Гость
Статьи
А правда так много …

А правда так много навязчивых женщин?

Постоянно слышу историю как женщины "держатся" за штаны, как боятся, что уведут. Как сами конкретно намекают на то, чтобы мужчина женился и что хочет детей. А если мужик не хочет, то залетает …

автор
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Макс
#51
Гость

История из студенчества,да ,помню одна стояла беременная студентка и хвалилась нам как она забеременела по собственной инициативе отменив в секрете от мужчины таблетки предохранения. Закончили вуз- они разбежались ,классика жанра.

Вот вот, забавно я не видел темы чтобы девушка которая думала о предохранении залетала бы)) Те кто думают те не залетают, а залетают как раз те кто хотят залететь но при этом выставить себя жертвой хочется мол это не я хотела а мужик не успел вынуть и прочая дурь.

Макс
#52
Гном

Я с такими особами всю свою жизнь сталкиваюсь. Сама я никогда не навязываюсь,не звоню первая,у меня чувство собственного достоинства развито очень сильно,причем с юности. Наблюдала за одноклассницами и поражалась как они умело "окучивают" кавалеров. Однажды сильно влюбилась,но после двух месяцев встреч он меня бросил. Решила тоже попробовать "окучить"))), но только опозорилась. С тех пор я убедилась что кому надо,тот и будет с тобой без всяких усилий. Я замужем,муж обожает меня.

Это и есть взаимность когда нет никакого "мужик должен" люди просто идут на встречу друг другу а не строят из себя принцес с короной на башке, типо бегай за ней а она подумает!

Гость
#53
Гость

Удивили. Обычно меня здесь не любят.)

Так это она, видать, не Вам написала! Перепутала ;-)

Гость
#54

Что-то я такого не наблюдаю. По-моему, это стереотип.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема