Гость
Статьи
Удалил из-за ревности, …

Удалил из-за ревности, только посмеяться

Привет) Девчонки, нужен ваш совет.
Есть у меня бывший, к которому чувства не совсем прошли, думаю у него тоже. Признаний он мне не пишет, но иногда в общей компании замечаю заинтересованный взгляд на мне. Иногда может ответить на историю в инсте, ставит лайки.Месяц назад он пару раз звал меня гулять. Потом я узнала, что у него все это время была девушка в другом городе.(он там учится на заочном) Претензий я ему не предъявляла.
Ситуация такая:неделю назад уехал на учёбу, а вчера он удалил меня из друзей, потом через секунду восстановил, а потом снова удалил, без восстановления . Яных поводов не было, недавно с ним переписывались. Сегодня написала ему, он он-лайн, но даже не читает.
Девушки, я думаю между 2 вариантами:удалил из-за ревности девушки или сам. Если сам, то почему +игнор этот.. что мне делать дальше...
Что вы на этот счёт думаете?
Писать:бросай этого козла - нет смысла, у меня к нему определённо что-то есть)

Аня-солнце
12 ответов
Последний — Перейти
Дядя Серёжа
#1

О, боги! С чего ты взяла, что этот взгляд заинтересованный? Может он просто просто нажрался и сидит смотрит как дурак в одну точку, а тебе самой хочется, чтобы так было.

Гость
#2
Дядя Серёжа

О, боги! С чего ты взяла, что этот взгляд заинтересованный? Может он просто просто нажрался и сидит смотрит как дурак в одну точку, а тебе самой хочется, чтобы так было.

А удалил потому что случайно нажалось. У меня так часто: то заблокирую кого, то удалю. И все нечаянно.
Автор сама влюбленна по уши и желает, чтобы было ответно. Вот и напридумывал всякого

Аня-солнце
#3
Дядя Серёжа

О, боги! С чего ты взяла, что этот взгляд заинтересованный? Может он просто просто нажрался и сидит смотрит как дурак в одну точку, а тебе самой хочется, чтобы так было.

Дядя, если я что-то говорю, так я в этом уверена.

Аня-солнце
#4
Гость

А удалил потому что случайно нажалось. У меня так часто: то заблокирую кого, то удалю. И все нечаянно.
Автор сама влюбленна по уши и желает, чтобы было ответно. Вот и напридумывал всякого

Если вы внимательно читали, то я даже мысли не допустила, что удалил случайно.

Гость
#5

Каждый день одинаковые темы и нытьё про бывших и расставание, про надежды на возвращение и любовь (((
Зачем тогда расстались

Аня - солнце
#6
Гость

Каждый день одинаковые темы и нытьё про бывших и расставание, про надежды на возвращение и любовь (((
Зачем тогда расстались

Были причины

Гость
#7

Возможно из вежливости искал повод удалить давно.У него же девушка,ты пишешь.

Гость
#8
Аня-солнце

Дядя, если я что-то говорю, так я в этом уверена.

Кстати,у нас женщины любят фантазировать. Зайдешь просто на страницу из интереса,не боле, ушёл так же,женщина достает паспорт- пора в ЗАГС ( утрирую)

Аня - солнце
#9
Гость

Возможно из вежливости искал повод удалить давно.У него же девушка,ты пишешь.

Так он мне первый писал, и гулял со мной в то время, когда она не знала

Гость
#10
Аня - солнце

Так он мне первый писал, и гулял со мной в то время, когда она не знала

Зачем тебе тогда кобель?

Аня - солнце
#11
Гость

Зачем тебе тогда кобель?

Самолюбие задето, удалил, ещё и игнорит, да на пустом месте

Гость
#12

Ничего не делайте. Кто ломал, тот и должен строить. Если погорячился с удалением, вы скоро об этом узнаете. А если решил оборвать все контакты с бывшими, тут ничего не поделаешь, имеет право. В этом случае любые ваши действия будут казаться смешными потугами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: