Гость
Статьи
Молодые парни

Молодые парни

Привет, девчонки. Хочу у вас спросить, в основном у более возрастного контингента . Вам нравятся молодые парни(19..20лет) ? Если да то, почему? Чем конкретнее цепляют?

Девочка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У молодых член слаще. А что?

#2

Мне 33, если вписываюсь в контингент, то нет конечно 😀. Это ж дети)

Гость
#3

Менее потасканные, более романтичные, меньше тараканов и желчи, лчен стоит как каменный. Это же очевидно, автор.

Святой Отец
#4

А почему тогда в 19 никто не давал, когда член был каменный?Вообщем-то как и в 29, но тема не об этом.

Гость
#5

Нравятся лет 20-25, потому что мне 20
Редко, когда кто-то цепляет прям, очень нравятся простые парни, без всяких понтов и выкрутасов, спокойный такой типаж, но с чувством юмора.. а ещё очень нравится высокий и с широкой спиной, если говорить про внешние данные, вообщем, парни, это сложно объяснить, когда кто-то цепляет, ты как будто бы начинаешь душу его везде искать и сердце так замирает 😢
А вам какие нравятся девушки ?

Гость я
#6

Я возрастной контингент, но молодых вижу именно как эээ... молодых, сыновей типа ))

Грэйт
#7

Не нужны молодые парни. Дело в том, что баба всегда думает, как выкачать из мужика чего-нибудь. А из молодого, кроме спермы, ничего не выкачать. А так уже ей неинтересно.

Грэйт
#8
Грэйт

Не нужны молодые парни. Дело в том, что баба всегда думает, как выкачать из мужика чего-нибудь. А из молодого, кроме спермы, ничего не выкачать. А так уже ей неинтересно.

По крайней мере, с 20-летнего взять нечего. Все рассказы про каменный член - просто слова. Бабам каменный член не нужен без личности. А личность студента им не интересна, ибо опять же взять с него нечего. Это мужик может сношаться просто с красивой тёлкой. Бабы гораздо практичнее мужиков. Факт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема