Гость
Статьи
Косит иногда глаз, как …

Косит иногда глаз, как сказать парню?

У меня зрение (-15) на правый глаз, на левый(-5), и иногда правый глаз косит. Встречаюсь с парнем месяц. Стараюсь не смотреть в глаза, боюсь, что заметит, что глаз ушёл чуть чуть. Не знаю как ему сказать. Мне кажется ему очень важно, что бы в девушке было идеально всё.
Как быть в этой ситуации? Очень комплексную по этому поводу, так хочу смотреть ему в глаза. Но не могу(((

Вика
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не страшно, можно операцию сделать

Василиса
#2

Лечиться. А стесняться нельзя. Да и вообще это видно всё равно.

Марьяна
#4

У меня подруга тоже с такой проблемой. Да никак не стесняться, нормальный все поймет и вообще не будет на этом зацикливаться, вас же любят целиком, а не за что-то по отдельности. И вы всегда можете попробовать сделать себе косметическую операцию, она несложная, просто подтягиваются мышцы.

Гость
#5

Косоглазие у Брижит Бардо, Клаудии Шиффер, Кейт Мосс, Пенелопы Крус, Веры Брежневой, норвежской принцессы, Джейсона Момоа, Билла Скаргорда, Пэрис Хилтон. Много у кого еще. У всех расходящееся. И чего? Не помешало никому в жизни

Гость
#6

Так смотри. Он все равно когда-нибудь заметит.

Smokie
#7

Так операцию ведь можно сделать. В чем проблема, если тебя это так напрягает?

Гость
#8

Если не очень заметно, то и парень может это не заметить, ну а если сильно в глаза бросается, ну что поделать, разумеется, увидит. Сделайте операцию и навсегда избавьтесь от этой проблемы.

#9

Ночью под одеялом всё равно невидно !

Гость
#10
Гость

Так смотри. Он все равно когда-нибудь заметит.

Он уже давно заметил. Можно расслабиться и неспешна планировать операцию

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: