Гость
Статьи
Раздражает то, как он …

Раздражает то, как он дарит мне цветы

В общем, мой парень регулярно (1-2 в неделю) дарит мне цветы, а именно лилии. Одержимость лилиями продолжается уже больше года, с тех пор, как я сказала, что лилии - мои любимые цветы. До этого были и розы, и хризантемы, ромашки, тюльпаны и сборные букеты.

Хотите верьте, хотите нет, но иногда, когда не хватает ваз поставить все подаренные цветы, появляется даже раздражение.

Но главная проблема в том, как он дарит эти цветы. Зачастую, зайдя в квартиру, он здоровается и все такое, затем проходит в столику в прихожей и просто кладёт букет на стол, ничего мне не говоря. Например, «это тебе». Просто кладёт и все. Или вручает мне их и все. Я не знаю, как намекнуть, что этого недостаточно. Что нужно что-то сказать, не только ткнуть букет.

Как вам дарят цветы? Что говорят? Может быть я не права, что раздражаюсь по этому поводу.

MaybeALittleSpoilt
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю вы просто придираетесь к своему парню)Но если вам это не нравится,скажите ему прямо и все,мужикам такие мелочи надо обьяснять.

Дядя Серёжа
#2

Мало даришь - плохо, много даришь - плохо. Неправильно даришь - плохо.

Гость
#3

Да что ж за бабы такие??? Не дарят - плохо, дарят - еще хуже!
Мне муж прям в оберточной бумаге выдает со словами: Сама распакуешь!
И дарит исключительно бордовые розы (как-то сказала, что нравятся). Так ведь спасибо ему! От чистого же сердца.

Гость
#4

Я не понимаю: вы жалуетесь или хвастаетесь? :))

Автор
#5
Гость

Да что ж за бабы такие??? Не дарят - плохо, дарят - еще хуже!
Мне муж прям в оберточной бумаге выдает со словами: Сама распакуешь!
И дарит исключительно бордовые розы (как-то сказала, что нравятся). Так ведь спасибо ему! От чистого же сердца.

И мне тоже в бумаге обёрточной, я даже не задумывалась над этим. Ну вот, ещё один минус обнаружили😆

Гость
#6

Автор вам не угодить прям,дарит и то плохо

Автор
#7
Гость

Я не понимаю: вы жалуетесь или хвастаетесь? :))

Интересуюсь, как дарят цветы другим женщинам.

Гость
#8

Скажите что полюбили розы, Пионы стали вашим обожанием. Можно несколько раз пока не дойдёт
Когда дарит букет , нежно обнимите и поцелуйте с чувством , и делайте так всегда. А потом как-нибудь не отреагируйте, и увидите как с цветами он вас сам будет целовать
Нужно приучить мужчину к нежностям. Вы и сама должны тогда уметь это

Гость
#9

Встает на одно колено,протягивает мне букет и говорит "дорогая,прими эти цветы,как знак моей любви к тебе" .Скромно,но приятно.

Гость
#10
Автор

И мне тоже в бумаге обёрточной, я даже не задумывалась над этим. Ну вот, ещё один минус обнаружили😆

"Это наш Кузенька с жиру бесится." (с)

Гость
#11

А ты букетом ему по морде!
А то моду взял- просто так, без слов цветы дарить

Гость
#12

Это так он вам намекает что вы недостаточно его благодарите.

#13

Сама сказала, чтоб лилии дарил - он и дарит. Женская логика буксует на мужской логике. Можно просто сказать, чтобы дарил и другие тоже, вообще надо со своими половинками разговаривать, а не идти на форум плакаться, что он не может мысли прочитать

Гость
#14
Автор

Интересуюсь, как дарят цветы другим женщинам.

Все мужчины дарят цветы, так, как понимают это. И поскольку часто дарит, то для него покупка цветов это как за хлебом сходить. Пришел, положил на тумбочку. Думаю, он просто относится к этому как к обязаловке, типа должен дарить. Поэтому я за то, когда не так часто дарят цветы, а тогда у самого мужчины появляется желание подарить цветы. А Вы поинтересуйтесь как-нибудь, почему он сегодня решил купить цветы? Но не переусердствуйте, без нажима... если ответит, что захотелось сделать тебе приятное, это одно. Может он считает, что он должен обязательно цветы покупать? Либо Вы ему часто об этом намекали... что скорее всего и у него это отложилось, поэтому и так делает, без особого желания...

Гость
#15
Гость

Все мужчины дарят цветы, так, как понимают это. И поскольку часто дарит, то для него покупка цветов это как за хлебом сходить. Пришел, положил на тумбочку. Думаю, он просто относится к этому как к обязаловке, типа должен дарить. Поэтому я за то, когда не так часто дарят цветы, а тогда у самого мужчины появляется желание подарить цветы. А Вы поинтересуйтесь как-нибудь, почему он сегодня решил купить цветы? Но не переусердствуйте, без нажима... если ответит, что захотелось сделать тебе приятное, это одно. Может он считает, что он должен обязательно цветы покупать? Либо Вы ему часто об этом намекали... что скорее всего и у него это отложилось, поэтому и так делает, без особого желания...

Я даже думаю, что более важно ни как дарят цветы, а как их принимают... кислую физиономию делать точно не надо...

Гость
#16

Мне кажется, что он просто стесняется, ему неловко, это же надо в глаза смотреть, все равно, что в признаться в чувствах. Вы бы сами его обняли, может он чего бы еще и другого сказал, раскрылся.

Гость
#17

Вас бы больше устроил вариант, когда мужчна обольститель томно смотрел бы вам в глаза и говорил то, что вам хочется (но не факт, что от сердца).?подумайте над этим. Что вы именно хотели бы от него услышать?

Гость
#18
Автор

Интересуюсь, как дарят цветы другим женщинам.

Я дарю всегда один цветок, гландыш называется :)

Гость
#19

Я в своё время запретила мужу дарить мне цветы. И вот ведь, гад послушный, не дарит. Вот теперь предупреждаю, чтобы в аэропорту стоял с цветами, а он переживает, что цветам будет холодно и ехать с ними далеко. И кто меня за язык тянул? ))))

Гость
#20

Автор, просто скажите мужу что цветочки надо в ручки вам давать и улыбнуться, так приятнее.
Я тоже люблю цветы и мне часто их дарят.
И только один человек дарит цветы так, как будто он мне машину дарит, он всегда ждет благодарности, всегда напомнит типа ненароком- пришли фоточку как они раскрылись, помнит все букетики и часто говорит об этом, я лилии не люблю, он знает это, п он любит, и дарит он именно их почти всегда, я их на улицу сразу выставляю.
Так что у вас прекрасный вариант, не обращайте внимания и не делайте негатив из за этого.

Гость
#21
Гость

Автор, просто скажите мужу что цветочки надо в ручки вам давать и улыбнуться, так приятнее.
Я тоже люблю цветы и мне часто их дарят.
И только один человек дарит цветы так, как будто он мне машину дарит, он всегда ждет благодарности, всегда напомнит типа ненароком- пришли фоточку как они раскрылись, помнит все букетики и часто говорит об этом, я лилии не люблю, он знает это, п он любит, и дарит он именно их почти всегда, я их на улицу сразу выставляю.
Так что у вас прекрасный вариант, не обращайте внимания и не делайте негатив из за этого.

А мне мой мужчина дарит цветы в банке с водой (чтобы не завяли). Бесит прям. Предупредила вот, чтобы больше так не делал, а то эта банка бесит меня уже..))))👀🤣😳🥰❤🤩

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: