Гость
Статьи
Не могу разобраться …

Не могу разобраться правильно ли поступила, что перестала отвечать?

Познакомилась с парнем на сайте знакомств, но он в другом городе. Хороший парень, Где-то неделю мило общались.Он позвал к себе, сказал, что оплатит дорогу и все наши там развлечения. Я согласиласью Дело близилось к встрече, а он стал писать все меньше, но при этом уточнял постоянно приеду ли я. Но я все же поехала, он скинул деньги на дорогу, как и обещал. Приехала, все было чудесно:кафе, кино, бильярд. Он был очень вежлив, двери открывал, руку подавал.И не домогался даже.
Я уехала на хорошей ноте, на следущий день он позвал снова на выходных, я согласилась. Но при этом стал намного реже писать. Мог написать уже поздно вечером" как дела " На сайте знакомств, продолжал сидеть. Так где-то 1.5 недели прошло. Он все звал приехать к нему, но писать особо не писал.Меня это вводилоо в жуткое недоумение, почему человек хочет личной встречи, но писать совсем мне не хочет. Можно подумать, что просто переписки не любит, но до этого мы не так редко общались. В итоге дошло до того , что он мне 2 дня не писал. В конце 2 дня неожиданно позвонил, я сказала, что с подругой. Он пообещал перезвонить вечером и не перезвонил, на утро тоже ничего не написал. Я решила уже сама спросить зачем так делать, а он ответил, что типо уснул. Меня это как-то окончательно выбесило. В итоге он потом спустя 3часа спросил как у меня дела, я не ответила. Спустя еще 2 дня написал *** "привет", я уже тоже не стала отвечать, надеялась, может до него дойдет, что что-то не так,он позвонит и мы все обсудим, но нет
Вот мы уже несколько дней не общаемся,
Мне не понятно, что это было. Зачем мало знакомую девушку везти в другой город, тратить на нее деньги и не маленькие, ухаживать за ней, назначать новую встречу, говорить, что она нравится. Но при этом почти совсем переставать писать. Я бы подумала, что ему просто секс нужен, но он вообще до меня не домогался. Я правильно сделала, что перестала отвечать?

Фрея
19 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А зачем вы сами-то к нему поперлись?
Почему парень в ваш город не приехал?
Причина его охлаждения понятна - с вами скучно, неинтересно, вы пресная и податливая - вас поманили, вы и рады.
Мужики таких не любят, вот и весь сказ.

Гость
#2

Сделала правильно, потому что мужчина достойны, найдет себе другую умную девочку. Мужчина может быть занят, никогда не думали об этом? Если вы сидите всю жизнь в соц.сетях, это не значит, что мужики тоже все такие. Мой мужчина мне пишет, когда свободен.

Гость
#3
Света

А зачем вы сами-то к нему поперлись?
Почему парень в ваш город не приехал?
Причина его охлаждения понятна - с вами скучно, неинтересно, вы пресная и податливая - вас поманили, вы и рады.
Мужики таких не любят, вот и весь сказ.

Полностью согласна, сидит ждет пока он напишет, а своих дел совсем нет что ли? И еще глупо ждать пока вам напишут и тд Ночью бы позвонили " малыш, я думала о тебе, сладких снов тебе" хоть раз бы сделали приятно ему, а не ждали от мужика

#4

Сколько ему лет? Можно уточнить? И вам? если не секрет)

Фрея
#5
Milana13

Сколько ему лет? Можно уточнить? И вам? если не секрет)

Ему 24,мне 19

Гость
#6

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#7

Мужчины как правило не многословны.А сейчас он найдет другую из своего города.

Гость
#8
Гость

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

У меня тоже были проблемы в отношениях с девушками, мне помог один мужчина. С тех пор мы в отношениях с ним. Только не пишите ему, а то я ревнивый!

Фрея
#9
Света

А зачем вы сами-то к нему поперлись?
Почему парень в ваш город не приехал?
Причина его охлаждения понятна - с вами скучно, неинтересно, вы пресная и податливая - вас поманили, вы и рады.
Мужики таких не любят, вот и весь сказ.

Я из маленького города, здесь пойти некуда. Он живет в областном центре, логично, что я поехала к нему, а не он в мою "деревню"

#10

ни в коем случае не воспринимайте это близко к сердцу,это сугубо мое личное мнение ,но мне кажется что парень вас не воспринимает всерьёз, вы поехали к нему в другой город , да сходили вы в кафе, да отдохнули, и вы обратно уехали! СЛАВА БОГУ что с вами все хорошо, и он оказался видимо воспитанным парнем, но вам 19 лет , ему 24 года в этом возрасте ему нужен секс, не зря он сидит не сайте знакомств, потому что мне кажется мужчины там ищут только одно! Мой вам совет, не вздумайте второй раз езжать к нему! Просто если бы вы были ему интересны, то он бы и писал и звонил бы вам, и сам бы приехал к вам! Просто вы ещё оба молоды! В следующий раз зовите его к себе в город!

Фрея
#11
Milana13

ни в коем случае не воспринимайте это близко к сердцу,это сугубо мое личное мнение ,но мне кажется что парень вас не воспринимает всерьёз, вы поехали к нему в другой город , да сходили вы в кафе, да отдохнули, и вы обратно уехали! СЛАВА БОГУ что с вами все хорошо, и он оказался видимо воспитанным парнем, но вам 19 лет , ему 24 года в этом возрасте ему нужен секс, не зря он сидит не сайте знакомств, потому что мне кажется мужчины там ищут только одно! Мой вам совет, не вздумайте второй раз езжать к нему! Просто если бы вы были ему интересны, то он бы и писал и звонил бы вам, и сам бы приехал к вам! Просто вы ещё оба молоды! В следующий раз зовите его к себе в город!

Спасибо большое за столь позитивный ответ, а то я уж думала тут только одни гадости сейчас писать будут)
Думаю, вы правы, не очень я была ему и нужна... Я очень стараюсь не принимать это близко к сердцу, спасибо)

Гость
#12

Так ты ему не подоила? Зря ездила в чужой город, деньги только прокатала

Гость
#13
Гость

У меня тоже были проблемы в отношениях с девушками, мне помог один мужчина. С тех пор мы в отношениях с ним. Только не пишите ему, а то я ревнивый!

Ахахахаха

Ласточка белая
#14

Автор... всё правильно. Первая перестали отвечать, первая «бросили». Никогда не будьте легкой добычей, не уговаривайте мужика написать или ответить. Задумайтесь: это ОН, если заинтересован, будет уговаривать Вас. Иначе все рушится, девушка никогда не заставит мужика ей давать внимание, если нет чувств у него.

Гость
#15
Фрея

Спасибо большое за столь позитивный ответ, а то я уж думала тут только одни гадости сейчас писать будут)
Думаю, вы правы, не очень я была ему и нужна... Я очень стараюсь не принимать это близко к сердцу, спасибо)

Автор, я вас не гадости щас напишу, этап что чур не обижаться. Но вы просто реально не умеете общаться. Че за фигня -два дня не пишет. А должон? И че за фигня -созвониться обсудить, как надо общаться, когда вы ещё и не общались толком, а уже пошла какая-то тягомотина. Или фигня - отвечать вам, если он вместо этого спать хочет. Вы сама так делаете? Ну и зря. Люди и должны в начале знакомства общаться немного, потом побольше, но в комфортном для друг друга режиме, не задвигая для этого никакие свои потребности. Ну и не все сидят в сети 24 часа, выжидая ваших сообщений. Приглашал он вас к себе, потому что понравились, оплатил все из галантности, но отвечать вам оперативно и обстоятельно, как 24 часовая техподдержка он не собирается. Он же не нанимался) это ж для удовольствия делается)) вам прикольно ежедневно чатиться часами, а ему нет

Гость
#16

Автор, вы все правильно сделали. Мужчина когда заинтересован и пишет и звонит часто. Если интереса у мужчины нет как бы вы не поступили все равно все закончится.

Гость
#17

Ну да, я понимаю, что у вас вспечатления, но скорее всего он регулярно кого-то к себе в гости зовет, и они тоже как вы сейчас думают, почему он так себя ведет... а парень у себя на уме

Гость
#18

Я думаю, ваши отношения сдулись. Вина за вами. Женщина разогревает огонь интереса, желания и любви к себе. А мужчины горы свернут и положат к ее ногам за это.
А вы вредничали, а он может тоже это воспинял за холодность. А так нормальный парень, примитивных сразу видно, я думаю, вы бы заметили, когда с ним время проводили.
Он занят, у него куча других интересов, помимо вас. И когда парни начинают видеться с девушкой, они меньше пишут, наступает пресыщение.
Если он вам понравился, попробуйте еще раз. И сами работайте над отношениями, а не возлагайте все на парня. И будьте внимательны и осторожны.

Гость
#19

Своим визитом к нему убили в нём инстинкт охотника. Он понял что теперь так будет всегда и его интерес пропал так как завоёвывать вас теперь ему нет нужды, вы и так сговорчивы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: