Гость
Статьи
Парень не работает

Парень не работает

Не знаю что делать встречаюсь с парнем он может пару месяцев поработать и потом дома сидит, на работу его никуда не берут ,работает на каких то временных работах типа шабашка, любит меня, все делает для меня когда есть деньги, относится хорошо, но я не представляю с ним свое будущее хоть и люблю, что делать подскажите, стоит ли уйти или ждать пока что то изменится ? Устала уже

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Это не парень а тюлень какой-то. Задайте ему прямой вопрос - как он будет содержать семью когда вы забеременеете и будет ребенок???

Гость
#2
smirnova0813

Это не парень а тюлень какой-то. Задайте ему прямой вопрос - как он будет содержать семью когда вы забеременеете и будет ребенок???

Вот это меня и пугает(

Гость
#3

Вы там за соседними столами все сидите в своей разводочной чтоли? То мужчина не работает, то парень то другие темы одинаковые сыпятся с разницей в несколько минут. Типа приходит начальник и выдает: горячая тема такая-то, начинайте мусолить ее с разных аккаунтов и понеслась. Такая там кухня, да?

Гость
#4
Гость

Вы там за соседними столами все сидите в своей разводочной чтоли? То мужчина не работает, то парень то другие темы одинаковые сыпятся с разницей в несколько минут. Типа приходит начальник и выдает: горячая тема такая-то, начинайте мусолить ее с разных аккаунтов и понеслась. Такая там кухня, да?

Если у людей похожие проблемы это не значит что это разводка. Мне нужен совет со стороны

#6

Уйти и не оглядываться. Такие не меняются.

Гость
#7
Solie

Уйти и не оглядываться. Такие не меняются.

Спасибо, надеюсь просто что изменится ситуация..

Гость
#8
Гость

Если у людей похожие проблемы это не значит что это разводка. Мне нужен совет со стороны

Начнём с того. Что вы его не любите. Вы его просто хотите. Это не одно и тоже. По сути вы думаете, отказаться ли от классного секса или терпеть финансовые трудности.

Даниил
#9

Уйдите, пускай ещё одним прозревший мужчиной будет больше в нашем обществе .
Никакой любви и чувств в России не бывает . Бывают только содержанки, как автор .
Она для себя хочет забеременеть- а ты её обслуживай .

Гость
#10
Автор

стоит ли уйти или ждать пока что то изменится ?

Уйти, т.к. между понятиями "ждать" и "что-то изменится" нет никакой логической связи. Хотя нет, есть только одна связь - вы прямо пропорционально теряете своё время.

777
#11

ну иди работай за двоих, а он будет по дому дела делать
в чем проблема?
не забывай что ему еще приходится семя каждый день вырабатывать, а это тяжело для организма.

777
#12

Да тем более ты понимаешь что если ты уйдешь то ты будешь поюзанная?
Бабам я думаю очень тяжело для психики менять партнера

Гость
#13
Автор

Не знаю что делать встречаюсь с парнем он может пару месяцев поработать и потом дома сидит, на работу его никуда не берут ,работает на каких то временных работах типа шабашка, любит меня, все делает для меня когда есть деньги, относится хорошо, но я не представляю с ним свое будущее хоть и люблю, что делать подскажите, стоит ли уйти или ждать пока что то изменится ? Устала уже

от чего ты устала ахах сидеть на шее и ниче неделать .и при чем здесь будущее и работа иди работай трать свои копейки на себя его зарплата это его деньги тебе то какая разница работает он или нет или шабашит .или ты ТП содержанка паразит и попрашайка нищебродная.хотя почему или....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: