Гость
Статьи
Сказать парню правду?

Сказать парню правду?

Всем привет. Это было очень давно, но мне не даёт покоя. Когда мне было 19, я встречалась с МЧ, а жила с мамой. К нам часто приходил ее друг, отдыхал у нас, ел, мылся и т д. Не ночевал разве что. С МЧ у нас был защищённый секс, но не всегда. Так вот, этот мамин друг «шутил» по пьяни что болел хл-зом неоднократно. А ещё я замечала что после него мои предметы в ванной мокрые, их кто-то пользовал (мочалка, полотенце). Маме говорила, она отмахнулась, мол никто не трогал и я выдумываю. И где то в тот период я сама заболела ЭТИМ. Подумала на парня, очень сильно поругались. Он потом сдавал мазки, не выявилось ничего. А я так и не верила ему. Но простила и мы живём вместе. А недавно я вспомнила и сказала маме, не мог ли ее друг заразить, 100% помню что мокрая мочалка была. И она призналась что да, мог, т к они тогда не спали и поэтому она сама не заразилась. Я просто в шоке. Стыдно что обвиняла парня. Стоит ли сказать ему правду???

Некто Никто
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Не стоит,раз вы уже проехали эту тему,то не затрагуй её снова

Гость
#2

Стоит . Вы обвинили человека в том , что он не совершал . Не нужно молчать и делать вид « проехали» . Ведь у вашего мч может сидеть где -то в голове , что вы подцепили это на стороне .

Гость
#3

Скажи, конечно. И извиниться не забудь. А маме привет.)

Гость624742
#4

Конечно стоит, вы ж его оклеветали и обидели. Конечно нужно сказать правду и извиниться

Сумрак
#5

Автор мама у тебя пиз.де.ц. каких то бомжей водит. Я слышал про такое привела такого друга, тот стал жить, лежал на дивагюне и командовал, дочь 20 летняя, не выдержала и высказала, как итог, он их обеих зарезал. Так что аккуратнее с мамиными дрзьями, тут всегда от них беда, или заразят, или изнасилуют или убьют, мало кто из них может стать другом и заменить отца.

Zeta
#6

Я бы сказала

Некто Никто
#7
Гость

Стоит . Вы обвинили человека в том , что он не совершал . Не нужно молчать и делать вид « проехали» . Ведь у вашего мч может сидеть где -то в голове , что вы подцепили это на стороне .

Проскальзывали такие фразы у него. Просто не знаю как поаккуратнее сказать, и в каком контексте. Прошло несколько лет...

Некто Никто
#8
Сумрак

Автор мама у тебя пиз.де.ц. каких то бомжей водит. Я слышал про такое привела такого друга, тот стал жить, лежал на дивагюне и командовал, дочь 20 летняя, не выдержала и высказала, как итог, он их обеих зарезал. Так что аккуратнее с мамиными дрзьями, тут всегда от них беда, или заразят, или изнасилуют или убьют, мало кто из них может стать другом и заменить отца.

Так это богатый дядька, он ей за квартиру платит. В те времена он зависал в саунах с путанами. Отсюда и болезни. А маме бесполезно доказывать, раз она готова так унижаться. Хорошо что съехала от неё давно. Но на неё отдельная обида, она как только не кляла меня когда узнала про болезнь, толком не разобравшись откуда оно. И даже не извинилась когда я решила уточнить. А узнала она вообще потому что рылась в моей сумке и бумажку нашла с анализами. Это отдельная тема в общем, мать у меня сложная...

Гость
#9
Некто Никто

Проскальзывали такие фразы у него. Просто не знаю как поаккуратнее сказать, и в каком контексте. Прошло несколько лет...

Примерный диалог :
- помнишь , когда я заболела хл-зом?! Я бы хотела извиниться за то , что подвергла сомнениям твою верность и обвинила тебя , я недавно узнала как это произошло ... ( и начинаете свод историю) .
Извиняться не должно быть сложно . Всем будет легче :) удачи !)

Гость
#10

Нет, не стоит. Парень непременно решит, что Вы сексились с маминым другом за маминой и его спиной. Только хуже бурю вызовете. Напрочь подорвете его доверие. И оправдаться не сможете. А если промолчите, то проехали - и проехали.

Уруру
#11

Скиньте ему ссылку просто)

Блондинка с мозгами
#12

Если бы меня обвинили в таком,было бы очень обидно.Нужно обязательно сказать,он верен вам,вы тоже не виноваты,что заболели.Будет всем легче,он возможно вас тоже подозревает,успокоится

Гость
#13
Гость

Нет, не стоит. Парень непременно решит, что Вы сексились с маминым другом за маминой и его спиной. Только хуже бурю вызовете. Напрочь подорвете его доверие. И оправдаться не сможете. А если промолчите, то проехали - и проехали.

На лжи ничего не построишь. Автор сама изведётся, а злость будет срывать на нём. В конце концов они расстанутся. Из-за того, что когда то ей не хватило смелости признать чужую ошибку.

Гость
#14
Некто Никто

Всем привет. Это было очень давно, но мне не даёт покоя. Когда мне было 19, я встречалась с МЧ, а жила с мамой. К нам часто приходил ее друг, отдыхал у нас, ел, мылся и т д. Не ночевал разве что. С МЧ у нас был защищённый секс, но не всегда. Так вот, этот мамин друг «шутил» по пьяни что болел хл-зом неоднократно. А ещё я замечала что после него мои предметы в ванной мокрые, их кто-то пользовал (мочалка, полотенце). Маме говорила, она отмахнулась, мол никто не трогал и я выдумываю. И где то в тот период я сама заболела ЭТИМ. Подумала на парня, очень сильно поругались. Он потом сдавал мазки, не выявилось ничего. А я так и не верила ему. Но простила и мы живём вместе. А недавно я вспомнила и сказала маме, не мог ли ее друг заразить, 100% помню что мокрая мочалка была. И она призналась что да, мог, т к они тогда не спали и поэтому она сама не заразилась. Я просто в шоке. Стыдно что обвиняла парня. Стоит ли сказать ему правду???

Сказать ли правду или нет,однозначно сказать,лучше услышать правду в лицо чем случайно подслушать это же правду случайно когда например вы с кем то по телефону будете разговаривать,не подозревая того что он подслушивает,а так называемое "тявканье со спины" ничему хорошему не учит)

Гость
#15

Хламилиоз не живет вне тела тела, вы че куку
Несколько минут буквально
Так заразится нельзя
Спросите у люблго гинеколога
Вероятность равна 0

Гость
#16
Гость

Хламилиоз не живет вне тела тела, вы че куку
Несколько минут буквально
Так заразится нельзя
Спросите у люблго гинеколога
Вероятность равна 0

Вы что-то путаете, это СПИД не живет вне тела. Может разве что в крови сохраниться, и то недолго. И сказано же было, что у парня не выявилось анализами. А мамкин друг как раз пробалтывался что болел.

Гость
#17
Гость

Вы что-то путаете, это СПИД не живет вне тела. Может разве что в крови сохраниться, и то недолго. И сказано же было, что у парня не выявилось анализами. А мамкин друг как раз пробалтывался что болел.

Вы уже рассказали парню?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема