Гость
Статьи
Не понимаю логику …

Не понимаю логику мужчину

Год назад меня бросил мужчина и вот на протяжение 6 месяцев он мне написывает,что не смог найти такую же как я и думает обо мне. У меня вопрос,если ищешь такую же нахр*н было бросать? Ну ты что еб*нуты что ли тогда

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Он всем так написывает может кто то и даст а потом появится норм и снова до свидания. Надо же перекантоваться как то.

Гость
#2
Я

Он всем так написывает может кто то и даст а потом появится норм и снова до свидания. Надо же перекантоваться как то.

Месяца через 2-3 после расставания я бы уписылась от счастья) но когда у тебя розовые очки сошли,видишь какой человек,то думаешь "да ну на фиг"

Гость
#3
Гость

Год назад меня бросил мужчина и вот на протяжение 6 месяцев он мне написывает,что не смог найти такую же как я и думает обо мне. У меня вопрос,если ищешь такую же нахр*н было бросать? Ну ты что еб*нуты что ли тогда

Иногда нужно потерять, чтобы понять, что именно дорого. Например, с работой точно также. Вот сидишь ты на своей работе и думаешь - ёбтвоюмать_! работа - говно_! платят мало, начальство неадекватное, задачи демотивируют и ведут к деградации и т.д. Потом увольняешься, устраиваешься на другую работу - и с ужасом понимаешь, что внешне всё казалось лучше, а на самом деле платят на новой работе тоже мало, да еще и задерживают, начальство еще более невменяемое а задачи еще более идиотские. И вот тут думаешь - как охуенно_было на прошлой работе! Зачем надо было уходить? Вот и с бабами тоже так. Поведешься на красивую обертку, потом узнаешь, что внутри - говно_и тогда думаешь - зачем прошлую бабу бросил? Да, она не такая была красотка, как эта, но вменяемая, неглупая и т.д.

мужло вуманское
#4

да, милая, я ё#нутый. ну не смог найти такую же, бывает. вернись, вернись, умоляю, моя ненаглядная))

Гость
#5

Пошли на х(уй его неликвида

#6

Была у него на примете ещё одна. Продинамила. Вот теперь хочет вернуться.

Гость
#7

Да ну такое, оно всегда будет между двух женщин болтаться, как шимпанзе, которое не отпустит ветку, пока не ухватится за другую.. Типаж мужика такой.

Гость
#8

Болтается как Х&уй в прорубе

гость
#9

что значит "написывает"? стену в подъезде зассыкает шоли?
он тебе написывает - вампирит и троллит, шобы дёргалась и создавала нытливые темы на вумане.

Гость
#10
Гость

Год назад меня бросил мужчина и вот на протяжение 6 месяцев он мне написывает,что не смог найти такую же как я и думает обо мне. У меня вопрос,если ищешь такую же нахр*н было бросать? Ну ты что еб*нуты что ли тогда

Внимание, минута прошла .... отвечает Александр Друзь ! ! !

#11

Осознал со временем, что Вы - лучшее, что было в его жизни. Примите как лесть и поблагодарите. Не общайтесь более. Он принял решение ещё давно.
Зачем Вам общаться с человеком, который ищет лучшее, но не видит рядом с собой.

Гость
#12
Kostarika

Осознал со временем, что Вы - лучшее, что было в его жизни. Примите как лесть и поблагодарите. Не общайтесь более. Он принял решение ещё давно.
Зачем Вам общаться с человеком, который ищет лучшее, но не видит рядом с собой.

Ну а смысл общаться,если я к счастью ничего от него не хочу)

мужло вуманское
#13
Гость

Ну а смысл общаться,если я к счастью ничего от него не хочу)

хочешь. он тебе нужен

Гость
#14
мужло вуманское

хочешь. он тебе нужен

наше родное вуманское *** хоспади

Гость
#15
мужло вуманское

хочешь. он тебе нужен

Откуда же вы такие великие психологи беретесь 😂

мужло вуманское
#16
Гость

Откуда же вы такие великие психологи беретесь 😂

был бы не нужен - небыло бы этой темы. да ты и сама понимаешь что все еще любишь его. тут и психологом быть не надо

мужло вуманское
#17
Гость

наше родное вуманское *** хоспади

подкат засчитан, продолжай)

Гость
#18

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: