Гость
Статьи
Сказала, что отобьет …

Сказала, что отобьет моего мужа

В общем мне вчера днем звонила девушка, сказала, что я ей мешаю, и она отобьет у меня моего мужа. Что мол ты пожила с ним, отойди в сторонку. Я думала, что это прикол какой-то. Но она сказала, что она Эльвира, что работала с ним и тд. Что если я скажу ему о звонке, то получу, она выставит, что я истеричка и параноик. Эта девушка действительно делала с моим мужем и другими людьми одно меропрятие несколько недель назад. Муж про нее рассказывал, что она крутой оргагизатор и ему все понравилось. Больше про нее ни слова не было. Я нашла ее страничку в соц сетях через коллегу мужа. В инсте на нее зашла, тюнингованная и эпатажная девушка лет 28-30 на вид, очень яркая, фотки с разных мероприятий, путешествий. Везде демонстрация фигуры. Даже в свой акк залила фотку, на которой она и еще 4 человека, в том числе мой муж. Написала, что был очень крутой вечер. Я прямо не знаю, что делать, в лоб у мужа спросить боюсь, но и он стал какой-то раздражительный. У меня уже правда паранойя. Сегодня под предлогом того, что мой телефон разрядился, попросила дать его. Порылась там в мессенджерах, фотки посмотрела, звонки. Вроде ничего подозрительного. Я очень боюсь потерять мужа, на него и раньше вешались девушки, но откровенно это делали простушки. Я боюсь, вдруг та девушка его заинтересует. Что мне делать? Может ее вытащить на разговор?

Гость
117 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё зависит от вашего мужа. Точнее, его порядочности

Гость
#2
Гость

Может ее вытащить на разговор?

Нет, сразу проиграете.

Гость
#3

я бы даже ухом не повела

Гость
#4

Автор, у меня не муж, а просто мужчина, который давно и сильно нравится, общаемся и вдруг мне стала писать в мессенджеры девушка, примерно с таким содержанием как у Вас, я ее везде забанила, а вчера был разговор и я в лоб спросила про эту девушку.И Вы знаете, он не мог ее вспомнить, вспомнил с трудом и сказал, что когда-то были деловые отношения и она ему навязывалась.Ничего он с ней не планирует и вообще, она не его круга общения.У меня отлегло от сердца.

Гость
#5
Гость

я бы даже ухом не повела

Ну я тоже с ней холодно, сказала, что мне неинтересно с ней говорить и положила трубку. Но откуда то она набралась смелости звонить мне, это пугает. Вообще вокруг мужа из-за работы сейчас много *** красавиц, он ничего не рассказывает почти. Наталкивает на мысли, но если буду приставать к нему с распросами, будет выглядеть так, будто у меня крышу от ревности снесло

Гость
#6
Гость

я бы даже ухом не повела

Я б ее так обматюкала, да еще бы пригрозила расправой, бывает де иногда людям машины портят или даже в толпе подходят и отрезают прядь волос, и не доказать, это не причинение вреда здоровью, а мужу бы обязательно сказала, что я в курсе планов некой непристроенной бабищи на него, мужиков влечет интрига, когда тайна, никто не знает, так ему не интересно будет, если жена изначально знант

Гость
#7
Гость

Автор, у меня не муж, а просто мужчина, который давно и сильно нравится, общаемся и вдруг мне стала писать в мессенджеры девушка, примерно с таким содержанием как у Вас, я ее везде забанила, а вчера был разговор и я в лоб спросила про эту девушку.И Вы знаете, он не мог ее вспомнить, вспомнил с трудом и сказал, что когда-то были деловые отношения и она ему навязывалась.Ничего он с ней не планирует и вообще, она не его круга общения.У меня отлегло от сердца.

Тогда тоже спрошу как-нибудь между делом у своего. Посмотрю на реакцию.

Гость
#8
Гость

Я б ее так обматюкала, да еще бы пригрозила расправой, бывает де иногда людям машины портят или даже в толпе подходят и отрезают прядь волос, и не доказать, это не причинение вреда здоровью, а мужу бы обязательно сказала, что я в курсе планов некой непристроенной бабищи на него, мужиков влечет интрига, когда тайна, никто не знает, так ему не интересно будет, если жена изначально знант

Это бы выглядело, будто я принимаю вызов. Но это не так, я жена и мать его детей, а кто она, не понятно.

Серебряная книга
#9

Все это ерунда, может быть как угодно, и все равно вы ничего не узнаете. Помню был у меня знакомый парень, которому еще 30 лет не исполнилось, у него была жена и сын лет 6, значит он женился года в 23. И такой вид у него был правильный, честный, строгий, никогда он не флиртовал, кредитов никому не давал, со всеми общался очень выдержано и спокойно. И я подумала бы, что это прям святой чувак почти, если бы его друг детства мне не рассказал, что у этого парня давным-давно любовница, еще до женитьбы была, да так и осталась. Жена очень ревнивая, чувствует, от ревности с ума сходит, а не подкопаться. Я так при/уела в свое время, словами не передать. Так-то, так что ваши маты и еще какие-то разговоры просто смешны, наивны и нелепы. Захочет гулять, будет гулять так, что вы даже догадаться даже не сможете, не то, что доказательств найти.

Гость
#10

Ниха себе дамы бьются за штаны,аж из юбок выскакивают.😂
А говорят не нужны штаны.😁

Гость
#11

Да как-то странно она себя ведет, автор. Обычно ведь соблазняют, пока жена ничего не знает и мужчина еще не осознает до конца, во что вляпывается. А тут девушка хочет начать с конфликта. Чтобы что? Ведет себя, как преступник, который заранее звонит жертве: а знаете, я хочу ограбить вашу квартиру, готовьтесь. :)) Может, как в истории выше, у дамы не все в порядке с головой, а муж ваш ни слухом ни духом.

Гость
#12
Серебряная книга

Все это ерунда, может быть как угодно, и все равно вы ничего не узнаете. Помню был у меня знакомый парень, которому еще 30 лет не исполнилось, у него была жена и сын лет 6, значит он женился года в 23. И такой вид у него был правильный, честный, строгий, никогда он не флиртовал, кредитов никому не давал, со всеми общался очень выдержано и спокойно. И я подумала бы, что это прям святой чувак почти, если бы его друг детства мне не рассказал, что у этого парня давным-давно любовница, еще до женитьбы была, да так и осталась. Жена очень ревнивая, чувствует, от ревности с ума сходит, а не подкопаться. Я так при/уела в свое время, словами не передать. Так-то, так что ваши маты и еще какие-то разговоры просто смешны, наивны и нелепы. Захочет гулять, будет гулять так, что вы даже догадаться даже не сможете, не то, что доказательств найти.

Вот за вот такое бл/ядство,ненавижу никакие отношения и нет желания даже начинать.Потом изводи сиди себя всякими вопросами и думай как оно будет.

Автору
#13

Автор. Сама ничего не делай. Только твой мужик может задвинуть такую активизирующую бабу ( если баба действительно ему пофигасам)

Гость
#14
Гость

Автор, у меня не муж, а просто мужчина, который давно и сильно нравится, общаемся и вдруг мне стала писать в мессенджеры девушка, примерно с таким содержанием как у Вас, я ее везде забанила, а вчера был разговор и я в лоб спросила про эту девушку.И Вы знаете, он не мог ее вспомнить, вспомнил с трудом и сказал, что когда-то были деловые отношения и она ему навязывалась.Ничего он с ней не планирует и вообще, она не его круга общения.У меня отлегло от сердца.

А то он вам должен был крикнуть что "мы тут на днях ахались на канатке милая,не обессудь".😂😂😂
Конечно он вам не скажет правды,есьи рыльце в пушку.

Серебряная книга
#15
Гость

Вот за вот такое бл/ядство,ненавижу никакие отношения и нет желания даже начинать.Потом изводи сиди себя всякими вопросами и думай как оно будет.

Да уж. Остальные были обычные мужики-мужики, по ним все было видно. А этот был - кремень. Реально прям за ним как за каменной стеной. Найдешь такого, потом еще и не факт, что оправишься.))

Автору
#16

Автор.успокоить- активизировалось похожее нечто по собственной инициативе.Повода не давал. Сразу поставил стену ,баба понятливая оказалась, не докучает.

Гость
#17
Серебряная книга

Да уж. Остальные были обычные мужики-мужики, по ним все было видно. А этот был - кремень. Реально прям за ним как за каменной стеной. Найдешь такого, потом еще и не факт, что оправишься.))

Так он спецон виду напускал на себя,чтоб никто не просек про его левую любовь и секреты семейные.

Серебряная книга
#18
Гость

Так он спецон виду напускал на себя,чтоб никто не просек про его левую любовь и секреты семейные.

Это понятно. Но он достиг совершенства святости в маскировке.)))

Гость
#19
Серебряная книга

Это понятно. Но он достиг совершенства святости в маскировке.)))

Над ним нимб светился ангельский?)))

Серебряная книга
#20
Гость

Над ним нимб светился ангельский?)))

Нет, но он создал себе такой образ и очень ему соответствовал. Никто из других его друзей не знал об этом.

Гость
#21
Гость

Тогда тоже спрошу как-нибудь между делом у своего. Посмотрю на реакцию.

Лучшая его реакция это дать вам пощечину - он не ваша собственность.

Гость
#22
Гость

Да как-то странно она себя ведет, автор. Обычно ведь соблазняют, пока жена ничего не знает и мужчина еще не осознает до конца, во что вляпывается. А тут девушка хочет начать с конфликта. Чтобы что? Ведет себя, как преступник, который заранее звонит жертве: а знаете, я хочу ограбить вашу квартиру, готовьтесь. :)) Может, как в истории выше, у дамы не все в порядке с головой, а муж ваш ни слухом ни духом.

Скорее, она звонит и говорит, что у вас пожар. И пока хозяева выбегают, обчищает дом. И похоже автор уже начинает принюхиваться, начало положено.

Василиса
#23

Конечно сказать мужу про эту дуру, у неё с головой не лады, а ещё интересно, она так с другими мужиками тоже? Кто там ещё на фотках был? Узнать как она с ними?

Гость
#24

Что же у вас за отношения такие с мужем, что даже поговорить с ним о таком не можете...

Гость
#25
Серебряная книга

Нет, но он создал себе такой образ и очень ему соответствовал. Никто из других его друзей не знал об этом.

И живут же как то люди с этим.Лицемерят каж день перед близкими,как не противно.Это ж надо все в голове держать и ни разу не ошибиться и не проболтаться.Не нравятся такие люди,честно.Как то не ощущается от них чувства ответственности и честноссти.Эдакие скользкие люди.Это про обоих полОв.

#26
Гость

А то он вам должен был крикнуть что "мы тут на днях ахались на канатке милая,не обессудь".😂😂😂 Конечно он вам не скажет правды,есьи рыльце в пушку.

что он говорит не вашего грязного ума дело

Гость
#27
mskd_cat22

что он говорит не вашего грязного ума дело

😂😂😂
А шо вы так нервничаете?Мне вообще поровну на него,нее и практически всех вокруг.Просто сказал реальные факты возможные в жизни.От того этот мир стал грязным и лживым,и верить никому нельзя.

Август
#28
Гость

... сказала, что я ей мешаю, и она отобьет у меня моего мужа. Что мол ты пожила с ним, отойди в сторонку. .... Что если я скажу ему о звонке, то получу, она выставит, что я истеричка и параноик ...

Угу, "отойди в сторонку" это интересно как, из страны бежать ;-) Разумеется там ожидается обратный эффект - разборки всякие, контроль. Тут забавным контрходом будет следующее - сказать мужу что да, звонила, что вы считаете это все глупой шуткой и внимание обращать не намерены, но по общению сея дама произвела на вас столь негативное впечатление, что говоря гипотетически вы бы могли сделать исключение и попросить его вжарить в это мясо порочку раз, что бы мясо знало свое место

Серебряная книга
#29
Гость

И живут же как то люди с этим.Лицемерят каж день перед близкими,как не противно.Это ж надо все в голове держать и ни разу не ошибиться и не проболтаться.Не нравятся такие люди,честно.Как то не ощущается от них чувства ответственности и честноссти.Эдакие скользкие люди.Это про обоих полОв.

Да, это мегаскользские люди. Такими родиться надо, я думаю. До их скрытности мне как до Луны.)))

Серебряная книга
#30
Гость

И живут же как то люди с этим.Лицемерят каж день перед близкими,как не противно.Это ж надо все в голове держать и ни разу не ошибиться и не проболтаться.Не нравятся такие люди,честно.Как то не ощущается от них чувства ответственности и честноссти.Эдакие скользкие люди.Это про обоих полОв.

Вот как раз от них ощущается огромное чувство ответственности и честности. Доверить им можно, что угодно со словами - ты настоящий друг.)))

Гость
#31
mskd_cat22

что он говорит не вашего грязного ума дело

И с чего вы решили что мой ум грязный?Я то точно не изменял жене(бывшей) и занимаюсь умным делом.До такого дерьмеца не опускаюсь и не собираюсь.Просто поржать нравится над человеческой глупостью и наивностью.

Гость
#32
Серебряная книга

Вот как раз от них ощущается огромное чувство ответственности и честности. Доверить им можно, что угодно со словами - ты настоящий друг.)))

Ну это первое впечатление такое.
Имею ввиду когда знаешь суть человека,тогда уже нет доверия к нему.

Серебряная книга
#33
Гость

Ну это первое впечатление такое. Имею ввиду когда знаешь суть человека,тогда уже нет доверия к нему.

Ну а кто знал? Родители? Жена его? Коллеги на работе? Так-то он вообще людей спасает, ему обычные люди в ноги кланяются. Кто знал-то это все, чтобы ему не доверять?)))

Август
#34
Гость

Да как-то странно она себя ведет, автор. Обычно ведь соблазняют, пока жена ничего не знает и мужчина еще не осознает до конца, во что вляпывается. А тут девушка хочет начать с конфликта. Чтобы что? Ведет себя, как преступник, который заранее звонит жертве: а знаете, я хочу ограбить вашу квартиру, готовьтесь...

Да там, может быть уже, соблазнили. Только польза от этого какая, ну жахают тебя и жагают. Нужно ведь из семьи увести. А для этого нужна сора в семье.

Серебряная книга
#35

Я ж и говорю - он производит впечатление очень настоящего человека. ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!! Какой у тебя был отец, - обычно говорят про таких - весь город его уважал и чествовал!)))

Гость
#36

Автор, с дамой не надо никаких контактов, она наглая и от вас останется один пшик. С мужем-то можете поговорить, что это такое что звонят всякие ляди и еще и угрожают. Вы словно говорить не умеете или мужа боитесь?!

Василиса
#37
Август

Да там, может быть уже, соблазнили. Только польза от этого какая, ну жахают тебя и жагают. Нужно ведь из семьи увести. А для этого нужна сора в семье.

Типа ссориться будут из-за этого. Мало ли кто что наговорил - обсудить эту провокацию. И перезвонить ей, чтобы больше не доставала со своими бредовыми идеями. А зачем его уводить? Просто от нечего делать. Дура какая-то она.

#38
Гость

И с чего вы решили что мой ум грязный?Я то точно не изменял жене(бывшей) и занимаюсь умным делом.До такого дерьмеца не опускаюсь и не собираюсь.Просто поржать нравится над человеческой глупостью и наивностью.

да что за ***, слово не скажи, лезет мегаумное *** со своими советами и предположениями...!идите поржите куда-нить в другое место, предлагаю антибабу и мастурбист!)))

#39
Гость

😂😂😂 А шо вы так нервничаете?Мне вообще поровну на него,нее и практически всех вокруг.Просто сказал реальные факты возможные в жизни.От того этот мир стал грязным и лживым,и верить никому нельзя.

опять *** что-то сказало от большого ума.вас травить как тарканов надо на вумане ей-богу

Гость
#40

Ну что б я делала... Сказала бы, что хочет отбить, так мне-то что? Пусть пробует. )))
И больше никаких разговоров.
На моего мужа тоже были желающие. Даже пару раз письма приходили по электронке. Я мужу зачитывала отрывки, ржала над его реакцией: "Ну подарил футболку, хотел приятное сделать, там вид города напечатан... Ну чего ты... Ну не кольцо же!")))) Но у меня муж непробиваемый. А был бы пробиваемый, тут же был бы выпнут. Мне что попало не надо.)))

Гость
#41
Автору

Автор.успокоить- активизировалось похожее нечто по собственной инициативе.Повода не давал. Сразу поставил стену ,баба понятливая оказалась, не докучает.

Плюсану. Такое навязчивое бабье быстро чует куда ветер дует. Поделись с супругом , поставит на место.есть категория навязчивых баб ,которым повода не давали.

Гость
#42

Если муж благородный и любящий человек, то хоть голая она перед ним ходи, всё равно не поведётся. А если поведётся, то в мире почти восемь миллиардов людей, половина - мужчины. Найдётся другой, более порядочный.

Я бы, наверное, если бы она еще раз позвонила, то записала разговор. Ну так, мало ли пригодится.

Гость
#43

Я бы сказала «Вперед!». Мужу бы сказала что какая-то неадекваша начала охоту за ним, и если бы муж на это повелся, то нафиг он мне? Но я очень сомневаюсь в том что мужу это было бы хоть немного интересно.

Август
#44
Василиса

А зачем его уводить? Просто от нечего делать. Дура какая-то она.

Ухажер без жены более щедр на подарки. Кроме того ему можно не давать, ну типа ссорится, это будет работать более эффективно.

Гость
#45
Гость

Я бы сказала «Вперед!». Мужу бы сказала что какая-то неадекваша начала охоту за ним, и если бы муж на это повелся, то нафиг он мне? Но я очень сомневаюсь в том что мужу это было бы хоть немного интересно.

Считаю, что мужу говорить, что на него охоту открыли не стоит. Может загордиться. А вот сказать, что дамочка угрожать стала и т.д и т.п необходимо.

Гость
#46
Гость

Автор, у меня не муж, а просто мужчина, который давно и сильно нравится, общаемся и вдруг мне стала писать в мессенджеры девушка, примерно с таким содержанием как у Вас, я ее везде забанила, а вчера был разговор и я в лоб спросила про эту девушку.И Вы знаете, он не мог ее вспомнить, вспомнил с трудом и сказал, что когда-то были деловые отношения и она ему навязывалась.Ничего он с ней не планирует и вообще, она не его круга общения.У меня отлегло от сердца.

А что он вам должен был сказать?! -да знакомы,красивая и когда наклоняется у меня в штанах шевелится.Он вам ответил,как ответил бы любой,который не хочет конфликтовать (при этом он может с ней уже давно трахаться).

Гость
#47

Выставите эту даму сумасшедшей. Наврите. Скажите, что она его преследует и он - мечта всей ее жизни. Короче, наврите\. вам не обязательно говорить честно, что именно она вам сказала. Ведь вряд ли она записывала ваш разговор на диктофон. )

Гость
#48
Гость

Считаю, что мужу говорить, что на него охоту открыли не стоит. Может загордиться. А вот сказать, что дамочка угрожать стала и т.д и т.п необходимо.

может загордится если сам не против чтобы его увели, в противном случае удивится и только отвращение появится. Нормальные мужчины не любят когда за ними охотятся, они сами добиваются обычно. А когда добыча сама приходит, то и интереса к ней нет как бы она не выглядела.

Гость
#49

Читаю коммы и угораю от женской глупости.Я тоже женщина если что.Откуда этот бред про мужскую порядочность и нежелание других женщин? Кто вам эту хню вбил в голову? Или вам так легче? Мужики всегда смотрят на красивых женщин и при удачном стечении обстоятельств не откажется присунуть красивой бабенке.Наша задача мешать удачному стечению обстоятельств.

Август
#50
Гость

Нормальные мужчины не любят когда за ними охотятся, они сами добиваются обычно.

Вот, блин, всегда мечтал узнать, откуда некоторые девушки в своей голове берут, что мужчины испытывают просто неземное удовольствие от процесса беганья за ними. Это в какой то форме из горла мужчины выходит, или откуда то еще?