Гость
Статьи
Коллега парня пытается …

Коллега парня пытается привлечь внимание?

У парня на работе есть коллега, с которой он работал ещё до отношений со мной. Когда на работе все узнали, что у парня появилась девушка, то коллега начала грубо себя вести с ним. Потом через какое-то время она отошла и начала постоянно возмущаться, что он часто со мной разговаривает по телефону (слышала при разговоре да и парень рассказал). Так как парень работает в ресторанной сфере, то недавно пригласил меня поужинать. Видела лично эту коллегу, как и она меня. Мне уже стало всё равно на нее и ее попытки, если бы не одно НО. Сейчас парень планирует менять работу, все об этом знают на работе. И тут вчера в 2(!) часа ночи она пишет «не спишь?» «я тебе работу хочу предложить у моего друга. тоже к нему пойду работать наверно

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Она жаждет его пэнис, сочащийся силой и мощью...

Автор
#2

продолжение: позвони ему.»
Номер ее был не сохранен, нашла она его через рабочую группу, чтобы это сообщить. Эта переписка происходила при мне. Меня очень удивило, что нельзя было это сказать завтра днём на работе. Стоит ли расценивать это сообщение, как какую-то очередную попытку связи с ним?

Гость
#3

Автор, а вы бы сами как действовали, если бы у объекта обожания появилась мадам? Сначала злость, грубость, потом возмущения.. и вот она перешла в этап "ну давай, поборемся". Тем более смс и звонки после 22 и до 8 утра это не норма, если работа не связана с экстренным реагированием. Не будьте так наивны. Вам не кажется. Но вы в плюсе, если она не смогла до ваших отношений его заинтересовать, то шансы у неё невелики на вашего мч.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: