Гость
Статьи
Парни пытаются …

Парни пытаются привлечь мое внимание

Обычные такие парни и мужчины часто пытаются любыми путями привлечь внимания такой красивой девушки как я , не понимаю зачем?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну это общеизвестный факт.
у нас в стране любой бомж или алкаш на полном серьезе уверен, что достоин *** дивы

Гость
#2
Гость

Обычные такие парни и мужчины часто пытаются любыми путями привлечь внимания такой красивой девушки как я , не понимаю зачем?

Повесьте на себя ценник "моя пизда_стоит 500 тысяч в месяц" - и недостойные сразу отвалят

Гость
#3

Автор, а кто тебе сказал, что ты красивая?

Гость
#4

Козлы какие))))а если бы не пытались, жалоба была противоположная??

гость
#5

они зырят на тебя своими красными буркалами и думают: какое оуевшее рашн женло катится по улице и распугивает ворон.

принц юлик кембриджский
#6

скора тока коты будут обращать внимание, не переживай
эй старая тётка дуй за едой и покорми нас, тебе уже 30+

гость
#7

у меня тоже так бывает! я пристально смотрю на кубанское женло и с ужасом думаю - иптеть, неужели это пугало топчет какое-то ***? где его глаза? и опять пристально смотрю на это женло и пытаюсь сам себе ответить на этот вопрос. я понимаю, что со стороны это выглядит идиотски. да пых с ним.

Гость
#8
гость

они зырят на тебя своими красными буркалами и думают: какое оуевшее рашн женло катится по улице и распугивает ворон.

Бл аххазпха, ржу с ответов)))

гость
#9
Гость

они зырят на тебя своими красными буркалами и думают: какое оуевшее рашн женло катится по улице и распугивает ворон.

Бл аххазпха, ржу с ответов))) я рад, что у вас хорошее настроение! когда вам хорошо, мне тоже хорошо, клянусь своей фигурой!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: