Гость
Статьи
А что попаламщиков …

А что попаламщиков правда много?

Заметил что подобные персонажи не часто но все же обсуждаются на форуме, стало интересно действительно ли это масштабная проблема у женщин или все же это единичные случаи, можете поведать о своем опыте? Часто ли таких встречали?

Nestle
159 ответов
Последний — Перейти
Ебокотик
#1

В европе это уже давно принято 😀

#2

Смотря кого вы считаете "пополамщиком", автор. Что-то я очень мало знаю пар, в которых мужчина растит детей и занимается бытом впопламе. Зато знаю дофига пар, в которых мужчина хочет, чтобы жена бесплатно все это делала, и при этом еще и субсидировала в семью свою зарплату.

●₡₳Х₳₱Ǿ₭●
#3

Я думаю все зависит от пар или семей в которых оба живут напополам и в которых жена не работает, а хлопочет по дому, саморазвивается, хобби и прочее и при этом муж не против такого поведения. У меня есть парочка друзей, в которых и напополам живут (оба этим довольны и не против), и парочка в которой муж не хочет чтобы его жена работала. Поэтому тут нужно заранее все обговаривать, и решать для себя, чтобы потом не жаловаться на это.

Гость
#4

попаламщиков половина от половины человечества

#5

Среди женщин таких много,надоели уже! Угощаешь кофе,кричат "давай пополам" кончаются женщины настоящие,кончаются.....

Гость
#6

А разве есть мужчины не пополамчики-, аууу, хотя-бы такого увидеть.

#7
Гость

А разве есть мужчины не пополамчики-, аууу, хотя-бы такого увидеть.

Я тутъ)))

Гость
#9

Да сейчас почти все пополамщики. Обеспечуны это глупые люди, намеренно ухудшающие свой уровень жизни.
Самая распростроненная модель попалама это когда мужчина приносит домой на 30-50% больше денег, а жена компенсирует разницу бытом.

Гость
#10
Елена

Смотря кого вы считаете "пополамщиком", автор. Что-то я очень мало знаю пар, в которых мужчина растит детей и занимается бытом впопламе. Зато знаю дофига пар, в которых мужчина хочет, чтобы жена бесплатно все это делала, и при этом еще и субсидировала в семью свою зарплату.

Это вы просто обленились. В моей семье мать и работала и детьми занималась и готовила. И в нашей стране так было всегда. Отец тоже работал. Откуда вы вообще это выдумали что за быт кто то вам платить должен? Вы в курсе откуда у женщин пенсия на 5 лет раньше? Почитайте закон там прямо и написано, что за то что женщина работает и воспитывает детей, за это им сделали пенсию на 5 лет раньше чем у мужчин. Тогда уж идите на пенсию на ровне с мужчинами раз отказываетесь работать и получайте 7000р ее т.к. не работали.

Гость
#11

Встречаются и довольно часто, но я считаю, что если мужчина хочет продолжить общение с понравившейся девушкой, должен рассчитывать только на свои силы в любом вопросе, в том числе и закрыть ее счет в кафе. Если она не понравилась и он не ждет продолжения - может сказать, чтобы она сама заплатила за себя.
Женщина всегда оценивает мужчину и делает она это не только по внешности. Неумение зарабатывать на нужды себе и потенциальной будущей семьи - для женщины является сигналом слабости. Ум - это проявление силы мужчины, умение зарабатывать - говорит о его способности быть сильным, быть лидером, уметь добиваться поставленных целей, идти за таким мужчиной хочет любая женщина. Слабого мужчину ни одна здоровая женщина не хочет видеть рядом с собой, ибо она сама слабая. Между симпатичным без денег и симпатичным с деньгами она выберет второго. Мужчина, как минимум, должен быть перспективным, если без денег и уметь выкручиваться в сложных ситуациях, даже при отсутствии денег. Нет денег - придумай как решить ситуацию, не можешь - тогда как на тебя можно положиться? Женщине надо защитник - от физических, психологических и материальных трудностей. Если мужчина не решает эти проблемы, а создает их, а будучи слабой женщина редко может решить подобное самостоятельно, ее психика не выдерживает и она уходит из таких отношений ибо мужчина перестает ее защищать и оберегать от этих трудностей.

Глэдис
#12

Только одного. Но такого, что вот прям махровый пополамщик. А так нет.

Гость
#14

Общий бюджет- у многих. Чтоб счет в кафе делили на первом свидании, требовали презики пополам и борща- ни разу.

Гость
#15

Одни пополамщики.
Нет таких кто бы не эксплуатировал жену .
А самое главное, что такое нормально , так как из поколения в поколение идёт.
Лишь бы муж был, готова всё делать, тащить всю семью
Я же занимаюсь только бытом и ребёнком.
Муж в этих вопросах полный 0, не помогает. Тогда пускай зарабатывает.
Моё личное мнение кто то должен быть дома, заниматься домом и детьми.

Гость
#16

Я всегда когда с интернета ходил и платил за встречу даже когда выяснялось что девушка мне не интересна, все равно сидел с ней часа 2.

Гость
#17

Мои родители пополамщики
Отец *** какой жмот, за 100руб удавится
Я как ребёнок *** как натерпелась
Одни минусы от пополамщиков.
Нужно держаться подальше

Гость
#18
Гость

Это вы просто обленились. В моей семье мать и работала и детьми занималась и готовила. И в нашей стране так было всегда. Отец тоже работал. Откуда вы вообще это выдумали что за быт кто то вам платить должен? Вы в курсе откуда у женщин пенсия на 5 лет раньше? Почитайте закон там прямо и написано, что за то что женщина работает и воспитывает детей, за это им сделали пенсию на 5 лет раньше чем у мужчин. Тогда уж идите на пенсию на ровне с мужчинами раз отказываетесь работать и получайте 7000р ее т.к. не работали.

Просто твоя мать рабыня. Которая вырастила безрукого сынАчку кАрзмнАчку, который теперь на таких условиях никому нахххххххуй не нужен. Вот и плачет тут. Мол «так было всегда». Что кстати пизззздешь. И в старшем поколении мужчины не безрукие мудаки- инвалиды, как твой папка были, за редким исключением.

Гость
#19
Гость

Это вы просто обленились. В моей семье мать и работала и детьми занималась и готовила. И в нашей стране так было всегда. Отец тоже работал. Откуда вы вообще это выдумали что за быт кто то вам платить должен? Вы в курсе откуда у женщин пенсия на 5 лет раньше? Почитайте закон там прямо и написано, что за то что женщина работает и воспитывает детей, за это им сделали пенсию на 5 лет раньше чем у мужчин. Тогда уж идите на пенсию на ровне с мужчинами раз отказываетесь работать и получайте 7000р ее т.к. не работали.

Иди нахххххххуй. Не понял? Нахххххххуй.

Гость
#21

Хватает и это прекрасно

Гость
#22
Ебокотик

В европе это уже давно принято 😀

Так мы вроде отвернулись от Европы и идём строго в направлении Азии 🙂

Гость
#23

ну рыжуха с веснушками которую девочки в школе называли потной на внешность. эта рыжка сама давала деньги брюнетке в которую влюблена была

#24
Гость

Это вы просто обленились. В моей семье мать и работала и детьми занималась и готовила. И в нашей стране так было всегда. Отец тоже работал. Откуда вы вообще это выдумали что за быт кто то вам платить должен? Вы в курсе откуда у женщин пенсия на 5 лет раньше? Почитайте закон там прямо и написано, что за то что женщина работает и воспитывает детей, за это им сделали пенсию на 5 лет раньше чем у мужчин. Тогда уж идите на пенсию на ровне с мужчинами раз отказываетесь работать и получайте 7000р ее т.к. не работали.

С чего вы эту блажь взяли? Я не считаю, что мне за быт кто-то что-то должен. Я сама для себя все делаю. И вы тоже так можете, уверена.

Гость
#25

Ещё половину за баб платить, сами все оплачивают, с меня хорошая компания.

Ебокотик
#26
Гость

Иди нахххххххуй. Не понял? Нахххххххуй.

У ленивой зеленоволосой фемки бомбануло 😀

Ебокотик
#27
Гость

Так мы вроде отвернулись от Европы и идём строго в направлении Азии 🙂

Кто сказал?

Гость
#28
Гость

А встретится и ответить за слова слабо? Пиши телефон.

Ёмаё… ещё и драться с бабами решил

Вот это ничтожество

Гость
#29
Все на убой, за олигархов!

А где равенство в зарплатах?
Просто бабыдуры.

Зарплаты равны. Или ты хочешь мыть унитазы а получать как директор газпрома?

Ебокотик
#34

Я кстати против пополамничества, потому что настоящщая женщщщина по факту обязана платить за мужчину.

Гость
#35
Ебокотик

В каком месте? 🤦‍♂️

В любом месте РФ

Гость
#36
Ебокотик

Я кстати против пополамничества, потому что настоящщая женщщщина по факту обязана платить за мужчину.

Найди себе такую и пусть поатит)

Гость
#37
Гость

Ёмаё… ещё и драться с бабами решил

Вот это ничтожество

А кто вам сказал что кто то кого то бить будет? Мне просто интересно посмотретьтна это чудо что готово покойника в интернете поносить

Ебокотик
#38
Гость

Бабы - это те, которые мужиков обслуживают? 😁

Не. Бабы быбло. А настоящщие женщщины это боевые подруги мужчин 😀

Ебокотик
#39
Гость

Найди себе такую и пусть поатит)

Находил, ушёл от неё пол года назад, она начала о браке заикаться.

Ебокотик
#40
Гость

В любом месте РФ

Врешь😀

Гость
#41
Гость

А встретится и ответить за слова слабо? Пиши телефон.

Встречаться с дэбилами с сайта Женщина. ру? Ты настолько дэбил? Ответ - да? Ну я так и думала. Какая с пробитой башкой кроме твоей мамки с тобой дело иметь захочет? Настрящщщий *** ччччмо. Весь в отца. Еще раз, для тупппых- пошел нахххххххуй.

Ебокотик
#42
Гость

Встречаться с дэбилами с сайта Женщина. ру? Ты настолько дэбил? Ответ - да? Ну я так и думала. Какая с пробитой башкой кроме твоей мамки с тобой дело иметь захочет? Настрящщщий *** ччччмо. Весь в отца. Еще раз, для тупппых- пошел нахххххххуй.

Уу бабка сердится 😀

Гость
#43
Гость

Встречаться с дэбилами с сайта Женщина. ру? Ты настолько дэбил? Ответ - да? Ну я так и думала. Какая с пробитой башкой кроме твоей мамки с тобой дело иметь захочет? Настрящщщий *** ччччмо. Весь в отца. Еще раз, для тупппых- пошел нахххххххуй.

Ну я же вижу что ты только по интернету смелая, а сама трусиха трусихой. У самой мужика не было уже десяток лет вот и злобой дышишь тут, заметь я культурно себя веду, на эмоциях тут только ты. Так что кто ты и так понятно и даже не надо комментировать.

Гость
#44
Елена

С чего вы эту блажь взяли? Я не считаю, что мне за быт кто-то что-то должен. Я сама для себя все делаю. И вы тоже так можете, уверена.

А по факту вот так, за быт вам уже платит государство в будущем за счет ранней пенсии, а так же разные мат капиталы. И опять же откуда деньги на это у государства? Мужчины на сложных работах как нефтянник работают и приносят прибыль ему и она вам в карман падает.

Гость
#45
Ебокотик

Так бабы это не женщины, бабы это быбло 😀

"бабы это быбло"

Это ответочка за " му ж ло "?

Ебокотик
#46
Гость

"бабы это быбло"

Это ответочка за " му ж ло "?

Хз 😀

Гость
#47
Ебокотик

Не. Бабы быбло. А настоящщие женщщины это боевые подруги мужчин 😀

Бейся сам без подруги))

Или женись сразу на мужике чтобы биться было легче))

#48
Гость

А по факту вот так, за быт вам уже платит государство в будущем за счет ранней пенсии, а так же разные мат капиталы. И опять же откуда деньги на это у государства? Мужчины на сложных работах как нефтянник работают и приносят прибыль ему и она вам в карман падает.

Как же оно мне "платит ранней пенсией", если я рано на пенсионные шыши выходить не собираюсь? Буду работать сколько смогу, глистик.

Гость
#49
Ебокотик

Находил, ушёл от неё пол года назад, она начала о браке заикаться.

Так ещё найди)). В чём проблема?)

#50
Гость

А по факту вот так, за быт вам уже платит государство в будущем за счет ранней пенсии, а так же разные мат капиталы. И опять же откуда деньги на это у государства? Мужчины на сложных работах как нефтянник работают и приносят прибыль ему и она вам в карман падает.

Да: а все маткапиталы я только оплачиваю. С налогов, которые с меня постоянно и повсюду взимаются. Ни одного маткапитала я не использовала: все тебе, глистена, оставила. Попользуешься - не забудь поблагодарить 😁