Гость
Статьи
Жлоб или альфонс?

Жлоб или альфонс?

Познакомилась с парнем в интернете два месяца назад, внешне при первой встрече мне понравился, в общении тоже. Есть общие интересы, парень серьезный, не дурак....но! Затем он постоянно начал грузить меня своим нытьем! И все сводится к одной теме, как ему жутко тяжело, что он один содержит мать и брата (матери 49 лет и она нигде не работает уже много лет, потому что не может найти себе хорошую работу, брату всего семь, дети от разных мужчин) и выставляет он это в таком свете что он просто герой, на котором держится все. Ему жутко тяжело, получает немного, все тратит на них, поэтому не может позволить себе ничем побаловать девушку, ходить в кафе/рестораны. Я его понимаю, конечно, очень поддерживаю, никаких подарков и кафе, естественно, не прошу, но если честно, я уже устала слушать об этом каждый день :( Все его разговоры сводятся к тому, как ему плохо без денег и он несчастен. И меня стали одолевать сомнения, может ли он просто выдумать эту красивую историю, чтобы не тратиться на меня? Просто у него постоянно в разговорах подчеркивается, что вот он точно никуда не сможет меня сводить или что-то купить, хотя я и не просила ни разу! Он сам начинает тему. Может, он просто жадный? Или может ли он быть альфонсом? Может ли он таким образом пытаться получить с меня деньги? Может, он ждет, что после этих грустных историй я предложу ему материальную помощь и поэтому каждый день нагнетает тему про голодного брата и мать? При этом одет он вполне нормально, на странице фотки как он с друзьями недавно в театр ходил. Что скажите, девочки, нужен ли такой кавалер? И может ли он быть жадиной или альфонсом? Я уже устала от нытья и вообще думаю расстаться, но жалко человека, вдруг ему реально плохо(((

Милая Мила
19 ответов
Последний — Перейти
Кот
#1

Вещи с секонда, в театре могут быть знакомыеу него или друзей, которым подогнали пригласительные их знакомые, ты такая тупая овца

Гость
#2

А зачем Вам вообще встречаться с ним? Он нытик, возможно, альфонс или жлоб. Подработать не хочет, чтоб поправить финансы. Тут некого и нечего жалеть и незачем видеться.

Марьяна
#3

Вам не нужно с ним связываться не потому что он может быть жлобом или альфонсом, а потому что он нытик. Зачем мне мужчина, которого я знаю всего-ничего, но уже должна вытирать его сопли?

Гость
#4

Он маньяк и абьюзер, бегите от него, пока целая!

Катя
#5

Он намекает на то,что не потянет еще расходы и на вас. Может даже будет не против расстаться. В основном, мужчине если очень девушка нужна, он не заикнется как ему тяжело.
Он частично снял с себя решение за ваши отношения, в надежде,что разрулите все вы.

Гость
#6

Останьтесь с ним и займите наблюдательную позицию, для того чтобы понять ситуацию и извлечь опыт. Покопайте реал инфу. Коли вы залезли в это. Только секс лучше свернуть, скажите гиня запретила на пару месяцев, воспаление. И узнаете ху из ху. Эта история может оказаться правдой, полуправда или ложью. Мое мнение это полуправда, чел юлит где то. Предупреждает просьбы денег, подарков возможно. Насчет альфонс, поймёте когда денег попросит

Гость
#7

Автор не трать время. Что ты черпаешь из этих встреч? Его нытьё? Ну и зачем тебе это. Или хочешь побыть жилеткой, Матерью Терезой? Встречайся с достойными, цени себя и своё время. Не трать его на бесполезный мусор.

Гость
#9

Бросай без сожалений. Ты ему ничего не должна.

#10

А в чем трагедия если ТЫ куда нибудь его пригласишь хоть раз? Нет? Жлоба душит? Засем ты с ним тогда возишься,но оо то плохой,а ты как всегда жертва,бгг

Милая Мила
#11
Sam Fisher

А в чем трагедия если ТЫ куда нибудь его пригласишь хоть раз? Нет? Жлоба душит? Засем ты с ним тогда возишься,но оо то плохой,а ты как всегда жертва,бгг

Проблема не в том кто кого куда пригласит, а в том, что тяжело каждый день быть в роли психолога и слушать как все плохо. У меня тоже бывают проблемы, но я же не выливаю их на всех окружающих.

Милая Мила
#14
Sam Fisher

А в чем трагедия если ТЫ куда нибудь его пригласишь хоть раз? Нет? Жлоба душит? Засем ты с ним тогда возишься,но оо то плохой,а ты как всегда жертва,бгг

И к Вам такое же предложение. Докажите свои благородные помыслы, не словами, а делом. Дайте денег бедному парню, если Вы считаете, что он нуждается в помощи, накормите за свой счет его мать и брата. Может, оставите свои контакты и я вас познакомлю с этим парнем? Почему бы Вам не послушать его вместо меня, если Вы считаете такое поведение нормой? Вам так жалко парня, ну так и помогите ему! Поддержите, может еще и денежкой семье поможете, ок?

Smokie
#15

Чтобы там ни было, нах тебе этот экземпляр сдался??

#16

Беги от него, нормальный парень так не будет говорить девушке

Гость939763
#17

Это очень легко проверить, пригласи его в кафе мол ты угощаешь. Если согласится. Иди дитя поешь от пуза и бросай эту соплю там , пусть сам рассчитывается !!!! Адекватный мужик не позволит что бы девушка ха него оплатила !!! Если начнет задниию сдавать, тогда стоит задуматься!!!

Лена
#18

Типичное бабье. Когда парень честно признается - сразу плохой

Гость
#19

Он это говорит,чтоб не тратиться на вас и чтоб вы ничего не просили.Он всем девушкам это чешет. У меня такой же кадр был: все ныл мне,что зп маленькая,задерживают и тд.И это в период якобы ухаживаний,мы не спали,а когда я чётко ему сказала,что секса не будет и мы с ним прекращаем встречаться,он тут же заткнулся.Сейчас вижу его часто,общаемся,как знакомые,ни разу не заскулил про нехватку денег.То есть я понимаю,что раньше он ныл чтоб не тратиться,ведь отношения с дамой подразумевают траты.А сейчас нет отношений-нет и нытья.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: