Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Как перестать во всём контролировать парня?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак, если вы ему не доверяете

#2
Гость

Никак, если вы ему не доверяете

Тогда как научиться доверять?

Гость
#3
lena.svr

Тогда как научиться доверять?

Разобраться в причинах недоверия. Просто так же ничего не бывает, я не знаю, что конкретно у вас может быть. Я доверяла потому что человек никогда не давал повода засомневаться и почти все свободное время мы были вместе

#4
Гость

Разобраться в причинах недоверия. Просто так же ничего не бывает, я не знаю, что конкретно у вас может быть. Я доверяла потому что человек никогда не давал повода засомневаться и почти все свободное время мы были вместе

Вам повезло в этом плане. У меня к сожалению были ситуации (возможно не столь значительные), но они заставили меня засомневаться и уж так сложилось, что на данный момент нас разделяет расстояние. У нас вообще так сложилось, что за два с половиной года отношений, мы так сказать мало провели время вместе, ибо полтора года из них он был в армии

#5

Научитесь доверять молодому человеку. Если это невозможно, и на это у Вас есть свои причины, тогда ищите сайт с жучками.

#6
Лиса

Научитесь доверять молодому человеку. Если это невозможно, и на это у Вас есть свои причины, тогда ищите сайт с жучками.

Так а как этому научиться?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: