Гость
Статьи
мужчины и их женщины

мужчины и их женщины

как считаете, то как женщина выглядит, ведет себя, ее внутреннее состояние напрямую зависит от мужчины рядом ?
как в вашем случает в отношениях вы стали лучше или "потеряли себя"?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если то как женщина выглядит, ведет и чувствует себя зависит от мужчины рядом, то она уже потеряла себя, даже если выглядит и чувствует себя на отлично. Любой человек должен сам быть кем-то и что-то из себя представлять вне зависимости от того есть то-то рядом с ними или нет, только так.

Гость
#2

Конечно, зависит. С одним женщина тухнет, с другим - цветет.

Гость
#3
Гость

Если то как женщина выглядит, ведет и чувствует себя зависит от мужчины рядом, то она уже потеряла себя, даже если выглядит и чувствует себя на отлично. Любой человек должен сам быть кем-то и что-то из себя представлять вне зависимости от того есть то-то рядом с ними или нет, только так.

хорошо, спрошу по другому. мужчина ведь имеет хотя бы незначительное влияние на состояние женщины? ведь мы создаем пары чтобы жить в гармонии друг с другом, а не по отдельности

Гость
#4
Гость

хорошо, спрошу по другому. мужчина ведь имеет хотя бы незначительное влияние на состояние женщины? ведь мы создаем пары чтобы жить в гармонии друг с другом, а не по отдельности

Имеет, как любой близкий человек. Такое же влияние имеют родители, начальники, друзья. Но это влияние не должно быть определяющим, поскольку любой мужчина может уйти.

Гость
#5
Гость

Имеет, как любой близкий человек. Такое же влияние имеют родители, начальники, друзья. Но это влияние не должно быть определяющим, поскольку любой мужчина может уйти.

родные и близкие само собой, это даже в счет не берется
я говорю про мужчин с которыми мы вступаем в отношения. я по себе заметила, что в отношениях с разными мужчинами ощущаю себя по-разному. с одним я была легкой в общении, все получалось, приучил меня к спорту и пп, я чувствовала себя какой-то мудрой что ли...т.к. научилась вовремя промолчать и вовремя помочь и поддержать. с другим мужчиной я медленно скатилась в пропасть и заполучила кучу комплексов.а с третьим ( с которым сейчас еще в отношениях) ощущаю себя мамкой-училкой-пилой...при том, что характер сам по себе у меня очень сильный! я упертая и иду напролом, если вижу цель. меня чаще не волнует, что думают другие.

Гость
#6

Очень зависит. Стала лучше. Гораздо спокойней со временем, раньше истеричкой была. Теперь истерила только когда был один раз гормональный сбой. И то, понимала что меня несет зверски, это не мои эмоции. точнее мне их нес чего испытывать и пыталась остановиться.
Несколько лет уже занималась спортом. Всю жизнь была совершенно неспортивной.
Лет через 8 брака заинтересовалась готовкой, научилась и с удовольствием стала готовить. (раньше готовил либо муж. либо заказывали, но он кстати и сейчас не меньше готовит).
Причем он это ничего не требовал.
До этого были отношения- так все заиииипло, просто забила на себя, ничего делать не хотелось. И на здоровье и на внешность и дома срач.

Гость
#7

Влияет, я как развелась, так все устаканилось, жить стало интереснее, карьеру сделала.

Максим
#8
Автор

как считаете, то как женщина выглядит, ведет себя, ее внутреннее состояние напрямую зависит от мужчины рядом ?
как в вашем случает в отношениях вы стали лучше или "потеряли себя"?

Хватит искать виноватых в своей ущербности. Ведь как нам известно со страниц ВуманРу современная женщина не зависит от мужчины. Потому что она сильная, независимая, высоко развитая личность с целями и интересами.

Гость
#9
Максим

Хватит искать виноватых в своей ущербности. Ведь как нам известно со страниц ВуманРу современная женщина не зависит от мужчины. Потому что она сильная, независимая, высоко развитая личность с целями и интересами.

и выглядит моложе своих лет))))) Да-да...мы в курсе))))
верь, что здесь есть и реальные люди

Гость
#10

Конечно, зависит. Напрямую. Не может не влиять на состояние и внешность тот факт, что ты годами счастлива или несчастна.
Настроение определяет всю жизнь, а настроение очень сильно зависит от тех, с кем ты рядом.

Счастье - лучший способ сохранить красоту, молодость, здоровье, оптимизм, легкость, чувство юмора. В несчастье становишься сильнее и терпеливее, но если оно длится долго, раньше стареешь и приобретаешь мрачный, иногда циничный взгляд на мир.

Гость
#11
Гость

Конечно, зависит. Напрямую. Не может не влиять на состояние и внешность тот факт, что ты годами счастлива или несчастна. Настроение определяет всю жизнь, а настроение очень сильно зависит от тех, с кем ты рядом. Счастье - лучший способ сохранить красоту, молодость, здоровье, оптимизм, легкость, чувство юмора. В несчастье становишься сильнее и терпеливее, но если оно длится долго, раньше стареешь и приобретаешь мрачный, иногда циничный взгляд на мир.

про взгляд на мир это в точку! даже это восприятие меняется((((

Гость
#12

Я всегда была самодостаточна внутренне.И сейчас,спустя 10 лет брака,остаюсь при своих позициях,стала только опытней и мудрей.Мой внутренний мир сформировался еще в школе и никто не сможет на него повлиять.🌞🌞🌞
А так да,я за замечала,что женщина может влиять на мужчину.С одной женщиной-он пьет,с другой-работящий.

Гайка
#13

Считаю, что влияет. Например, с мужем-психопатом женщина сразу загнётся, потеряет весь лоск, уверенность в себе. А с любящим мужчиной, который пылинки с неё сдувает, расцветёт

Гость
#14

Я считаю, что да, зависит. Другой вопрос, что и мужчин женщины выбирают по своему вкусу, то есть вопрос что первичнее, мужчина или воля женщины, которая ухаживает за собой, остается открытым. Это как вопрос, что было первым, курица или яйцо, одного без другого быть не может.)))

Лис
#15
Гость

родные и близкие само собой, это даже в счет не берется
я говорю про мужчин с которыми мы вступаем в отношения. я по себе заметила, что в отношениях с разными мужчинами ощущаю себя по-разному. с одним я была легкой в общении, все получалось, приучил меня к спорту и пп, я чувствовала себя какой-то мудрой что ли...т.к. научилась вовремя промолчать и вовремя помочь и поддержать. с другим мужчиной я медленно скатилась в пропасть и заполучила кучу комплексов.а с третьим ( с которым сейчас еще в отношениях) ощущаю себя мамкой-училкой-пилой...при том, что характер сам по себе у меня очень сильный! я упертая и иду напролом, если вижу цель. меня чаще не волнует, что думают другие.

Конечно, зависит. И вы сами это подтверждаете в своих сообщениях. Сам наблюдаю со стороны, как порхают женщины с моей работы, у которых прекрасные отношения с их мужчинами. Они и выглядят значительно моложе своих лет. Ну а там, где одиночество или бесконечная война со своей половиной, то это обязательно отражается и на психике, и на внешности женщины.

Гость
#16
Гость

Конечно, зависит. С одним женщина тухнет, с другим - цветет.

Точно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: