...

Гость
#6
Гость

Искренне любить может только девственница своего первого мужчину, который стал её мужем. Все прочие любить не умеют.

Это бред. Девственница живёт с мыслью что лоханулась конкретно.. Вышла замуж за не девственника будучи девственницей. Как и муж не попробовав других мужчин, а вдруг её муж полное г в постели и т.д. и т.п. мысли её посещают пока не решит на стороне погулять. Правда жизни. Поэтому девственницей стоит выходить замуж только в одном случае - если мужчина тоже девственник. А иначе обидно.

Гость
#7

Институт брака себя изживает, давно говорю... Такое время, когда каждый за себя.

🎅 хочу понять
#8
Гость

Это бред. Девственница живёт с мыслью что лоханулась конкретно.. Вышла замуж за не девственника будучи девственницей. Как и муж не попробовав других мужчин, а вдруг её муж полное г в постели и т.д. и т.п. мысли её посещают пока не решит на стороне погулять. Правда жизни. Поэтому девственницей стоит выходить замуж только в одном случае - если мужчина тоже девственник. А иначе обидно.

Если муж "пробовал других мужчин" он бы не взял её в жены 🤣

#9

Сейчас, если у человека хороший доход, то ему по сути и не нужен никто. Ни женщина мужчине, ни мужчина женщине. Заказ еды на любой вкус, заказ услуг, уборка, стирка, ремонт, готовка. Для секса можно найти любовника/ницу легко... К чему связывать себя браком? Разве что когда дети и прям любофф, хотя она быстро проходит...

Гость
#10
Solie

Сейчас, если у человека хороший доход, то ему по сути и не нужен никто. Ни женщина мужчине, ни мужчина женщине. Заказ еды на любой вкус, заказ услуг, уборка, стирка, ремонт, готовка. Для секса можно найти любовника/ницу легко... К чему связывать себя браком? Разве что когда дети и прям любофф, хотя она быстро проходит...

+1000! Мое наблюдение - мы свидетели времени, когда институт брака как таковой себя изживает. Факт. Раньше к этому подходили серьезно - мужик содержал семью, зато и невеста должна быть целка, за нее давали приданное, она слушала мужа... Сейчас... Поженились, пожили полгода, первые же проблемы - ууу, не о таком браке я мечтал(-а) в юности! - и убежал(-а)! Полно гостевых браков, сожительства, я уже не говорю о том, что сейчас каждый третий - в повторном браке. Никто не хочет терпеть, ни вредные привычки партнера, ни его родню-дебилов, ни тем более безденежье (даже временное). В общем, умнеют люди. Особенно те, у кого есть недвижимость и матблага. Зачем кому-то давать законное право на свое имущество, когда можно спокойно жить в ГБ или вообще встречатся. Брак выгоден только нищим.

Гость
#11

Я даже в период своей безбашенной юности никогда не ставила так вопрос. Речь идет только о том, чем мне может быть интересен, полезен мужчина в 21 веке. И это был долгий, интересный поиск. Честно говоря, меня вообще не волнуют их проблемы. Нужно просто вовремя избавляться от таких yp0дов, как твой парень и жить хорошо.

Гость
#12
Гость

Это бред. Девственница живёт с мыслью что лоханулась конкретно.. Вышла замуж за не девственника будучи девственницей. Как и муж не попробовав других мужчин, а вдруг её муж полное г в постели и т.д. и т.п. мысли её посещают пока не решит на стороне погулять. Правда жизни. Поэтому девственницей стоит выходить замуж только в одном случае - если мужчина тоже девственник. А иначе обидно.

Если женщина озабочена сексом то ей замужем делать нечего. Зачем лишать себя кобелей?)

Гость
#13

Автор, да шли его. Доказывать ему что-то. Сильно сложно. Ну вот нафига?? С мужчиной должно быть просто и весело, а если такая хня, он нафиг не впал, грузиться я и одна могу

Правда
#14

Какие же мужики козлы все таки

male
#15

кроме соития вообще не нужна

🎅 хочу понять
#16
Правда

Какие же мужики козлы все таки

Да да, козлы еще те, перестали на халяву кормить и дарить подарки, перестали замуж звать, настоящие подонки 🤣.

Гость
#17
Правда

Какие же мужики козлы все таки

Подобное притягивает подобное. Закон жизни.
Это нужно, чтобы вы посмотрели на себя со стороны.)

Гость
#18

Это мужчина такой, он не умеет любить и вас только гнобить и унижать в силах искренне, остального нет и не будет.

Гость
#19
Solie

Сейчас, если у человека хороший доход, то ему по сути и не нужен никто. Ни женщина мужчине, ни мужчина женщине. Заказ еды на любой вкус, заказ услуг, уборка, стирка, ремонт, готовка. Для секса можно найти любовника/ницу легко... К чему связывать себя браком? Разве что когда дети и прям любофф, хотя она быстро проходит...

Ну вот для любви и эмоций как раз и нужен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: