Гость
Статьи
Почему для левого …

Почему для левого мужика я делала все

а для семьи не могу?Когда жила с мужчиной, с большим удовольствием готовила, убиралась, стирала, гладила и так далее. Мне было в кайф это все делать. Расстались. Уже два года одна, и до жути ненавижу даже просто убираться. Делаю все через силу, со слезами на глазах. Попросит родственник что-нибудь приготовить, а я не хочу! Не понимаю, почему для левого мужика я делала все с удовольствием, старалась, а для родственников не хочу? Мне не хочется лишний раз вытирать пыль, сварить суп, а в отношениях с мужчиной я могла делать это целями днями. Что случилось?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже самое. Просто не видела смысла в этом всем

Крошка
#2

Значит, там была любовь и вдохновение

Гость
#3

У вас сейчас депрессия, выбирайтесь, а то засосет

Дубинушка
#4

Вы сделали вывод, что стараться не имеет смысла, ибо это никто не оценит.

Гость
#5

Левый мужик это потенциальный муж, а родственник как был так и есть. Все логично.

Гость
#6

Наверное, с вами случилась лень. Такое бывает. Просто любовь всегда была хорошим стимулом к действию. А теперь её нет, "села батарейка". Вы можете начать поиски других стимулов для ведения домашнего хозяйства или денег для того, чтобы вызывать клининговую службу. Первое время, когда я начала жить отдельно от родителей, мне тоже очень не хотелось убираться, стирать и готовить... Прошло несколько лет и теперь у меня эти занятия не вызывают таких негативных реакций. Я осознала, что это забота о себе. Кто, если не я, наведет чистоту в квартире, чтобы в ней приятно было находиться, приготовит вкусный и полезный ужин, свежую и отглаженную одежду на завтра... Ведь жить в чистоте и уюте очень хорошо, и я могу себе обеспечить такую жизнь. Да, это не такой уют, как с любимым мужчиной, но и он неплох. Он лучше, чем жить в грязи и унынии. Для меня домашние дела стали своеобразным релаксом. Тем более, живу я одна и их совсем не много.

Гость
#7

Лучше наоборот. Когда живешь одна, то, чтобы чистенько все вокруг было и еда вкусная. Когда с мужем, то не корячиться на уборке и готовке, а мужа привлекать. Тем более я бы не стала каким-то родственникам что-то готовить.
Не будьте рабынями, которым в радость надрываться на пользу чужим людям.

#8

От мужика чего-то ждали за это.

#9

Мужика тебе надо !

ДюймВовочка
#10

Ты любила. Левый мужик. Круто.

Гость
#11

Вдохновение, любовь. Так же, как некоторые для детей делают всё, а на себя плюют. Надо полюбить себя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: