Гость
Статьи
навязчивые женщины. Их …

навязчивые женщины. Их правда так много???

Тему создать навеяли всякие истории из жизни и фильмы. Посмотрев вокруг, послушав истории многих людей, узнала, что у нас, оказывается, так много навязчивых девушек! Притом не самых последних уродин. Сами мужикам названивают, пишут, предлагают что то..Удивлена! Неужели мужчинам такие серьезно могут понравиться?

автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, мужчинам нравятся навязчивые девушки, которые сами за ними "ухаживают, добиваются"

Ира
#2

навязчивость разная бывает: бывает маниакальная, а бывает - на грани приличия. И все зависит от конкретных обстоятельств.

Гость
#3

навязчивость бывает после расставания или каких то ответных действиях мужчины. ни с чего навязчивость не возникает.

Гость
#4

я не соглашусь, после расставания с парнем навязывалась ему, пытаясь вернуть(чтобы бросить потом правда, не люблю когда меня бросают). ничего это мужчинам не нравится. как в первом посту пишут. так и не вернула, навязчивость наоборот парней отвращает. зато когда внимания не уделяешь - они влюбляются! а вот если чувствуют, что завоевал, то уходят сколько не навязывайся.

так что не навязывайтесь девушки, не бойтесь того, что Он уйдёт и тогда Он будет рядом.

гость
#5
Ира

навязчивость разная бывает: бывает маниакальная, а бывает - на грани приличия. И все зависит от конкретных обстоятельств.

"На грани приличия" только у тех же идиотов!

анафранил
#6

автор, это разве навязывание? Позвонить, написать, предложить? Если её посылают, а она продолжает, то можно сказать навязывание, а так нормально, инициативу просто проявляют. А что делать, нормальных все меньше и меньше, хватать надо.

анафранил
#7

гость 4, правду говорит, сколько меня не возвращали, всегда уходил снова, ничего хорошего из этого не выходило. Если ушел, не возвращай. Парня должно самого тянуть к девушке. Если не тянет, жди следующего.

Марла
#8

Ну,знаете ли,некоторые принимают за навязчивость желание познакомиться,просто поболтать.

По личному опыту знаю.Бывают у меня иногда "припадки"гиперобщительности.Просто нужно с кем-то поговорить,подхожу начинаю болтать,шутить,часто не имея даже желания близкого знакомства:)

Чаще правда к девушкам,но и те зачастую как на сумасшедшую смотрят :)

А мне смешно.

Гость
#9
анафранил

гость 4, правду говорит, сколько меня не возвращали, всегда уходил снова, ничего хорошего из этого не выходило. Если ушел, не возвращай. Парня должно самого тянуть к девушке. Если не тянет, жди следующего.

да и плевать ещё на парней надо, тогда они липнут как мухи на мёд и замуж зовут)))

Мик
#10

Автор,

вы ставите знак равенства между "навязываться" и "проявить инициативу"?

анафранил
#11

гость 9, :-) уххх, молодец!:-)

Гость
#12

я думала, что никогда не буду навязываться мужчине, но вот сама недавно была ну просто жутко навязчивой, впервые за... ну в общем немало лет... Просто мне редко кто сильно нравится, а тут я поняла, что его я хочу... Ну все без толку, он оказался крепким орешком:)А я даже не предполагала, что мне может кто-то отказать, да еще после такого!:)))

гость
#13
Гость

навязчивость бывает после расставания или каких то ответных действиях мужчины. ни с чего навязчивость не возникает.

+1000

Гость
#14
Гость

да и плевать ещё на парней надо, тогда они липнут как мухи на мёд и замуж зовут)))

Бред! Липнет неадекват всякий. А норм. мужчины знают себе цену и липнуть не будут.

Проявить инициативу нужно конечно, что бы разогреть у мужчины интерес к себе.

Дева
#15

*** какая то получается

кога тебе он не нужен - липнет

потом находится тот кто нужен ты даешь это понять - он сваливает по причине что ты дала понять))))))

вот я хочу вернуть своего мальца - потому что еально чувствую что хочу его и люблю наверное

Заинька
#16

А неужели мужчинам серьезно нравятся женщины только за то, что ненавязчивые?:)))

От вас бы муж ушел, посмотрели б мы на вашу ненавязчивость. Прям как будто супер привлекательные все вокруг - и женщины, и мужчины тоже, кстати - глаза разбегаются, любовь с первого взгляда прям.

Любовь такая штука - припрет, взвоешь, побежишь на край света за любимым, не замечая никого вокруг... причем тут уродина, не уродина.

Гость
#17
Гость

я думала, что никогда не буду навязываться мужчине, но вот сама недавно была ну просто жутко навязчивой, впервые за... ну в общем немало лет... Просто мне редко кто сильно нравится, а тут я поняла, что его я хочу... Ну все без толку, он оказался крепким орешком:)А я даже не предполагала, что мне может кто-то отказать, да еще после такого!:)))

а что вы делали? позвонили ему раза два?

ЧелЛов
#18
автор

Тему создать навеяли всякие истории из жизни и фильмы. Посмотрев вокруг, послушав истории многих людей, узнала, что у нас, оказывается, так много навязчивых девушек! Притом не самых последних уродин. Сами мужикам названивают, пишут, предлагают что то..Удивлена! Неужели мужчинам такие серьезно могут понравиться?

Конечно нравятся такие и не навязчивые они, а просто активные девушки.

Кстати, такие девушки всегда при мужиках и причем при не самых плохих!!!

Гость
#19
Гость

Гость

я думала, что никогда не буду навязываться мужчине, но вот сама недавно была ну просто жутко навязчивой, впервые за... ну в общем немало лет... Просто мне редко кто сильно нравится, а тут я поняла, что его я хочу... Ну все без толку, он оказался крепким орешком:)А я даже не предполагала, что мне может кто-то отказать, да еще после такого!:)))

а что вы делали? позвонили ему раза два?

Нет, я к нему потом по интернету приставала... Сильно:) С признаниями, что он мне нравится, даже со стихами:))) Сдурела баба, что тут скажешь... Ну просто абсолютно мой типаж, а он... я не знаю, в чем дело.

Агата
#20
Гость

ГостьГость

я думала, что никогда не буду навязываться мужчине, но вот сама недавно была ну просто жутко навязчивой, впервые за... ну в общем немало лет... Просто мне редко кто сильно нравится, а тут я поняла, что его я хочу... Ну все без толку, он оказался крепким орешком:)А я даже не предполагала, что мне может кто-то отказать, да еще после такого!:)))

а что вы делали? позвонили ему раза два?Нет, я к нему потом по интернету приставала... Сильно:) С признаниями, что он мне нравится, даже со стихами:))) Сдурела баба, что тут скажешь... Ну просто абсолютно мой типаж, а он... я не знаю, в чем дело.

Со стихами точно зря :)

Девушка
#21

а я тоже бываю очень навязчивой. Но только потому, что влюблена. Думаю все такими бывают в какие-то моменты. Гордость подальше прячется... хотя и неправильно это.

Гость
#22

Да, я тоже не понимаю, почему мужчинам нравятся девушки равнодушные, которые их не любят вообще?! Сколько знаю таких браков - мужчины заранее знали, что женятся на женщине, которая не любит. Прожив несколько лет с равнодушной женщиной отправлялись искать любовь на стороне, аргументируя тем, что жена не любит, а любви то хочется! А кто заставлял жениться на женщине, которая не любит и никогда не полюбит?! Зато если девушка очень любит и проявляет иннициативу, потому что иначе не может - чувства зашкаливают - то ее в игнор, и снова ищую равнодушную стерву, которая будет использовать! Мужская логика, блин, просто идиотская, на мой взгляд.

АНКОР
#23

Не, бегать за мужиком - отстой, сразу проигрыш. Никогда не бегала. Вот за мужем - да, так это ж и взаимно...

#24

подмена понятий, навязчивость - это когда вас открытым текстом посылают, а вы опять и опять и опять, обычно мужчины бывают навязчивы, а женщин таких я не встречал.

то что вы описываете, это всего лишь проявление инициативы, к навязчивости не имеет никакого отношения.

11
#25
анафранил

автор, это разве навязывание? Позвонить, написать, предложить?

в моем понимании, именно это и называется навязчивость, особенно в начале отношений

Оля
#26
11

анафранил

автор, это разве навязывание? Позвонить, написать, предложить?

в моем понимании, именно это и называется навязчивость, особенно в начале отношений

НЕ соглашусь.Навязчивость,это когда тебя почти послали и сказали,что не любят,но ты прдолжаешь добиваться и не хочешь ничего понимать.У меня так было,ошалела одурела,выглядело это неприлично и тянулось долго.Когда поняла и остановилась,то обЪект моей страсти начал атаковать меня .И не потому,что вдруг полюбил,а просто ему стало не хватать моего обожания.Все это очень мучительно и потом становится ненужным.Но это и есть навязчивость.

анафранил
#27

22, а у женщин это еще более выражено, умирают за тех, кто на них кладет, а тех, кто сам проявляют инициативу - игнорируют. Там дело не в логике, а в том, что обычно нравятся те, кому не нравишься сам, и наоборот. И у женщин, и у мужчин это так, до тех пор, пока не встретишь своего человека.

Рэйа
#28
Оля

Навязчивость,это когда тебя почти послали и сказали,что не любят,но ты продолжаешь добиваться и не хочешь ничего понимать.

а я считаю, что навязчивость - это когда девушка проявляет инициативу, которую от нее не ждут.

например, она сама пишет понравившемуся мужчине, а он только иногда отвечает из вежливости. она его зовет встретиться, а он придумывает отговорки. но она не унывает, а зовет его снова и снова, и снова слышит в ответ отговорки. т.е. он ее не посылает открытым текстом, он это имеется в виду. а она делает вид, что не понимает, что не нужна и не желанна.

да-да, каюсь, у меня было такое (((

Оксана
#29

Ужас! Любила очень сильно,но навязываться.....Вы меня простите девочки,но уважать себя надо. Ни один мужчина не стоит этого. Если не нужна, то и жалеть об этом не надо. Никто не обязан нас любить только потому,что мы этого захотели. Нужно уважать право другого человека (даже если безумно любите).

Надя
#30

Не знаю,чувствую себя ужасно в этом плане...он ушел к другой...я месяца два молчала...ругались...а сейчас позвонила ,он не взял...написала...не ответил...только что написала в аську...это отвратительно...называется почувствуй себя "половичком"...как остановиться...сегодня же дам себе слово остановиться...просто когда слышишь в ответ молчание...непонятно услышали ли тебя...хотя ...кто захочет,тот услышит...и понимаешь это...и остановиться сложно...как об стену

Надя
#31

А ведь я никогда прилипчивой не была...полтора года всего вместе прожили...я ни разу достоинство не роняла...а теперь ...ужасно...где то молчала,где-то как то,но даже слезинки никогда при нем не проронила,а тут ...разрыдалась...прям при нем...да еще и звонить начала...я сама себя после такого не уважаю...и никому не советую так делать...уж лучше напиться где нибудь в баре пару раз...и замену найти...пусть даже через "нехочу"...а противно...на других и смотреть то не хочется

Катя
#32

Да, навязчивость, это когда предлагаешь что-то после одного вежливого или невежливого отказа. Все таки как не крути, мужчина - охотник, и ему нравится проявлять инициативу самому, ну или хотя бы верить, что это так. Некоторым девушкам удается так все и подавать. А ответное одобрение и инициатива, по моему опыту, должно быть, потому что мужчины все же очень ранимы и боятся отказа больше чем мы, девушки. В моей жизни любимые мужчины действовали только когда видели, что их инициатива находит мое одобрение - если бы я всем видом демонстрировала отсутствие интереса - ничего бы не вышло, мне самой не нравятся навязчивые мучжины. А еще в нашей стране девушки часто навязчивы, потому что мужчин не хватает на всех: хватай и бери, все же у нас женская страна. Я жила 3 года во франции и знаю большую разницу. Но в реальности отношения складываются только когда есть взаимная любовь и неважно, кто первый взял инициативу в руки.

Марийка
#33

Мужики-да вы все слабаки, и трусы,вам нравятся инициативные и навязчивые, т.к. вы боитесь, что вам откажут, терпеть не могу слабых мужчин и инициативных женщин. Одни орут потом-вот она охренела, командует мною, я не подкаблучник-а кто же вы-это она вас добивается, а значит она лидер в ваших отношениях, а вы так, только при друзьях мужчины и по половым признакам (вспомните фильм "Где находится нафилет"), а инициативные женщины плачут-вот, да, что за мужик, ничего не может обо всем надо напоминать, все сама делаю, дак если ты стала его добиваться, ты и будешь всю жизнь за ним ходить. Как хорошо, что я знаю сильных мужчин-ты их в дверь, они в окно с цветами, как плохо, что их становится меньше, где дуэли, стихи, женщины, очнитесь, вы уничтожайте настоящих мужчин, именно вы!!!мужики, будьте мужиками и не спорьте с природой-вы охотники, лидеры и защитники, не превращайтесь в ждущих баб!!

Марийка
#34
ЧелЛов

автор

Тему создать навеяли всякие истории из жизни и фильмы. Посмотрев вокруг, послушав истории многих людей, узнала, что у нас, оказывается, так много навязчивых девушек! Притом не самых последних уродин. Сами мужикам названивают, пишут, предлагают что то..Удивлена! Неужели мужчинам такие серьезно могут понравиться?

Конечно нравятся такие и не навязчивые они, а просто активные девушки. Кстати, такие девушки всегда при мужиках и причем при не самых плохих!!!

Не ври, мне на всех по х..., а замуж зовут и к маме насильно тащут, я свегда при мужике, да и не приодном, и далеко не плохих. Не слушайте девчонки этот бред-покажите свою неприступность, но при этом приготовьте вкусный борщ и сделайте массаж-ваш мужик будет на лестнице ночевать, но от вас не уйдет, и звонить и писать ненадо самой, ко мне один из ухожоров за 1000 км. приезжает,сам навязывается. Настоящая женщина-горда, неприступна, капризна, но при этом мудра, хорошая хозяйка и ухожена, ах да желательно спорт зал или танцы прибавить-вот вам ключ к успеху быть в центре внимания у сильных мужиков, а не за слюнтяями избалованными гонятся

Ингеборга
#35
Марийка

ЧелЛовавтор

Тему создать навеяли всякие истории из жизни и фильмы. Посмотрев вокруг, послушав истории многих людей, узнала, что у нас, оказывается, так много навязчивых девушек! Притом не самых последних уродин. Сами мужикам названивают, пишут, предлагают что то..Удивлена! Неужели мужчинам такие серьезно могут понравиться?

Конечно нравятся такие и не навязчивые они, а просто активные девушки. Кстати, такие девушки всегда при мужиках и причем при не самых плохих!!!Не ври, мне на всех по х..., а замуж зовут и к маме насильно тащут, я свегда при мужике, да и не приодном, и далеко не плохих. Не слушайте девчонки этот бред-покажите свою неприступность, но при этом приготовьте вкусный борщ и сделайте массаж-ваш мужик будет на лестнице ночевать, но от вас не уйдет, и звонить и писать ненадо самой, ко мне один из ухожоров за 1000 км. приезжает,сам навязывается. Настоящая женщина-горда, неприступна, капризна, но при этом мудра, хорошая хозяйка и ухожена, ах да желательно спорт зал или танцы прибавить-вот вам ключ к успеху быть в центре внимания у сильных мужиков, а не за слюнтяями избалованными гонятся

Ингеборга
#36

Полностью с тобой согласна!! Из-за того что девушки сами бегают за мужиками,те стали пассивными какими-то..даже противно

Гость
#37
Гость

да, мужчинам нравятся навязчивые девушки, которые сами за ними "ухаживают, добиваются"

говорите за себя , не нравятся многим мужчинам навязчивые как вы .

Анна
#38

Русские бабёнки самые навязчивые в мире.Потому что всю жизнь борятся за никчемный (уж какой бы кабы был)член,уж простите)))кроме как драться за мужиков ничего не умеют,поэтому пока западная женщина учится, путешествует,строит карьеру, отдыхает в свое удовольствие и получает кайф от мужчин и жизни,а после выходит замуж по обоюдной любви и согласию,и долго живет в браке,русская куропатка все время тратит на вялую добычу в трико с пивком на диване,а потом оставшуюся жизнь смотрит с завистью по сторонам на счастливых дам, и пилит и пилит и пилит своего "героя"...гнусно.но факт.

Гость
#39
Анна

Русские бабёнки самые навязчивые в мире.Потому что всю жизнь борятся за никчемный (уж какой бы кабы был)член,уж простите)))кроме как драться за мужиков ничего не умеют,поэтому пока западная женщина учится, путешествует,строит карьеру, отдыхает в свое удовольствие и получает кайф от мужчин и жизни,а после выходит замуж по обоюдной любви и согласию,и долго живет в браке,русская куропатка все время тратит на вялую добычу в трико с пивком на диване,а потом оставшуюся жизнь смотрит с завистью по сторонам на счастливых дам, и пилит и пилит и пилит своего "героя"...гнусно.но факт.

Анна,и не говорите-ка.лишь бы *** у й во рту ,а какой-уже и не важно.вот панацея многих русских д у р.и враки это, что мужчинам нравятся, дескать, инициативные и навзчивые барышни.да, нравятся.для того, чтоб попользовать и выкинуть.кто ж откажется, когда баба сама в койку лезет? *** к о в нет.так что, прыгайте, бабы, вешайтесь на шею.только потом не нойте, куда все нормальные мужики подевались.и почему он об одну ноги вытирает, а другую на руках носит.как себя поставишь в их глазах-так он и будет обращаться с тобой.

Гость
#40

к посту 38: у вас русская бабенка увела кончиту вуррст? почему такая ненависть к русским женщинам? западная женщина погрязла в разврате, она наполовину мужик, зачем ей подобный себе? да и мужиков там не осталось. *** да педофилы. так что пример плохой вы привели

Жанна
#41

Я по молодости была очень навязчивой в отношениях с противоположным полом. Не знаю как это объяснить.... Было острое чувство одиночество, именно при отсутствии друга-парня. Ни родители, ни подруги не могли как-то забить эту пустоту. От чего это происходит ? Не знаю. Сказать что я хотела семью? Напротив, я боялась создания семьи, боялась жить со свекровью, боялась не справиться с домашними делами, не очень хотела детей, но тем не менее в отношениях с мужчинами проявляла излишнюю навязчивость. Но очень часто когда парень которого я добивалась начинал проявлять ко мне сильные чувства, я наоборот охладевала. Может инстинкт охотника? Хотя сейчас с высоты своего возраста, я думаю, что при наличии неплохой внешности, при хорошем росте, да и вообще я в молодости приковывала взгляды мужчин, я была настолько неуверенным в себе человеком. Скорее всего очередной победой хотелось лишний раз подтвердить самой себе что я привлекательна. На тот момент свою настойчивость, я бы ни в коей мере не назвала бы навязчивостью. А сейчас вспоминая, свои отношения с мужчинами, мне порой бывает очень стыдно. Одним словом тараканов в моей башке по молодости была стая.

Гость
#42
Анна

Русские бабёнки самые навязчивые в мире.Потому что всю жизнь борятся за никчемный (уж какой бы кабы был)член,уж простите)))кроме как драться за мужиков ничего не умеют,поэтому пока западная женщина учится, путешествует,строит карьеру, отдыхает в свое удовольствие и получает кайф от мужчин и жизни,а после выходит замуж по обоюдной любви и согласию,и долго живет в браке,русская куропатка все время тратит на вялую добычу в трико с пивком на диване,а потом оставшуюся жизнь смотрит с завистью по сторонам на счастливых дам, и пилит и пилит и пилит своего "героя"...гнусно.но факт.

Западные все ***** ***** и давалки, у которых нет вообще ценностей типа любви. Только сношаться до пенсии и бабосы.

Гость
#43

Имеется такая баба.правда категория-б/у
Выдрессировалась.Прыгает на задних ,щенячьи глаза.
Имеет багаж -терпила диванный-бытовуха.Итог-ищет романтики.
Но разочаровал,ибо досвидосы тире не интересна.

Много их автор,возраст-бытовуха-терпила,а хочеца

Гость
#44
Надя

А ведь я никогда прилипчивой не была...полтора года всего вместе прожили...я ни разу достоинство не роняла...а теперь ...ужасно...где то молчала,где-то как то,но даже слезинки никогда при нем не проронила,а тут ...разрыдалась...прям при нем...да еще и звонить начала...я сама себя после такого не уважаю...и никому не советую так делать...уж лучше напиться где нибудь в баре пару раз...и замену найти...пусть даже через "нехочу"...а противно...на других и смотреть то не хочется

***!!!

Гость
#45
Мик

Автор,



вы ставите знак равенства между "навязываться" и "проявить инициативу"?

Когда к вам неприятные типы лезут - это навязчивость.

А когда вы лезете - это типа инициатива, так?

Гость
#46
АНКОР

Не, бегать за мужиком - отстой, сразу проигрыш. Никогда не бегала. Вот за мужем - да, так это ж и взаимно...

Хорошо сосешь?

Гость
#47
Заинька

А неужели мужчинам серьезно нравятся женщины только за то, что ненавязчивые?:)))

От вас бы муж ушел, посмотрели б мы на вашу ненавязчивость. Прям как будто супер привлекательные все вокруг - и женщины, и мужчины тоже, кстати - глаза разбегаются, любовь с первого взгляда прям.

Любовь такая штука - припрет, взвоешь, побежишь на край света за любимым, не замечая никого вокруг... причем тут уродина, не уродина.

Гордость иметь надо, это как стержень. Вот нет этого стержня у человека, считай и сам он ничего не стоит. Один раз позволишь себе унизиться, всю жизнь унижаться будешь. А так перетерпишь, и вспоминать даже потом не станешь.

Лёва
#48

Всё верно. Вот например у меня стержень 19 см и я прекрасно себя чувствую. А у соседа 8 см. Угадайте с чьей женой я сплю?

Гость
#49
Karl

подмена понятий, навязчивость - это когда вас открытым текстом посылают, а вы опять и опять и опять, обычно мужчины бывают навязчивы, а женщин таких я не встречал.

то что вы описываете, это всего лишь проявление инициативы, к навязчивости не имеет никакого отношения.

Да да,сама сталкивалась неоднократно с навязчивыми мужчинами. Причем был даже такой кадр,который перся ко мне домой с моими родителями,а потом звонили его родители и говорили,что это я их сыночку беспокою,что он ночью ко мне срывается,хотя у нас в отличии от них всё нормально и мы спим по ночам. Там конечно видать дурка полная,но со стороны типичная милая семья, даже и не подумаешь))

Гость
#50
анафранил

автор, это разве навязывание? Позвонить, написать, предложить? Если её посылают, а она продолжает, то можно сказать навязывание, а так нормально, инициативу просто проявляют. А что делать, нормальных все меньше и меньше, хватать надо.

Все верно, особенно после 35, как правило большинство мужчин уже несвободны, а свободных женщин все больше и больше, особенно после 40. Знаю очень много приличных, привлекательных из хороших семей женщин и все одиноки... А мужчины большинство в этом возрасте либо уже заняты, либо отстой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: