Гость
Статьи
Я очень боюсь так …

Я очень боюсь так сказать«косых» взглядов в свою сторону

Мне 15 лет.На протяжении уже нескольких лет я очень боюсь так сказать«косых» взглядов в свою сторону на улице,поскольку вижу что на меня смотрят довольно странно,я как то уже смирилась с этим тк.пыталась как то работать над собой и выходить на люди закрывая на это всë глаза.Но что я могу сказать,меня не особо волновали взгляды женского пола в мою сторону вроде бы никакой уже тревоги и тд.Но вот насчет противоложного пола..это уже проблема за которой я хотела бы обратиться или хотя бы услышать ответ на это.Вообщем, бывало очень много случаев что когда я просто иду никого не трогав парень может позволить себе не только какой либо высокомерный взгляд,а даже подшутить на до мной,особенно когда это ура компания какая то из парней.Шла я как то раз после своих дел никого не трогая,вижу не по далеку компанию из 5 парней,думаю не тронут *** просто пройду,не тут то было..Один парень стоящий в центре дороги тронул мегя за плечо два раза и просто молча я подняв глаза спросила что ему нужно от меня,этот придурок просто жестками предлагал мне непристойности и показал на стоящего парня дальше всех..Этот случай стал для меня просто последней каплей и я бы хотела спросить,зачем....

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Просто есть некультурные люди и ничего с этим не сделать

Гость
#2

Автор, немного подрастешь и не будут смотреть на тебя как раньше
просто не обращай на них внимания и даже не спрашивай
ходи в людные места

Гость
#3

Очень тебя понимаю! Тоже когда-то мучал данный «страх», хочу рассказать тебе историю из своей жизни, которая дала мне понять, что со все так и не все люди смотрят на меня странно.

История: я сидела в кофейне со своей подругой и заметила максимально странный взгляд женщины с соседнего столика, в моей голове начал твориться хаус «что со мной не так?» «почему она так странно смотрит на меня», даже аппетит пропал. Когда мы уже уходили, ко мне подбегает эта женщина и говорит: «девушка, у вас шикарные брюки, я всё смотрела на вас и стеснялась спросить, где вы их купили?», мы с ней посмеялись и пожелали друг другу хорошего вечера.

Пойми, не все люди смотрят на тебя странно, некоторые люди просто восхищаются твоей красотой или твоим стилем. Порой люди и вовсе смотрят не на тебя, а тебе, из-за своего внутреннего восприятия кажется, что они смотрят на тебя осуждающим взглядом. Они посмотрели и забыли. И ты забудь. Ты их видишь первый и последний раз.

Поработай над самооценкой и уверенностью, все идет изнутри! Удачи, милая 💌🫶🏼

Гость
#4

Очередная баба фантазирует. Как надоели.....