Гость
Статьи
Любовь

Любовь

Если парень любит свою девушку он никогда не сделает ей ничего насильно?

Например:девушка заболела, ей нужно пить лекарство.Девушка отказывается пить лекарство, парень её уговаривает выпить лекарство, а девушка всё ровно отказывается. Любящий парень всё ровно будет дальше уговаривать или насильно запихает лекарство в рот?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сперва расскажите, что такого на плечах у девушки, что ей не хочется чувствовать себя здоровенькой и хорошо в жизни.

Август
#2

А если не любит, то что, сделает? А лекарство - даже врач не имеет права и не сделает, любовь здесь не причем. Что то насильно в обществе делается только по решению суда.

#3
Гость

Сперва расскажите, что такого на плечах у девушки, что ей не хочется чувствовать себя здоровенькой и хорошо в жизни.

Это пример🤦‍♀️

Гость
#4
Август

А если не любит, то что, сделает? А лекарство - даже врач не имеет права и не сделает, любовь здесь не причем. Что то насильно в обществе делается только по решению суда.

Это не совсем верно, к примеру, суицидников откачивают, зашивают и т.п. совсем без их на то согласия. Человек не всегда способен на взвешенные решения.
Но автору, судя по её темам, явно стоит отстраниться от мужчины и немного переосмыслить свой образ жизни. Хотя, конечно, дело её, как жить, если нравится то пусть.

Гость
#5
Ксения

Это пример🤦‍♀️

Это не очень удачный пример. Ладно, потрачу немного времени...
Вот смотрите. У вас есть некий отрезок времени, есть какое-то тело, которое чувствует, и вам нужно как-то прожить это время. Жизнь сама не сделана из божественного зефира, поэтому в каждый момент времени вам нужно будет брать откуда-то тепло, пищу, безопасность, одежду, крышу над головой и так далее.
В обществе существуют определённые понятия о том, что такое "хорошо" и что такое "плохо". Хотя они и существуют, не все люди им следуют по ряду причин. Если девушка икс вдруг решает пойти "по кривой дорожке", то в этом есть её определённая свобода. Можно употреблять нехорошие вещества, делать разные нехорошие вещи с незнакомцами и так далее. Плохо это или хорошо? Да без разницы.
Важно то, что будут определённые последствия, которые человек потом прочувствует на отрезке своей жизни и своим телом (ну и головой, конечно, эмоциями).
Любовь, о которой вы пишете, это совсем не любовь, об этом я уже писал.
Теперь отвечая на ваш "пример": я думаю, любящий человек не будет перекраивать вас и засовывать вам таблетки. Однако, возможно (а возможно и нет), есть смысл задуматься над тем, что он предлагает.
Так яснее?

Света
#6

На месте парня я бы бросила такую глупую тетеху как эта девушка - мало того, что больная, так еще и лечиться не хочет.
Здоровых девушек без пули в голове - полно.

Гость
#7

Нет, любящий парень засунет ей в рот то лекарство, которое у него между ног болтается

Гость
#8

Я думаю, что нет. Если человек любит другого человека, то он не посягает на свободу другого. Женщины разные бывают, кому-то нужна и нравится инициатива. Кто-то даже ее требует. Сразу вопросы по поводу меня отпадают) когда я заставляю кого-то что-то или ревную, то это я не люблю, а хочу чтоб моей цели служили. Даже если временно не люблю, в этот отрезок времени люблю больше себя допустим. И не только я, но другие тоже такие, просто пусть каждый сам себя назовет, как хочет и когда захочет. Поэтому если кто-то меня не насилует заботой, а просто не вредит мне, то этого мне предостаточно было бы в семье, в дружбе, в отношениях. То же об оскорблениях, о таких, которых я не спрашивала, это же вред. Где нет позитивного чувства, там нет любви. Если ты такого обо мне мнения, значит у тебя были какие-то ожидания от меня и от любви кот.я могу тебе дать, значит ты не знал меня и не принял сразу, как есть.

Гость
#9

Сложно говорить за идиотов. Потому как пример из жизни специнтерната.

Аспид
#10

Если болезнь не страшная, и есть еще дофига времени, то насилие - не сильно хорошо. Однако есть вариант что просто дофига волнуется парень.

Но если что-то серьёзное, совершенно естественно, что он её заставит, ведь её жизнь для него (да и вообще) важнее ее сиеминутной нехотелки.

Зависит от характера и мнения парня насчёт этого. Один любящий юудет действовать по-одному, другой - по-другому. Как будет считать нужнее.

А вот продиктовано будет то или иное действие любовью - это уже надо будет смотреть по другим факторам, по тому, как он это делает, как вообще к девушке относится.

Кобеллино
#11

Какой то бред
Вам наверное лет 15

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: