Гость
Статьи
Девушки,мужчины с …

Девушки,мужчины с каким именем вас привлекают больше других?

Это ваше любимое имя или совпадение?

Гость
89 ответов
Последний — Перейти
#1

леша, сергей, владимир. вообще проще сказать какие не нравятся

Гость
#2

сирожа

Гость
#3

саша, дима, антон

Гость
#4

Сергей

Марла
#5

Особых предпочтений нет,но есть имя,которое я просто терпеть не могу.Ну не нрааавится и все тут.Это Сергей,Сережа,Серыйи т.д.Бррр.

А вообще есть одно имя которое нравится больше всех-Женя.Почему-тоже не знаю.Возможно с детства,тогда всегда нравилось когда в голливудском фильме героя зовут Джонн:) Ах,Джонни... блин,даже не помню откуда это.

Дух Лили Брик
#6

Григорий, как ни странно. Мне так нравится произносить вот это вот "Гриииша!" ))))

Вишенка
#7

Лёша

Sweetlana
#8

Алексей, Сергей, Андрей, Дмитрий...обычно высокообразованные и симпатичные обояшки

фи
#9

Акакий и только Акакий

Наф Наф
#10

Меня очень привлекают мужчины с именем Андрей,даже не знаю почему.

Андрей
#11
Наф Наф

Меня очень привлекают мужчины с именем Андрей,даже не знаю почему.

Я тут)

Зашедший случайно
#12
Андрей

Наф Наф

Меня очень привлекают мужчины с именем Андрей,даже не знаю почему.

Я тут)

Привет, малыш

Гость
#13

Роман) Рома Рома Роман.. Мужчина всей моей жизни!

Андрей
#14
Зашедший случайно

АндрейНаф Наф

Меня очень привлекают мужчины с именем Андрей,даже не знаю почему.

Я тут)Привет, малыш

Здрасти)

Гость
#15

Александр!

#16

Фемистоклюс и Алкид. Жаль, не встретила, а то прощай рассудок.

Гость
#17

а как на счет Максим?

#18

Андрей, Саша.

кот борис
#19

Леопольд как вам?

#20
кот борис

Леопольд как вам?

Борис лучше)

#21
кот борис

Леопольд как вам?

Гейское.

#22
Дух Лили Брик

Григорий, как ни странно. Мне так нравится произносить вот это вот "Гриииша!" ))))

Грииииииша, купи кефиииииииру....

Гость
#23

Эдвард!

Не как вампир, а как Рочестер.

Катёнок.
#24

Валера(по причине бывшей любови),а так ещё Дима,Максим,а вот не нравится очень Коля,не знаю почему,да много имён ещё не нравится,ну Петя например,Рома,Антон,найти могу ещё кучу.Равнодушна так же ко многим именам.

Наф Наф
#25
Андрей

Наф Наф

Меня очень привлекают мужчины с именем Андрей,даже не знаю почему.

Я тут)

)))

Андрей
#26
Наф Наф

АндрейНаф Наф

Меня очень привлекают мужчины с именем Андрей,даже не знаю почему.

Я тут))))

)))

Манго
#27

Больше всего всегда нравились мужчины с именем Сергей. Сейчас предпочтений в плане имени нет. Столько других разных требований накопилось, что уже как-то не до имени :)

гостья
#28

Какая разница как зовут, лишь бы *лен был рабочий.

Гость
#29
гостья

Какая разница как зовут, лишь бы *лен был рабочий.

+1000000000000

#30

Костя - люблю это имя.Костенька, Костюша..)Еще Денис нравиться

Гостья с иронией
#31

Че тут все исключительно по именам себе мужчин подбирают? А вот народили сейчас пацанов и поназывали деревенскими именами - как тогда всем этим Лукам и Акакиям пристраиваться, раз мадамы такие разборчивые???

Гость
#32
Луч солнца золотого

Костя - люблю это имя.Костенька, Костюша..)

"Костюша"...ну вы даете...уменьшительное от Кощея Бессмертного, что ли?

Константинов чаще всего Костиками зовут вроде.

Гость
#33

А мне нравится Апполинарий ))

ната
#34

просто обожаю имена серёжа и рома!!!!!!

Гость
#35

А мне Серёжка нравится и Дима,но все знакомые с именем Дмитрий какие-то бестолковые попадались)

Гость
#36

А мне Серёжка нравится и Дима,но все знакомые с именем Дмитрий какие-то бестолковые попадались)

АНКОР
#37

Игорь. А вокруг только Саши и Сережи...(((

Гость
#38

Сашка!))

Гость
#39

Евгений, а раньше были Александры - попадались мужчины с такими именами.

Гость
#40

Олег

Гость
#41

Что ни рожа - то Серожа...

МИхаил - очень сексуальное имя.

//
#42

Максим нравится из русских, 1, вова- это не имя,это г авно!

Зося
#43

Максим - самое любимое!

Sandra
#44

Миша, Женя

Леся
#45

Мне в жизни часто встречались ДИМКИ,с которыми что-то начинало мутиться,но в итоге ни хрена не получалось.Теперь,если я слышу это имя-бегу без оглядки в противоположную сторону)).Почему-то,Димки не отличаются верностью и серьёзностью :).Но,они очень контактные)).

ОЛЕГ - имечко никогда не нравилось(по звучанию).Но,так зовут моего брата и мужа.Что характерно-не выношу ни брата , ни мужа .

С детства тащилась от имени АНДРЕЙ(звучит ярко,энергично,сексуально).Но,читала в гороскопе по именам,что они способны на хитрость,эгоисты и т.п.В реале близко с Андреями не общалась...

Гость
#46

мне нрвятся Николаи, Денисы, Евгении, Константины. На втором месте Алексеи, Александры и Сергеи. Со всеми остальными отношения никогда не ладились.

Гость
#47
Марла

Особых предпочтений нет,но есть имя,которое я просто терпеть не могу.Ну не нрааавится и все тут.Это Сергей,Сережа,Серыйи т.д.Бррр.

А вообще есть одно имя которое нравится больше всех-Женя.Почему-тоже не знаю.Возможно с детства,тогда всегда нравилось когда в голливудском фильме героя зовут Джонн:) Ах,Джонни... блин,даже не помню откуда это.

А у меня наоборот))) Жени просто отмороженные попадаются, а Серёжи классные мне нравятся и везёт на них. Думаю, что имена и правда притягивают:)

Гость
#48
Гость

а как на счет Максим?

2 знакомых Максима, амбиций полно, всё квартиры мечтают купить, а на деле и ту мелочь, что зарабатывают, на тусовки спускают. имя для неудачников с огромным самомнением.

123
#49

Владимир!

Юльченок
#50

константин, руслан - классные имена

имя сережа вызывает холодные мурашки отвращения