Гость
Статьи
Мужчины во всем ищут …

Мужчины во всем ищут подвох?

В последние два года увлеклась дачей, огород развела, итп. Вообщем захотелось познакомится с таким же как и я дачником. Указала в анкете. И столько странных сообщений посыпалось, что я ищу раб силу на дачу. Что мне нужен помощник бесплатный и все такое?
Всю жизнь старалась самостоятельно все делать, никогда не просила никого ни о чем, т.к. ненавижу унижаться и просить. А тут такое, если честно для меня это как оскорбление было. Неужели это и есть мужская логика?

НА
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Народ сейчас обоих полов - зашуганный. Но у мужчин сильнее развито предвзятое отношение, стереотипы, это да. Все таки мыслят логикой (линейное мышление, выводы делаются логически, прямо, одно исходит из другого)

Гость
#2

Значит не дачники это были, а "типа дачники". чтобы на даче пoиметь.

Гость
#3

Это они своей логикой делятся

Гость
#4

Баба рождена для счатья как курица для полета.
Каждой королеве по гильотине.
Если бы боги хотели, чтобы женщина была счатслива, она родилась бы мужчиной.

Гость
#5
Гость

Баба рождена для счатья как курица для полета. Каждой королеве по гильотине. Если бы боги хотели, чтобы женщина была счатслива, она родилась бы мужчиной.

О, сразу видно - обиженный на баб (пытается в тексте обесценить женскую сущность)
Кстати, я так рада. что не родилась мужчиной. И в последующих жизнях хочу женщиной..)

Гость
#6

Чем больше живу, тем больше убеждаюсь,что трусливее и практичнее чем мужики нет существ в природе.

НА
#7
Гость

Чем больше живу, тем больше убеждаюсь,что трусливее и практичнее чем мужики нет существ в природе.

К сожалению это так

НА
#8
Гость

Народ сейчас обоих полов - зашуганный. Но у мужчин сильнее развито предвзятое отношение, стереотипы, это да. Все таки мыслят логикой (линейное мышление, выводы делаются логически, прямо, одно исходит из другого)

Кто так напугал наших бедных мужчин?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: