Гость
Статьи
Сказал, чтобы делала …

Сказал, чтобы делала аборт, ребенка не хочет.Продолжали бы вы встречаться?

Встречаюсь с парнем 2 года. Не живем, брак не предлагал, говорил, что рано. Был незащищенный секс , подумала, что забеременела! Он мне устроил такой скандал, чтобы я делала медикаментозный аборт, я сказала, что не буду вообще никакой делать.Стал меня убеждать, что это разрушит наши отношения, он не готов, пусть все будет, но потом. Короче, все, что говорил, все было очень неприятно, особенно после слов о безграничной любви! Не получилось забеременнеть. Вздохнул свободно. А у меня осадок в душе. Конечно, ему рано, 23 года. Но такую реакцию забыть не могу. А вы бы стали продолжать встречаться?

Юлия
74 ответа
Последний — Перейти
Мадам а-ля кальмар!
#1

Нет.

Гость
#2

НЕТ

#3

бросай его! онтебянедостоин!

Гость
#4

а мухики все козлы, вы уже должгы пониамть- в отношениях вы ведете и решаете все. И пользуйтесь резиной. Я б не бросила, еслиб любила, но четко поняла- не мой мужик.

Недобрая фея
#5

Бугага. 23 годика? Какой пупсик! Конечно, малышу рано иметь детей. Правда, женщин иметь ему тоже рано. Пусть деццкий сад сначала закончит, а потом уже по бабам.

Мужик, который ТРЕБУЕТ аборт - не мужик, а истеричка. Вам надо это женоподобное ***?

23ц3
#6

Он тебя использует. Как только запахнет жареным кинет тебя, вот так...

Гость
#7

мой в 22 стал папой. все от человека зависит.

Шакти
#8

Секс 0 одно, замуж - другое. Так Вашему парню может быть и в 40 будет рано, а когда дозреет - найдёт девочку помладше :(

Дева
#9

хмм, а вот мне мой бывший сделал беременность ... мою первую и самую страшную

представляете, удержать таким образом...

сволочь, надеюсь я ему отомстила за боль поруганного тела

он понял что ничтожество

автор - вот так целых три раза водил за нос мою подругу один парень

так и не женился сказав что не может в послдений хотя до этого говорил не сейчас

целых три раза!!! жесть в общем

она его любила... печально

#10

И вы после этого с ним встречаетесь?!

Не трать своё время на это убожество- он никогда не вырастит

#11

может он и женится и будит готов к ребенку, но только не на вас

Гость
#12

Мой в 24 папой стал,когда сообщила о беременности был рад,а у вас и в самом деле истеричка какой-то,как за себя то испугался..

guess
#13
Недобрая фея

Бугага. 23 годика? Какой пупсик! Конечно, малышу рано иметь детей. Правда, женщин иметь ему тоже рано. Пусть деццкий сад сначала закончит, а потом уже по бабам. Мужик, который ТРЕБУЕТ аборт - не мужик, а истеричка. Вам надо это женоподобное ***?

А ВО СКОЛЬКО НЕ РАНО?! В 50??

Шакти
#14

А ВО СКОЛЬКО НЕ РАНО?! В 50??

В 70 в самый раз :))

Недобрая фея
#15
guess

Недобрая феяБугага. 23 годика? Какой пупсик! Конечно, малышу рано иметь детей. Правда, женщин иметь ему тоже рано. Пусть деццкий сад сначала закончит, а потом уже по бабам. Мужик, который ТРЕБУЕТ аборт - не мужик, а истеричка. Вам надо это женоподобное ***?А ВО СКОЛЬКО НЕ РАНО?! В 50??

Это был сарказм. Мужчине можно иметь детей и в 20, и в 18, только если он МУЖЧИНА, а не вот это вот, с которым автор встречается.

Лена
#16

У меня была такая ситуация, но 30 лет назад. Сделала. Сразу же поженились. Родили 2 детей. Живем счастливо уже 30 лет. Сейчас может нравы другие, но если бы повторить все заново, я бы поступила так же.

#17

Конечно же нет. И ещё всем его след. девушкам рассказывала бы про то, какой он.

Автор
#18

Правы,правы,тысячу раз правы и сама все это понимаю...

Гость
#19
Юлия

Встречаюсь с парнем 2 года. Не живем, брак не предлагал, говорил, что рано. Был незащищенный секс , подумала, что забеременела! Он мне устроил такой скандал, чтобы я делала медикаментозный аборт, я сказала, что не буду вообще никакой делать.Стал меня убеждать, что это разрушит наши отношения, он не готов, пусть все будет, но потом. Короче, все, что говорил, все было очень неприятно, особенно после слов о безграничной любви! Не получилось забеременнеть. Вздохнул свободно. А у меня осадок в душе. Конечно, ему рано, 23 года. Но такую реакцию забыть не могу. А вы бы стали продолжать встречаться?

Автор,а чем вы думали когда соглашались на незащищенный секс? Нежелательная беременность - это вина обоих партнеров,а не одного. И вообще судя по вашему посту вы оч хотите залететь,а МЧ не разделяет ваших "хотелок". Сами виноваты. И нехрен на форуме сопли на кулак наматывать.

Трали-вали
#20
Юлия

Встречаюсь с парнем 2 года. Не живем, брак не предлагал, говорил, что рано. Был незащищенный секс , подумала, что забеременела! Он мне устроил такой скандал, чтобы я делала медикаментозный аборт, я сказала, что не буду вообще никакой делать.Стал меня убеждать, что это разрушит наши отношения, он не готов, пусть все будет, но потом. Короче, все, что говорил, все было очень неприятно, особенно после слов о безграничной любви! Не получилось забеременнеть. Вздохнул свободно. А у меня осадок в душе. Конечно, ему рано, 23 года. Но такую реакцию забыть не могу. А вы бы стали продолжать встречаться?

Нет! Зачем нужен такой безответственный человек? От такого можно стооооолько подлостей ожидать. Жить с ним и решать что-то, в первую очередь Вам, но лично я бы, дала такому отворот-поворот.

Ксю
#21
Дева

хмм, а вот мне мой бывший сделал беременность ... мою первую и самую страшную

представляете, удержать таким образом...

сволочь, надеюсь я ему отомстила за боль поруганного тела

он понял что ничтожество

как сделал беременность? как отомстили? просто интересно

Гость
#22

Такое ощущение, что вы мужика заарканить хотели и разочаровались, что не получилось.

Лена
#23

встречаться? после такого? по моему и так ясно всё с этим парнем...он может триста раз быть хорошим, но нужен ли такой человек вам?

Гость
#24

я бы не смогла потом с таким что-то строить. И дело не в том, кто кого заарканить хотел, кто виноват или не виноват в беременности, а в его реакции в общем.

Гость
#25
Гость

я бы не смогла потом с таким что-то строить. И дело не в том, кто кого заарканить хотел, кто виноват или не виноват в беременности, а в его реакции в общем.

+1

Гостья с иронией
#26

А Вы все равно, Автор, что бы Вам не сказали, не бросите его, смысл распинаться?

ООН
#27
Юлия

Встречаюсь с парнем 2 года. Не живем, брак не предлагал, говорил, что рано. Был незащищенный секс , подумала, что забеременела! Он мне устроил такой скандал, чтобы я делала медикаментозный аборт, я сказала, что не буду вообще никакой делать.Стал меня убеждать, что это разрушит наши отношения, он не готов, пусть все будет, но потом. Короче, все, что говорил, все было очень неприятно, особенно после слов о безграничной любви! Не получилось забеременнеть. Вздохнул свободно. А у меня осадок в душе. Конечно, ему рано, 23 года. Но такую реакцию забыть не могу. А вы бы стали продолжать встречаться?

Юлия, я бы на месте этого друга вот не стал бы с Вами больше встречаться. Потому что какая радость встречаться с девушкой, которая пытается тебя подловить? Вы же могли это ему сказать тогда, когда уже все ясно с беременностьЮ а не дергать его предположениями? В этом смысле его истерика понятна. Но поведение этого человека вместе с тем глубоко отвратительно, потому что если ты сделал чадо, то ты за него и за маму в ответе, вплоть до брака включительно. И в этом смысле он себя позиционировал как вполне подонка.

АНКОР
#28

Если парень стоящий, может и стоит в замужестве родить. У них же 7 пятниц на неделе. Если хотите строить жизнь с этим человеком - романтические сопли надо забыть. Да, он не планировал стать папой прямо сейчас, он не любит, чтоб его ставили перед фактом. Но это вовсе не отменяет его серьезного отношения к Автору. Может он - консерватор, хочет, чтоб ребенок был рожден в браке? Почему-то кино, где мужик, узнав о беременности своей ненаглядной, подпрыгивает до потолка и кружит любимую по комнате, на мужиков совсем не действуют. Он не готов, и честно об этом говорит.

шла мимо
#29

нормальный парень, откровенно сказал, что не готов, все по- честному, это лучше чем жениться по-залету, а через год понять что не готов и развестись, на будущее: пользуйтесь презервативом

Гость
#30

Шла мимо, что правда, то правда.

У меня тоже был парень, который хотел привязать меня к себе беременностью. Это намного страшнее и гаже требующего аборт.

izy
#31

парня в топку, что за мода не пользоваться презервативом и говорить потом я не готов. У меня знакомые парни детей не хотят, так еще ни одна девушка не залетела.А эти мямли как в постель тащить так герои, как ответственность, так я не готов. Я бы бросила такого. В принципе я так и поступила, когда бывший заявил если, что пойдешь на аборт, принципиально не предохранялся.

Гость
#32

Испугался..., встречаться или нет, зависит от того что Вы хотите от Ваших отношений..., скорее всего, у Вас ничего не получится в плане женитьбы и т.д. (молоды, разные взгляды на жизнь в Вашем случае...), или Вы согласны его ждать, лет до 30...?! Ну, и, во-первых, предохраняться надо, чтобы не было ни для кого сюрпризов, а, во-вторых, расставьте с ним все точки над "И", чтобы потом "уйти, или остаться с чистой совестью"!

Гость
#33

Мы с мужем ровесники. В 23 года стали родителями. Никаких других вариантов и мыслей даже и не было - только рожать. Вместе уже 27 лет,двое детей.

Гость
#34
Гость

Мы с мужем ровесники. В 23 года стали родителями. Никаких других вариантов и мыслей даже и не было - только рожать. Вместе уже 27 лет,двое детей.

и дальше собираетесь плодиться?

Гость
#35

Если бы женщины рожали только когда этого хотят мужчины - мы бы вымерли!

Аврора
#36

Моему мужу было 22,мне 17,встречались 6 месяцев,об аборте не было даже подумано,сейчас дочке 11.

Гость
#37
Гость

и дальше собираетесь плодиться?

Давайте сделаем вид,что это была не совсем удачная шутка.Хотели сострить, но не получилось.Судя по всему, вы годитесь мне в дочери или в сыновья(?) по возрасту. Поэтому предлагаю вам обратиться с подобным вопросом к своим собственным родителям, если таковые у вас имеются. И использовать именно это лексикон, в частности- "плодиться"...А по существу вопроса - "плодятся" сейчас уже наши дети. Чего вам НЕ желаю. Нельзя таким, как вы, иметь детей.

Гость
#38

А зачем было соглашаться на незащищенный секс? Вы думаете, что если парень трахается с вами без презика, он тем самым выражает свою готовность нести отвественность за последствия? Фига два!!! Он просто получает удовольствие, а все последствия нести вам. Единственно, чем он рискует, это потерей 25% от официальной з/п, а вы рискуете своим здоровьем, нервами и поломанной жизнью. Абсолютно неравноценные риски!

irinaaaaaa
#39

а как вы представляете с ним отношения дальше? может вообще сексом не заниматься,а то мало ли что))))))

#40

Если сам сознательно не пользовался презервативом, а потом развопился, что не готов, то в топку его!

Кто не готов, тот предохраняется.

А у меня был бывший, который на мое предположение о беременности заявил, что так уж и быть. будет ребенка забирать к себе на выходных, чтобы я могла отдохнуть.

=)

***, до сих пор ему это не забыла) Но он уже бывший.

Гость
#41

37, Скорее всего гость 34, не понял смысл вашего поста. Скорее всего он прочитал, что в 27 лет у вас двое детей, имхо.

Подруга
#42

Я бы с таким точно встречаться не стала бы, потому что это означает, что ему плевать на мое здоровье, а значит и на меня. Я когда стала своего мч рассматривать серьезно, для семьи, уже знала, что если подобное случится - он всю ответственность возьмет на себя. И детей будет любить точно)

малышуня)
#43

нет....бросай его! предлогать убить СВОЕГО ребенка это не мужик зверь(((

Автор
#44

Мы всегда предохранялись и в тот разтоже! Я сама не хочу детей, но презерватив слетел случайно!!! Удержать мужчину ребенком? Что за каменный век, и в мыслях не было! Просто это случайность была! Я тогда много чего передумала и решила, что,если уж забеременела, то буду рожать с ним или без него, так мне сове здоровье дороже!!! Я знала, что не готов, что онн всегда честно об этом говорил, но это же тогда случилось, не по моей или его вине. Другое дело, что ничего не получилось даже при случайном незащищенном сексе, но такая реакция, когда он меня чуть не силой заставлял глотать таблетку...и это после того, что решил свою жизнь с моей связать!!

Гость
#45

Конечно, да. Вам самой-то нужна такая обуза в ваши годы? Я бы рассталась, если бы он был против аборта. А если за, так и я за. Только с таким бы и встречалась.

Гость
#46

А я бы не стала встречаться. Уже была такая ситуация, я сделала аборт, в итоге все равно меня бросил. Это характеризует как безответственного человека

Гость
#47

нет. Ни за что! Если бы вы сами разделяли его мнение и относились к аборту, как типа высморкаться (вроде 45 гостя), то ради бога... Но это не ваш случай.

АНКОР
#48

Представляю, как он, бедняжка, перепугался, когда понял, что презик слетел.))) Как представил себе ляльку, вопли-сопли, и сколько это удовольствие стоит - сразу таблетку начал пихать. Слава Богу - пронесло, а то бы потом постоянно тыкал, что он ребенка не хотел. Но не факт, что через пару лет он его не захочет, я вот о чем.

Мария
#49

нет, не стала бы. хорошо, что так получилось - вот вам и лучшее ответ на вопрос о том, любит ли он вас. когда у нас был незащищенный секс и я нервничала, мой мужчина мне сказал: что бы ни случилось, твоя забота - это и моя забота. а мы до этого встречались только с месяц.

Гость
#50

А Вы, Автор, поставьте себя на место парня. Он говорил Вам, что детей пока не хочет? Говорил! Так почему из-за слетевшего презерватива он должен впрягаться на всю жизнь? Да еще с радостью! Он не готов пока, что непонятного? Лучше чтоль нежеланного ребенка на свет произвести?

Я сама замуж вышла в 25 лет по залету, муж ровесник. Беременность случайная была, восторга особого не испытала ни я, ни тем более он. Но я уперлась - не буду аборт делать, и всё. В итоге ребенок растет недолюбленным, ненужным. Ну, не готовы мы были стать родителями. И только сейчас, когда нам по 35, я созрела для материнства. Я уверена, что если рожу сейчас второго, то с ним все будет совсем по-другому.

Так я к чему это, со стороны Вашего парня честнее было сказать как есть "делай аборт", чем скрепя сердце заводить ненужного ему ребенка.