Гость
Статьи
Резкая смена отношения

Резкая смена отношения

Объясните причину поведения
Парень ухаживал, трепетно относился, казался хорошим. В итоге начал пропадать и просто слил, вначале оправдывался переживал чтобы я ничего не подумала, 2 недели игнора и спустя время как ни в чем не бывало написал,скинул прикол и начал общаться каким то стебом
Объясните почему так, он некрасиво поступил ещё и издевается
Ладно бы я ему плохо сделала или узнал обо мне что то, но зачем троллить?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

как долго ухаживал?

НА
#2

Пикапер

#3

Быть может он и правда узнал о вас что то плохое?Ну или слухи какие

Гость
#4
Принцесса

Быть может он и правда узнал о вас что то плохое?Ну или слухи какие

Конечно узнал что она жена Сатаны

Дубинушка
#5

Пикаперы так обрабатывают, подсаживая на адреналиновую зависимость, ближе-даль игла бла-бла.

Гость
#6
Принцесса

Быть может он и правда узнал о вас что то плохое?Ну или слухи какие

У нас нет вообще общих знакомых, так что вряд ли
Но откуда такое стебство я не понимаю
Даже когда мне на кого то становится пофиг, у меня нет желания троллить например

Гость
#7

Не ищите смысла
Если вам что-то не нравится, прямо говорите об этом
И здесь : либо он перестаёт и вы общаетесь нормально, либо уходите сами
Терпеть такое не нужно, если вы не мазохиста)

Гость
#8

Я думаю что пропадал, потому что нашел другую. Но с ней что то не склеилось, в итоге решил подкатить опять к вам, наверное сам понимает что это некрасиво и вот так тупувато, с юмором пытается наладить общение. Такое впечатление что парень глуповат) А если всерьез издевается и пытается задеть, то это просто ***. В любом случае таким пропадающим не надо больше отвечать, пропал и пропал, ну и х.. с ним. Любящий мужчина не пропадает, сейчас есть очень много способов сообщить о себе и дать знать, даже если что то случилось. Так что таких магипуляторов слать лесом и не повышайте им самооценку.

Кат
#9

Что-то в вашем поведении, дало ему повод так себя вести.

Какушка
#10

типичная пикаперская манипуляция

Гость
#11

Возможно , что у него есть ещё пару таких как Вы , эдакий « самец» . Когда у него что-то наклевывается с одной из девушек , с другой он начинает быть пафосным крутым перцем . И , конечно , в Вас просто не заинтересованы так , как хотелось бы . Игнорируйте его и все ))

Петух Апельсинчик
#12

Сколько см у него был член? Токо честно!!!

Гость
#13

Автор, не отвечайте больше ему. Полный игнор. Покажите ему, что вы не тряпка, об которую можно вытирать ноги.

Гость
#14

В тотальный игнор. Вот эти все «.. ты меня обидел, мне больно.. « и т.д. Не пишите. Для него это просто игра. Называется пикап. Все эти выпады с вашей стороны только поднимут его самооценку. Он вас таким образом подсаживает на себя. В идеале, если он пропал и появился только через две недели вы должны игнорировать его и продолжить поиски человека, который вам нужен. Если он пожимает плечами и что-то плетёт, типа я ниче не обещал, конкретно ничего не объясняя.. Вот именно что не обещал, пошёл нах... Вы имеете право иметь такие отношения, какие вам нужны, в которых ВАМ комфортно, а не такие, под которые вас пытаются подстроить. Шли его в одно место, блокируй.

Гость
#15

не надо общаться с мужчиной, который для вас ничего не делал.

Правдоруб
#16

Наконец-то посмотрел ролики с ЧМ-2018?

Гость
#17

Эмоциональная ловушка. Блокировать таких гнилых с@к и забыть как о страшном сне.

Zeta
#18

Эмоциональная раскачка? И зачем вам это?

Гость
#19

Да все просто. Парень просто хотел произвести впечатление и понравиться, очень старался, хотел влюбить. Как говорится "держал марку ", но ему быстро надоело, он таким не является, а как он себя ведёт сейчас это и есть его настоящее лицо. Просто кишка тонка оказалась)))делайте выводы...

Гость
#20

Автор. Вам какая разница- зачем да почему - делает так значит конец общению. Отрезайте это от себя и точка.
А вобще, в принципе, когда человек намеренно унижает другого - он пытается возвыситься таким ничтожным мерзким образом, за счет другого.
Либо перед кем-то. Либо сам перед собой.
Вас волновать не должно это, это мерзко, значит обрубаем общение.

#21

Вы просто запасная, он еще с десяток окучивает.

Осип
#22

Сейчас тяжко найти достойного парня. Борись за него, добивайся, подарки дари парню.

Гость
#23

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: