Гость
Статьи
Стоит одной ехать в …

Стоит одной ехать в другой город на новый год?

Нужен совет. Мы с подругой договорились сьездить отметить новый год в другой город, купили билеты и т. д., и в последний момент она поменяла планы. Стоит ли ехать одной? и чем можно будет занятся?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Зинка
#1

Смотря какой город. Может там по инету знакомых завести..
Смотря начколько вы общительная

Гость
#2

ну и подруга у вас, грош цена ей, 30 декабря планы поменять, так не делается, моглабы хоть за неделю предупредить. ненавижу таких людей. хорошо что хоть не перед самой отправкой соообщила, вы на перроне, а она звонит- я немогу

Гость
#3

Конечно стоит, оторвёшься от души в одиночестве, а иногда с мимо проходящими не всегда адекватными людьми. И ещё раз подтвердишь свой статус неудачницы.

Гость
#4

А что за город? Если крупный и интересный, почему бы и не поехать. Прогуляете, на выставку сходите, в театр, достопримечательности посмотрите. Всё лучше, чем дома сидеть.

Гость
#5

Стоит не обламывайте себя одному лучше

Гость
#6

Если из провинции в город, то можно... если осторожно. Как бы, если вы расслабитесь, то никто об вас не позаботится. Это может быть очень опасным.

Катя Мраморная
#7

Едьте, почему нет? Новый город увидите, новые впечатления.А не исключено,что и новые знакомства будут. Но с такой подругой я бы больше не общалась. Менять планы 30 декабря,подставлять человека, портить праздник? Так не поступают нормальные люди. И с наступающим вас! А мы с мужем на Камчатке уже!))) Здесь будем на праздники

Гость
#8

я бы не поехала, это тоска.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: