Гость
Статьи
Не знаю что делать

Не знаю что делать

Человек который мне не безразличен, сказал что не хочет отношений, и вообще в принципе ничего не хочет, просто хочет умереть и все. У меня есть желание быть с ним после всех его поступков и слов. Скажите как с этим справиться ибо я уже не могу постоянно ходить грустная и дома плакать, а как с этим справиться не знаю. Я понимаю что вряд ли у нас что-то будет, но так грустно и тоскливо из-за этого. Может кто-то сталкивался с подобной ситуацией и знает что делать

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А с чего он умереть-то хочет?
И вообще... Отношения надо выяснять, когда они есть. А у вас и не было ничего. Не надо было соваться с глупыми вопросами и объяснениями.

Гость
#2

У чувака депрессия. И у тебя тоже. И друг от друга она у вас подкармливается. Вам надо затариться коксом или что там вам по карману и заторчать как следует.

Гость
#3

Он не хочет быть с Вами, конкретно. А то, что льёт в уши, видимо, чтобы продолжали спать с ним.

Василиса
#4

Его надо к психиатру что ли.

Гость
#5

Я тоже не знаю. По идее обоим к психиатру. Но они ж не лечат душу. Они прокапывают и прорабатывают мозги. С душенькой то что делать... Наверное Вам надо себя спасать. Личность человека меняется при таких обстоятельствах, и от любви может просто ничего не остаться в итоге.

Даниил
#6

😁. По заслугам

Гость
#7

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема