Гость
Статьи
Исчез по-английски

Исчез по-английски

Кто сталкивался с подобным случаем?Когда парень просто без причины и никаких обьяснений исчезал как трус.И это не после первой встречи,а когда строились вполне серьезные отношения.И что вы делали в такой ситуации? Интересно ваше мнение))

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Дядя Серёжа
#1

Почему трус сразу) Может быть о тебе что узнал интересное)

Гость
#2

От меня так просто никто не уходил.
Могу ведь догнать и ускорение придать.

НА
#3

Надо самой исчезать вовремя, а не доводить отношения, когда мужик уже просто сливается, так видимо его все достало.

Гость
#4

Кто первее бросил, тот и победил. Таковы правила соревнования. Хотите реванша - найдите его, поматросьте, да и бросьте )

Свето
#5

да идиоты одни ***, а кто нормальный до тех нам двери закрыты.

Гость
#6
Гость

Кто первее бросил, тот и победил. Таковы правила соревнования. Хотите реванша - найдите его, поматросьте, да и бросьте )

Я не считаю это победой,когда человек не мужик и трус))

Суходрищев
#7
Гость

Кто первее бросил, тот и победил. Таковы правила соревнования. Хотите реванша - найдите его, поматросьте, да и бросьте )

Кстати в чем победил? Где можно приз забрать?

Гость
#8

Это стандартная ситуация. Он вас не хотел обижать лично, вот и исчез. И еще вы ему очень сильно надоели и скорее всего есть другая или всегда была параллельно

Гость
#9

Я тоже ухожу по-английски, когда мне не нравится парень, а сказать прямо об этом не могу. Вот и делайте выводы.

Гость
#10

Достала ты его, понял что с тобой ловить нечего вот и исчез.

Гость
#11
Автор

Кто сталкивался с подобным случаем?Когда парень просто без причины и никаких обьяснений исчезал как трус.И это не после первой встречи,а когда строились вполне серьезные отношения.И что вы делали в такой ситуации? Интересно ваше мнение))

какие объяснения тебе нужны? что ты ему нафиг не нужна? так это и так понятно.

Гость
#12

У меня слился так через месяц. Узнала от общих друзей, что он не знал как мне сказать, что не любит меня.

Гость
#13
Гость

какие объяснения тебе нужны? что ты ему нафиг не нужна? так это и так понятно.

Такие мужики также никому не нужны,которые не могут двух слов связать и бегут как крысы с корабля)))

Гость
#14
Гость

Это стандартная ситуация. Он вас не хотел обижать лично, вот и исчез. И еще вы ему очень сильно надоели и скорее всего есть другая или всегда была параллельно

Все может быть.Так самое главное,что его никто не держал,хочешь гулять,вперед))Зачем тратить мое и свое время

Гость
#15

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: