Гость
Статьи
Новый год и мч из …

Новый год и мч из другого города

Всем добрый день!
Подскажите, познакомились с парнем, завязались отношения, но возникла проблема...
На носу Новый год, а он сам из другого города и этот праздник планирует праздновать там.
По традиции к ним приезжает абсолютно вся его семья и даже дальние родственники+ он вырос в этом городе и соответственно все его самые близкие друзья не в Мск ..

Он предлагает мне поехать к нему, но здесь уже для меня это крайне тяжело.
Тут мои родители и самые близкие. И я не могу отказаться от того, чтобы не праздновать новый год с ними.

Каждый из нас понимает, насколько тяжело будет другому в таком решении. Но новый год мы бы не хотели праздновать порознь.

Подскажите, советом, если кто-то оказывался в подобной ситуации.

Екатерина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плевать на всё. Я к одной на свидание из Питера в Ростов, празднуя НГ в поезде, ездил. Оставив все дела и проблемы. Если парень не может - это отговорки, особенно когда дело касается праздника. Праздник, раз в году, а значит можно на всё забить. Иначе это не любовь

Гость
#2

Может вам с родителями со своими к парню в гости ?

Карина
#3

встретьте нг на нейтральной стороне и только вдвоем. Родных поздравите 1го

Такое уже было
#4

У меня такое было. Поехали сначала 31 к моим родителям встретили НГ, дальше поехали к его.

Гость
#5

А может он не Ваш мужчина по судьбе ? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: