Гость
Статьи
Отношение парня

Отношение парня

Всем привет! Подскажите как быть в такой ситуации. Начали встречаться с парнем, все поначалу норм было, ему до меня ехать 25 км,приезжал, один раз аж на 4 дня ко мне приехал. Но теперь он говорит, точнее начал искать какие-то тупые отмазки, то сплю , то занят, то ещё чтото, потом говорит с финансами плохо сейчас, нужно искать работу, но при этом нигде не работает, раньше говорил что соскучился, теперь этого нету. Поведение очень странное. Было раз такое, что сутки мне не звонил , объяснял это тем что друг поскандалил с будущей женой, и чуть машину не разбил, а этот его успокаивал. Я ему говорю , ну 5 минут если бы хотел мог бы ввкроить. "Прости, да мой косяк".Когда я спрашивала когда ты приедешь, он не знаю , посмотрим, потом спустя неделю он в час ночи приехал, с порога мне я так устал от работы дома , по тебе сильно соскучился. Хочу обнять и поцеловать. Следует отметить что он выпил много пива. Сидим в обнимку , он мне говорит, не хочу долго встречаться, хочу расписаться с тобой, я говорю а где мы жить будем, может пока не будем спешить, мы ток недавно начали встречаться. Сутки у меня побыл, на автобусе уехал. И с того момента он очень сильно изменился. В поведении. Как быть в такой ситуации, как себя правильно повести?

Алсу
10 ответов
Последний — Перейти
Дама
#1

Он себя трезвый пьяного не разумеет.
Забей.
Несерьезный он

Гость
#2

Автор сколько вы вместе? Как познакомились? Какие отношения у него были до вас? Давно ли он расстался с бывшей?

Алсу
#3
Гость

Автор сколько вы вместе? Как познакомились? Какие отношения у него были до вас? Давно ли он расстался с бывшей?

Я знаю его три года. Это весь период. Поначалу как мы начали три года назад общаться как друзья , он как то позвонил мне , и говорил я приеду к тебе, ну не как к своей девушке, а типо просто пообщаться, ну вообщем ничего серьезного тогда не было, за постель речи вообще не шло . Я думала что приедет, но мне позвонил и говорит я разбился на машине. Но то было правда, даже его друзья об этом говорили. И после этого звонка он мне перестал был звонить. Потом спустя год мы снова увиделись , обменялись новыми номерами и думали типо как друзья общаться. Но он снова слился . Спустя месяца два он мне позвонил , я говорю куда пропал, он мне , я приехал был с заработков, и у меня нервы были не на месте, я немного запил. Я такая ну понятно. Потом он мне предложил встречаться, говорил если я в чем то буду не прав по отношению к тебе ты обязательно говори, и настроен серьезно, даже мои родители которые за границей о нем знали, он это тоже знал, даже мамы номер взял. Только зачем - вопрос. А потом как от меня уезжал превращался в другого человека, то дома (он с родителями и сестрами живет) работы полно, то к одному другу помочь то другому. Даже в 10 часов вечера пошел шкафы другу переставлять, ибо же помочь надо. Но я ему не выдержала и сказала как в 10 часов ты можешь к друзьям помогать идти, а ко мне приехать - нет. Мы встречаемся, если это можно так назвать три месяца, но... Я сделала вывод что он не инвалид, хотел бы приехал. Досадно просто. Вот даже сейчас , у него на счету нету , я вчера вечером набирала два раза в интервал полтора часа, не отвечал, потом с утра звоню и говорю, где ты пропал? Гуляешь где-то? Он нет, голова болела сильно, я спал. Ну ок, И говорю ему потом ну я навязываться уже не буду, ты даже не стремишься быть со мной. Хотя бы какое-то время

Алсу
#4

Я вот даже читаю , то , какую проблему я описала, и даже звучит очень абсурдно.

Алсу
#5

Насчёт бывшей честно я не знаю. Я просто думала над тем что я могу быть у него запасным вариантом

#6

Знакомая ситуация.... Не давите на мужика. Ну не звонит, не приезжает, значит не очень то хочет. Выносом мозга вы все-равно ничего не добьётесь, проверено на личном опыте. Просто у человека такой характер и он привык так жить и поступать. Тут два варианта - либо смириться, ждать и не давить, либо уходить от такого, если вас не устраивает. Третьего не дано

Алсу
#7
Forever16

Знакомая ситуация.... Не давите на мужика. Ну не звонит, не приезжает, значит не очень то хочет. Выносом мозга вы все-равно ничего не добьётесь, проверено на личном опыте. Просто у человека такой характер и он привык так жить и поступать. Тут два варианта - либо смириться, ждать и не давить, либо уходить от такого, если вас не устраивает. Третьего не дано

Спасибо. Как и писала уже выше , он не инвалид. И захотел бы решил вопрос с приездом... А пока я звонить сама не хочу... Паузу такую сделаю и посмотрю как будет дальше вести себя

Гость
#8
Алсу

Спасибо. Как и писала уже выше , он не инвалид. И захотел бы решил вопрос с приездом... А пока я звонить сама не хочу... Паузу такую сделаю и посмотрю как будет дальше вести себя

А сейчас он вам пишет, звонит?

Гость
#9
Гость

А сейчас он вам пишет, звонит?

Раз в сутки может написать.

Гость
#10
Гость

Раз в сутки может написать.

Ну а зачем тогда он вам нужен?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: