Гость
Статьи
А правда так много …

А правда так много навязчивых женщин?

Постоянно слышу историю как женщины "держатся" за штаны, как боятся, что уведут. Как сами конкретно намекают на то, чтобы мужчина женился и что хочет детей. А если мужик не хочет, то залетает специально. Также слышала от друзей, что девушки часто сами звонят, проявляют активность. Да даже в фильмах наших везде это. Среди моих знакомых таких нет. Лично я сама в жизни не напишу или позвоню мужчине, молчу про навязывание ему отношений. Да, и давайте не о деревнях и селах, где мужик-на вес золота, а о крупных городах. Мне кажется, это уже все-пережиток прошлого и женщины уже не цепляются за отношения и им даже одним лучше. Интересно послушать ваши наблюдения: подруги коллеги и т.д. И желательно город)

автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вокруг очень много активных и навязчивых женщин. Некоторые женщины способны на многое, чтобы удержать или отбить мужчину. Самое страшное это умная и хитрая тетка. Уведет и выставит все так, что это мужик ее добивался.

Кобеллино
#2

никогда ничего подобного не видел
интерес женский есть, но чтобы ктото цеплялся прямо - такого нет
мне может пару раз за всю жизнь женщина подходила и звонила чтобы познакомиться, а так все сам. писать первый сам, звонить сам, подходить сам
потом конечно да, уже проще когда знакомы
даже иногда поражает - уж проще с красивой договориться на секс, чем со средненькой - та будет отжимать свои законные три свидания до секса
город миллионник, не Москва

Гость
#3
Кобеллино

никогда ничего подобного не видел
интерес женский есть, но чтобы ктото цеплялся прямо - такого нет
мне может пару раз за всю жизнь женщина подходила и звонила чтобы познакомиться, а так все сам. писать первый сам, звонить сам, подходить сам
потом конечно да, уже проще когда знакомы
даже иногда поражает - уж проще с красивой договориться на секс, чем со средненькой - та будет отжимать свои законные три свидания до секса
город миллионник, не Москва

Ну явно прям и внаглую подкатывать никто не будет.Можно нарваться на посыл куда подальше или игнор полный.
Но интерес гоняют,порой неслабо,но делают так что типа незаметно,хотя заметно.😂
Особенно если у тебя должность хорошая или работа перспективная,если скажешь слесарь,сразу интерес теряют.
Какая-то борьба у дам круговая.Сначала ищут перспективного,потом борятся чтоб его не потерять в борьбе с другими самками.😂Есь жи.
Психология-тонкая штука и порой нелогичная.

Гость
#4

Да кому ты нужна?

Гость
#5

"Залет специально" в мужской версии - это когда мужик детей не хочет, об этом говорит, но при этом презиком пользоваться не хотят. И вот рано или поздно, но почти всегда метод предохранения ппа дает сбой и девушка залетает. И вот тут начинается мужская истерика. Как так он же "вовремя вынул", а то что этот метод " работает" в 20℅ случаев им не интересно

Гость
#6

История из студенчества,да ,помню одна стояла беременная студентка и хвалилась нам как она забеременела по собственной инициативе отменив в секрете от мужчины таблетки предохранения. Закончили вуз- они разбежались ,классика жанра.

Гость
#7
Гость

"Залет специально" в мужской версии - это когда мужик детей не хочет, об этом говорит, но при этом презиком пользоваться не хотят. И вот рано или поздно, но почти всегда метод предохранения ппа дает сбой и девушка залетает. И вот тут начинается мужская истерика. Как так он же "вовремя вынул", а то что этот метод " работает" в 20℅ случаев им не интересно

ахаха! в точку! 🤣

Гость
#8

У нас многодетная сотрудница на работе в открытую в соцсетях пела диферамбы мужику ,который много лет назад с ней распрощался. Коллективом наблюдали её старания- фотосессии , статусы ,другая интернет лирика. Видимо мужа совсем за тряпку держала дома.В результате её муж не выдержал и подал на развод. И от того ни слуху ни духу , и муж ушёл. Результаты навязчивости налицо.

Гость
#9
Гость

У нас многодетная сотрудница на работе в открытую в соцсетях пела диферамбы мужику ,который много лет назад с ней распрощался. Коллективом наблюдали её старания- фотосессии , статусы ,другая интернет лирика. Видимо мужа совсем за тряпку держала дома.В результате её муж не выдержал и подал на развод. И от того ни слуху ни духу , и муж ушёл. Результаты навязчивости налицо.

Быт он такой быт ,запоешь в соцсетях ещё не так))))

Гость
#10
Гость

История из студенчества,да ,помню одна стояла беременная студентка и хвалилась нам как она забеременела по собственной инициативе отменив в секрете от мужчины таблетки предохранения. Закончили вуз- они разбежались ,классика жанра.

Действительно,классика жанра

Кисюнечка11111
#11

Не встречала таких, есть дела поважнее чем за мужиками бегать))).

Гость
#12
Гость

У нас многодетная сотрудница на работе в открытую в соцсетях пела диферамбы мужику ,который много лет назад с ней распрощался. Коллективом наблюдали её старания- фотосессии , статусы ,другая интернет лирика. Видимо мужа совсем за тряпку держала дома.В результате её муж не выдержал и подал на развод. И от того ни слуху ни духу , и муж ушёл. Результаты навязчивости налицо.

Вообще ничего непонятно: тетка выклдывает фото в соцсети,куда все выкладывают свои фото; музыку которая нравится, где все слушают музыку; пишет глупые статусы где все пишут свои глупые статусы, но тот мужик убедил всех куриц на работе что дифирамбы все о нем и все эти взрослые клуши за этим следили? Какая-то недоказуемая притянутая за уши ерундистика.

Гость
#13
Кобеллино

никогда ничего подобного не видел интерес женский есть, но чтобы ктото цеплялся прямо - такого нет мне может пару раз за всю жизнь женщина подходила и звонила чтобы познакомиться, а так все сам. писать первый сам, звонить сам, подходить сам потом конечно да, уже проще когда знакомы даже иногда поражает - уж проще с красивой договориться на секс, чем со средненькой - та будет отжимать свои законные три свидания до секса город миллионник, не Москва

Ты просто адекватный мужчина со здоровой самооценкой, таких как ты очень мало. У многих все таки с головой не все хорошо, в лифте с ними столкнешься раз в год -значит преследуешь.

Гость
#14
Кисюнечка11111

Не встречала таких, есть дела поважнее чем за мужиками бегать))).

Да что может быть важнее? Целый форум создали, чтобы делиться передовым опытом по охмурению нашего брата.)

Гость
#15
Гость

Вообще ничего непонятно: тетка выклдывает фото в соцсети,куда все выкладывают свои фото; музыку которая нравится, где все слушают музыку; пишет глупые статусы где все пишут свои глупые статусы, но тот мужик убедил всех куриц на работе что дифирамбы все о нем и все эти взрослые клуши за этим следили? Какая-то недоказуемая притянутая за уши ерундистика.

Да всё ж понятно. Как я поняла, у них на работе замужняя сотрудница , все видимо в соцсетях в друзьях у друг друга. За ней и наблюдали как она там кому-то оказывала знаки внимания,видимо оказывала, раз её так поняли в коллективе, как написано. Все всё знают ведь про сотрудников. В результате и муж ушел, и видимо другой проигнорировал.

Кисюнечка11111
#16
Гость

Да что может быть важнее? Целый форум создали, чтобы делиться передовым опытом по охмурению нашего брата.)

Ну может в 20лет это и важно, а когда есть ребёнок/ дети, то они уже на первом плане, и не до мужиков))

Гость
#17
Гость

Ты просто адекватный мужчина со здоровой самооценкой, таких как ты очень мало. У многих все таки с головой не все хорошо, в лифте с ними столкнешься раз в год -значит преследуешь.

Нет ничего страшнее женских домогательств. Один раз в жизни испытал такое на себе, но никогда не забуду. Почувствовал себя каким то продажным недочеловеком. Её родители пытались меня купить. Натурально пришли к моим и стали рассказывать что они мне дадут если я на ней женюсь. Вот это была жесть. Я до сих пор когда её вижу вздрагиваю.)

Гость
#18
Кисюнечка11111

Ну может в 20лет это и важно, а когда есть ребёнок/ дети, то они уже на первом плане, и не до мужиков))

Так цель достигнута. Зачем вам какие то чужие мужики, когда семья уже есть.)

Гость
#19
Гость

Нет ничего страшнее женских домогательств. Один раз в жизни испытал такое на себе, но никогда не забуду. Почувствовал себя каким то продажным недочеловеком. Её родители пытались меня купить. Натурально пришли к моим и стали рассказывать что они мне дадут если я на ней женюсь. Вот это была жесть. Я до сих пор когда её вижу вздрагиваю.)

Да все навязчивые люди напрягают, даже просто друзья-товарищи. Как вампиры присоски

Кисюнечка11111
#20
Гость

Так цель достигнута. Зачем вам какие то чужие мужики, когда семья уже есть.)

Чужих не надо)))))), наличие ребёнка говорит о наличии мужчины?)

Гость
#21
Гость

Да всё ж понятно. Как я поняла, у них на работе замужняя сотрудница , все видимо в соцсетях в друзьях у друг друга. За ней и наблюдали как она там кому-то оказывала знаки внимания,видимо оказывала, раз её так поняли в коллективе, как написано. Все всё знают ведь про сотрудников. В результате и муж ушел, и видимо другой проигнорировал.

Да слишком двоякая ситуация. Завтра вам коллега по секрету шепнет что ему на прошлом корпоративе секретарша сделала привет. вы такая "да ладно не может быть, у нее же трое детей" и он заговорщицки такой "дада! я сам в шоке! ща тебе доказательство покажу!" и достает смартфон, открывает вк,открывает ее страницу "вот смотри, вот эту песню про несчастную любовь она выставила сразу через 3суток и 6часов после привета, а вот эту фотку в развратном платье через 2 месяца и подписала смотри "жизнь хороша"". И вы такая "дааа, в натуреее, очумееееть!!!запала точно". То что она там с мужем поругалась ина корпоративе не была уже никого не волнует-вы же разнесете все эти новости быстрее ветра, раз у вас все про всех все знают. Очень легко в этом обвинить просто словесно и фиг отмоется секретарша потом.
Так что я например за факты, а тот комментатор никаких фактов не привел, кроме надуманных

Гость
#22
Гость

Да все навязчивые люди напрягают, даже просто друзья-товарищи. Как вампиры присоски

Да она вообще не в моём вкусе была. Мне нравились стройные спортивные девочки, а у них вся семья как шарики. Но вот увидела меня на выступлении в глубоком детстве и запала. Может это и жестоко, конечно. Но что я мог поделать.
Короче, ужасная история.(
Я же человек, а не игрушка.

Гость
#23
Кисюнечка11111

Чужих не надо)))))), наличие ребёнка говорит о наличии мужчины?)

Ну как бы дети сами не появляются. И насколько я знаю женщин, секс они допускают только с теми от кого хотят детей, то есть это будет мужчина, за которого они выйдут замуж.

Гость
#24
Гость

Да слишком двоякая ситуация. Завтра вам коллега по секрету шепнет что ему на прошлом корпоративе секретарша сделала привет. вы такая "да ладно не может быть, у нее же трое детей" и он заговорщицки такой "дада! я сам в шоке! ща тебе доказательство покажу!" и достает смартфон, открывает вк,открывает ее страницу "вот смотри, вот эту песню про несчастную любовь она выставила сразу через 3суток и 6часов после привета, а вот эту фотку в развратном платье через 2 месяца и подписала смотри "жизнь хороша"". И вы такая "дааа, в натуреее, очумееееть!!!запала точно". То что она там с мужем поругалась ина корпоративе не была уже никого не волнует-вы же разнесете все эти новости быстрее ветра, раз у вас все про всех все знают. Очень легко в этом обвинить просто словесно и фиг отмоется секретарша потом. Так что я например за факты, а тот комментатор никаких фактов не привел, кроме надуманных

"Привет" - оригинально.)))

Кисюнечка11111
#25
Гость

Ну как бы дети сами не появляются. И насколько я знаю женщин, секс они допускают только с теми от кого хотят детей, то есть это будет мужчина, за которого они выйдут замуж.

Омг)))), про развод не слышали? Иногда случается с людьми

Гость
#26
Кисюнечка11111

Омг)))), про развод не слышали? Иногда случается с людьми

Не. С людьми не случается. Потому что они знают что делают. И уж если что сделали, то несут за это ответственность. Меня из семьи могут только вперёд ногами вынести.) И жену я себе под стать выбрал. Мы сразу знали на что шли, когда расписывались.)
Семья ведь для детей создаётся. А детям нужны любящие родители, а не те у которых семь пятниц на неделе. Сегодня люблю, завтра нафиг пошлю.)
Надеюсь никого не обидел.

Гость
#27

По теме,навязчивых полно! Дома бытовуха , семеро по лавкам, надоевший диванный тюлень. А хочеца романтики , начинают шерстить по бывшим. Авось перепадёт что.

Кисюнечка11111
#28
Гость

Не. С людьми не случается. Потому что они знают что делают. И уж если что сделали, то несут за это ответственность. Меня из семьи могут только вперёд ногами вынести.) И жену я себе под стать выбрал. Мы сразу знали на что шли, когда расписывались.)
Семья ведь для детей создаётся. А детям нужны любящие родители, а не те у которых семь пятниц на неделе. Сегодня люблю, завтра нафиг пошлю.)
Надеюсь никого не обидел.

Все правильно рассуждаете

Гость
#29
Кисюнечка11111

Все правильно рассуждаете

Удивили. Обычно меня здесь не любят.)

Кисюнечка11111
#30
Гость

Не. С людьми не случается. Потому что они знают что делают. И уж если что сделали, то несут за это ответственность. Меня из семьи могут только вперёд ногами вынести.) И жену я себе под стать выбрал. Мы сразу знали на что шли, когда расписывались.)
Семья ведь для детей создаётся. А детям нужны любящие родители, а не те у которых семь пятниц на неделе. Сегодня люблю, завтра нафиг пошлю.)
Надеюсь никого не обидел.

Я тоже думала что у меня крепкая семья, но вышло по другому

Кисюнечка11111
#31
Гость

Удивили. Обычно меня здесь не любят.)

Ну...., на каждом форуме кого-то не любят))))

Гость
#32
Гость

Да она вообще не в моём вкусе была. Мне нравились стройные спортивные девочки, а у них вся семья как шарики. Но вот увидела меня на выступлении в глубоком детстве и запала. Может это и жестоко, конечно. Но что я мог поделать. Короче, ужасная история.( Я же человек, а не игрушка.

эх, милок, может это и был тот самый единственный шанс прожить жизнь шикарно. ну или хотя бы хорошо

#33
Гость

"Залет специально" в мужской версии - это когда мужик детей не хочет, об этом говорит, но при этом презиком пользоваться не хотят. И вот рано или поздно, но почти всегда метод предохранения ппа дает сбой и девушка залетает. И вот тут начинается мужская истерика. Как так он же "вовремя вынул", а то что этот метод " работает" в 20℅ случаев им не интересно

а где же хваленое женское"за предохранение отвечают оба"он ппа а она что?

#34

в открытую демонстрировать свою заинтересованность будет мало кто из женщин хотя и такое встречается как правило в соц сетях где никто не видит,а так да не встречал не навящивых женщин от слова совсем как только отношения завязываются от знакомвства тебе обязательно что то начинают навязывать отсмс звонков до загса ...

Гость
#35
raidikx

а где же хваленое женское"за предохранение отвечают оба"он ппа а она что?

а она бухая была \ ибо только так с такими даунами в койку лезут.)).тебе знакомо!

#36
Гость

а она бухая была \ ибо только так с такими даунами в койку лезут.)).тебе знакомо!

высокоморальный пример для подражания)))))))))))))))

Гость
#37

Правда,автор. Встречается на практике бабы, её выставили за дверь,но она лезет в окно со своими фантазюшками что её ждут ,стивнув зубы от тоски. бугага

Гном
#38

Я с такими особами всю свою жизнь сталкиваюсь. Сама я никогда не навязываюсь,не звоню первая,у меня чувство собственного достоинства развито очень сильно,причем с юности. Наблюдала за одноклассницами и поражалась как они умело "окучивают" кавалеров. Однажды сильно влюбилась,но после двух месяцев встреч он меня бросил. Решила тоже попробовать "окучить"))), но только опозорилась. С тех пор я убедилась что кому надо,тот и будет с тобой без всяких усилий. Я замужем,муж обожает меня.

Гость
#39
raidikx

высокоморальный пример для подражания)))))))))))))))

знакомо? увы..так ты на свет и появился.))) бухая маман дала дауну и срок аборта проспала.

Гость
#40

У меня была такая и подруга, и коллега (обе из Москвы). Как выше пишут, очень энергичные и напористые дамы, которые сразу брали понравившегося мужчину в оборот, окружали его заботой и вниманием, приглашали на свидания (в смысле, совместный досуг), и к себе, очень жестко отваживали соперниц. Отношения закончились браком, а потом спустя 4-5 лет их мужья от них ушли, один вообще вернулся к бывшей. Со словами, я тебя даже не любил никогда, ты сама мне эти отношения навязала. Короче, жесть.

Гость
#41
Гость

Ну как бы дети сами не появляются. И насколько я знаю женщин, секс они допускают только с теми от кого хотят детей, то есть это будет мужчина, за которого они выйдут замуж.

Вот Вы сейчас каких то очень фригидных или закомплексованных описали)). Такую муть лить в уши выгодно только таким)) ещё и окружить ореолом святости

Гость
#42
Гном

Я с такими особами всю свою жизнь сталкиваюсь. Сама я никогда не навязываюсь,не звоню первая,у меня чувство собственного достоинства развито очень сильно,причем с юности. Наблюдала за одноклассницами и поражалась как они умело "окучивают" кавалеров. Однажды сильно влюбилась,но после двух месяцев встреч он меня бросил. Решила тоже попробовать "окучить"))), но только опозорилась. С тех пор я убедилась что кому надо,тот и будет с тобой без всяких усилий. Я замужем,муж обожает меня.

Муж вас обожает но сексуально не удовлетворяет?!😉

#43

Мне никто не навязывается.

Гость
#44
Гость

Вот Вы сейчас каких то очень фригидных или закомплексованных описали)). Такую муть лить в уши выгодно только таким)) ещё и окружить ореолом святости

Что поделать. Я не куколд. Женщины с пониженной социальной ответственностью меня никогда не интересовали.

Гость
#45

За всю жизнь видела одну навязчивую тетку, 43 года с двумя детьми и разводами за спиной. Вешалась на всех мужиков. Массово такого в России нет.

Гость
#46
Гость

Да она вообще не в моём вкусе была. Мне нравились стройные спортивные девочки, а у них вся семья как шарики. Но вот увидела меня на выступлении в глубоком детстве и запала. Может это и жестоко, конечно. Но что я мог поделать. Короче, ужасная история.( Я же человек, а не игрушка.

Вам так хочется об этом поговорить, что вы стали постороннему человеку навязывать эту интересную историю в подробностях про некую навязчивую даму. Вас же не спрашивали и постарались даже слиться с темы. То ли вы также навязчивы как она, то ли горды, а строите тут из себя порядочного.

Гость
#47
Гость

Удивили. Обычно меня здесь не любят.)

Вас это кого? Вы известная личность какая то тут?
Читаю и просто пупею))

Гость
#48

Кто то и в городах держится за штаны. Патамушта в обществе принято, что раз ты при мужике - ты красивая и мудроженственная. А если одна - то стремная никому-не-нужная ур,од.лива стерва истеричка с ужасным характером и вообще дефективная. И только *** способно подарить женщине истинное щщастье

Макс
#49

Регион, город не скажу, население около 500 тысяч. Да держаться и ещё как, знакомый в районе 35 лет, свой бизнес хорошо зарабатывает , девушки крутятся лет до 25-27 на вскидку, фотомодельной внешности, видел одну просто. Привлекает понятно что баблишко и перспектива, но мужик не дурак прекрасно это понимает и девчонками пользуется, жениться не собирается, девок реально много вокруг, статусное авто хорошие шмотки делают своё дело. И думаю там они сами ему и пишут и звонят, хотя со свечкой не стоял и как то не расспрашивал об этом)) Касательно "уведут" такое есть , если мужик перспективный и обеспеченный а жена туповатая и не мониторит окружение то есть хорошие шансы что появиться хваткая девчонка которая отобьёт в лёгкую. Маленький пример те же девчонки из эскорта знают как себя вести с мужиками не пилят мозг, изучают психологию, умеют себя вести в солидных компаниях и много ещё чего , обычная девчонка проигрывает по всем параметрам таким, а уж если в добавок в отношениях не всё гладко и она пилит мужика то чего удивляться, чем богаче мужик тем более хитрые красивые и хваткие девчонки будут крутится вокруг у которых для достижения своей цели будут идти в ход все средства, поэтому на будущее всем девушкам мечтающим о богатом, а сможете удержать то такого на которого будет много желающих?) Прохлопала ушами и всё без богатого и дети тут вообще не помогут! В прочем с девушками богатыми тоже самое) Факты в стране падение доходов и уровня жизни богатых всё меньше, жить хорошо хотят все, в итоге те кто посмышлённее девушки и с хорошей внешностью будут цепляться за обеспеченного и никакими стереотипами типо "мужик должен первый написать" жить не будут в итоге хорошо устроятся, а те кто сидят на попе ровно и ждут принца в итоге потом тут темы строчат где найти хорошего мужика когда тебе 28-30+

Макс
#50
Гость

"Залет специально" в мужской версии - это когда мужик детей не хочет, об этом говорит, но при этом презиком пользоваться не хотят. И вот рано или поздно, но почти всегда метод предохранения ппа дает сбой и девушка залетает. И вот тут начинается мужская истерика. Как так он же "вовремя вынул", а то что этот метод " работает" в 20℅ случаев им не интересно

Видимо девушка из каменного века и о оральных контрацептивах не слыхала и не знает))

Предыдущая тема